Какой Вуз выбрать

Автор Свифти, 06 сентября 2022, 16:25

« назад - далее »

Свифти

Хочу в следующем году поступить на лингвистику (в будущем работать как репититор),только вот не хочу поступать в своем городе он мне уже приелся и разонравился. Живу сама в России, может есть кто-то кто учится подскажите в какие можно поступить  в вузы ну подробно хочу узнать от самих студентов как учится

Leo


forest

Цитата: Свифти от 06 сентября 2022, 16:25Хочу в следующем году поступить на лингвистику (в будущем работать как репититор),только вот не хочу поступать в своем городе он мне уже приелся и разонравился. Живу сама в России, может есть кто-то кто учится подскажите в какие можно поступить  в вузы ну подробно хочу узнать от самих студентов как учится
Три К  :green:  Вы в другой город хотите или вообще за границу ?

Рокуэлл

Цитата: Свифти от 06 сентября 2022, 16:25Хочу в следующем году поступить на лингвистику (в будущем работать как репититор),только вот не хочу поступать в своем городе он мне уже приелся и разонравился. Живу сама в России, может есть кто-то кто учится подскажите в какие можно поступить  в вузы ну подробно хочу узнать от самих студентов как учится
А почему вы хотите поступать именно на лингвистику? А то несколько ошибок и отсутствие знаков препинания в вашем коротком посте как-то заставляет задуматься о правильности вашего выбора...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 06 сентября 2022, 18:18
Цитата: Свифти от 06 сентября 2022, 16:25Хочу в следующем году поступить на лингвистику (в будущем работать как репититор),только вот не хочу поступать в своем городе он мне уже приелся и разонравился. Живу сама в России, может есть кто-то кто учится подскажите в какие можно поступить  в вузы ну подробно хочу узнать от самих студентов как учится
А почему вы хотите поступать именно на лингвистику? А то несколько ошибок и отсутствие знаков препинания в вашем коротком посте как-то заставляет задуматься о правильности вашего выбора...
лингвистика занимается совсем не этим

Рокуэлл

Цитата: Leo от 06 сентября 2022, 18:19лингвистика занимается совсем не этим
Не этим занимается ленгвистека. А лингвистика - и этим тоже.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana

Цитата: Свифти от 06 сентября 2022, 16:25Хочу в следующем году поступить на лингвистику (в будущем работать как репититор)
Репетитор обычно работает со школьниками: русский, математика, физика, история, информатика (стоит дороже всех), питон, английский etc.
Зачем вам лингвистика?

Leo

Цитата: _Swetlana от 07 сентября 2022, 00:01
Цитата: Свифти от 06 сентября 2022, 16:25Хочу в следующем году поступить на лингвистику (в будущем работать как репититор)
Репетитор обычно работает со школьниками: русский, математика, физика, история, информатика (стоит дороже всех), питон, английский etc.
Зачем вам лингвистика?
питон не входит в инф-ку?

_Swetlana

Цитата: Leo от 07 сентября 2022, 00:05
Цитата: _Swetlana от 07 сентября 2022, 00:01
Цитата: Свифти от 06 сентября 2022, 16:25Хочу в следующем году поступить на лингвистику (в будущем работать как репититор)
Репетитор обычно работает со школьниками: русский, математика, физика, история, информатика (стоит дороже всех), питон, английский etc.
Зачем вам лингвистика?
питон не входит в инф-ку?
Подруга занимается, школьников к егэ по информатике готовит. Желающих только питону учит. 

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр