Язык для переезда зарубеж

Автор Koberman Roma, 04 июля 2023, 20:03

« назад - далее »

Koberman Roma

Здравствуйте! Давно назрел вопрос насчет того, какой язык наиболее необходим для переезда зарубеж.

Я давно интересуюсь переездом зарубеж, хочу переехать или в Германию или во Францию, однако для себя не решил, будет более полезным в этом вопросе : или на две страны лучше выучить английский, или немецкий и французский соответственно для каждой из вышеуказанных стран  :???

forest

Цитата: Koberman Roma от 04 июля 2023, 20:03Здравствуйте! Давно назрел вопрос насчет того, какой язык наиболее необходим для переезда зарубеж.

Я давно интересуюсь переездом зарубеж, хочу переехать или в Германию или во Францию, однако для себя не решил, будет более полезным в этом вопросе : или на две страны лучше выучить английский, или немецкий и французский соответственно для каждой из вышеуказанных стран  :???

Поезжайте в Швейцарию , там говорят в ходу и немецкий и французский .

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Vesle Anne

Язык зависит от того,  куда вы хотите переехать и где вы хотите работать.  Если в планах работа в международной компании,  то английский маст хэв. Плюс язык той страны, куда планируете мигрировать, потому что в быту вам английский ни во Франции, ни в Германии особо не поможет

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр