С днем рождения, Toman!

Автор Awwal, 21 октября 2022, 08:30

« назад - далее »

Awwal

С некоторым опозданием ( :-[ ), но все же поздравляю @Toman -а с днем рождения. Мира, любви, здоровья, успехов и общего благополучия!

Vesle Anne

оу!  С днем варенья! :UU: счастья, любви и благополучия

_Swetlana

Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, радости, любви!

зайцы поздравляют.jpg 

Utgarda Loki


Poirot

С Днем Рождения и всех благ! И побольше везения.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

forest


Рокуэлл

Томан, позитивного вам мироощущения, основанного на материальном благополучии и духовно-физическом здоровье! Но пасаран!  :UU:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Томан, здоровья Вам и счастья, побольше ярких солнечных дней и поменьше всяческих жизненных невзгод!
:UU:

From_Odessa

Тезка, с днем рождения тебя! Здоровья тебе, хорошей стабильности, благополучия; пусть внешние обстоятельства тебя не тревожат; и пусть к тебе придет счастье в любви!

Leo


Александра А

TAXᚔMAGUᚂUS SEGOUAX CAᚔUS ᚔUᚂᚔUS KENT 24 AUGUST 55 BEFORE THE COMMON ERA
MARCUS TUᚂᚂᚔUS QUᚔNTUS TUᚂᚂᚔUS ARPᚔNUM 6 MAY 51 BEFORE THE COMMON ERA

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 21 октября 2022, 08:30С некоторым опозданием ( :-[ ), но все же поздравляю @Toman -а с днем рождения. Мира, любви, здоровья, успехов и общего благополучия!
Скока?!

Toman

Спасибо всем!
(Вот только сейчас добрался до компа в выспавшемся состоянии: собственно 20-го в середине дня завершилась моя примерно трёхнедельная работа/подработка на объекте, после чего сразу заехал на работу в институт, а потом к родителям, у которых задержался ещё на сутки, а компа у меня там теперь нет - вывезен на съёмную квартиру, хотя ещё не подключён тут, так что сейчас всё ещё за нетбуком с немножко криво поставленной ОС).

Цитата: Витамин Ц от 21 октября 2022, 21:36Скока?!
Увы, уже слишком много - 40.

From_Odessa


From_Odessa


Витамин Ц

Цитата: Toman от 22 октября 2022, 12:44Увы, уже слишком много - 40
Так и подозревал, потому и придержал подозрения.

_Swetlana

Тут многие возраста моей дочери.
Нужно сказать, что общение на форуме на меня благотворно повлияло: не всегда понимаю дочь, но не довожу до конфликта. Пусть живёт, как хочет, в соседнем подъезде))

KW

Цитата: _Swetlana от 22 октября 2022, 22:30не всегда понимаю дочь, но не довожу до конфликта. Пусть живёт, как хочет, в соседнем подъезде))
Вы - сама доброта

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

KW

Цитата: Toman от 22 октября 2022, 12:44Увы, уже слишком много - 40.
40 - это как раз нормально, вот 96 - таки тяжело
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

forest

Цитата: KW от 23 октября 2022, 11:54
Цитата: Toman от 22 октября 2022, 12:44Увы, уже слишком много - 40.
40 - это как раз нормально, вот 96 - таки тяжело
Вам 96 ? :o  Вы наверно мамонтов видели ?

Рокуэлл

Цитата: forest от 26 октября 2022, 18:49Вам 96 ? :o  Вы наверно мамонтов видели ?
Думаю, не только видал, но и едал.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

KW

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Рокуэлл

Цитата: KW от 26 октября 2022, 19:10Нет, мне 40.
Эхх, а мы с Форестом так надеялись, что вы нам про мамонтов расскажете...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

KW

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр