Кое-что об аватарках

Автор Рокуэлл, 01 ноября 2023, 19:57

« назад - далее »

Рокуэлл

О, я смотрю, на нашем аполитичном (по договору) форуме на аватарке у одного из новеньких, не участвовавшего в нашем договоре, появился флаг одной политически сомнительной страны! А что, может, теперь можно таким способом выражать своё политмнение? Или это несчитово? А можно я тогда флаг Палестины размещу у себя? Или уж, что уж там, ХАМАСа? 
 Ваши мнения.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Виоленсия

Предлагаю для начала презентовать человеку договор. А там будем разбираться.

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Виоленсия от 01 ноября 2023, 20:01Предлагаю для начала презентовать человеку договор. А там будем разбираться.
Да кто ж против-то? Ради бога.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Цитата: Рокуэлл от 01 ноября 2023, 20:02
Цитата: Vesle Anne от 01 ноября 2023, 20:00@Рокуэлл , о ком речь?
Как, вы ещё не видели этой красоты?..
Ну ничё, увидите ещё.
Рокки, у меня с телефона аватарки не отображаются, я не увижу. На вас вся надежда.
:)

Виоленсия

Цитата: Рокуэлл от 01 ноября 2023, 20:09
Цитата: Виоленсия от 01 ноября 2023, 20:01Предлагаю для начала презентовать человеку договор. А там будем разбираться.
Да кто ж против-то? Ради бога.
Вы уже презентовали? Ладно, всё сама...
@Awwal , у i486 флаг Украины на аве. @i486 , правилами форума политические аватарки запрещены, имейте в виду.

Рокуэлл

Цитата: VagneR от 01 ноября 2023, 20:12
Цитата: Рокуэлл от 01 ноября 2023, 20:02
Цитата: Vesle Anne от 01 ноября 2023, 20:00@Рокуэлл , о ком речь?
Как, вы ещё не видели этой красоты?..
Ну ничё, увидите ещё.
Рокки, у меня с телефона аватарки не отображаются, я не увижу. На вас вся надежда.
:)
Виоленсия вон конкретизировала.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Рокуэлл от 01 ноября 2023, 19:57О, я смотрю, на нашем аполитичном (по договору) форуме на аватарке у одного из новеньких, не участвовавшего в нашем договоре, появился флаг одной прлитически сомнительной страны! А что, может, теперь можно таким способом выражать своё мнение? Или это несчитово? А можно я тогда флаг Палестины размещу у себя? Или уж, что уж там, ХАМАСа? 
 Ваши мнения.
Не понял почему политически сомнительной то ? Это флаг международнопризнанного государства . Причём тут Палестина и ХАМАС . Разместите флаг России .

Рокуэлл

Цитата: forest от 01 ноября 2023, 20:17
Цитата: Рокуэлл от 01 ноября 2023, 19:57О, я смотрю, на нашем аполитичном (по договору) форуме на аватарке у одного из новеньких, не участвовавшего в нашем договоре, появился флаг одной прлитически сомнительной страны! А что, может, теперь можно таким способом выражать своё мнение? Или это несчитово? А можно я тогда флаг Палестины размещу у себя? Или уж, что уж там, ХАМАСа? 
 Ваши мнения.
Не понял почему политически сомнительной то ? Это флаг международнопризнанного государства . Причём тут Палестина и ХАМАС . Разместите флаг России .
Форест, вы действительно ничего не понимаете? Или решили потроллить?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: forest от 01 ноября 2023, 20:17Причём тут Палестина и ХАМАС . Разместите флаг России .
А причём Украина для жителя Орла?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виоленсия

Господа, прошу в отсутствие главадмина не ссориться. Надеюсь, все друг друга поймут.

Vesle Anne

Цитата: forest от 01 ноября 2023, 20:17
Цитата: Рокуэлл от 01 ноября 2023, 19:57О, я смотрю, на нашем аполитичном (по договору) форуме на аватарке у одного из новеньких, не участвовавшего в нашем договоре, появился флаг одной прлитически сомнительной страны! А что, может, теперь можно таким способом выражать своё мнение? Или это несчитово? А можно я тогда флаг Палестины размещу у себя? Или уж, что уж там, ХАМАСа? 
 Ваши мнения.
Не понял почему политически сомнительной то ? Это флаг международнопризнанного государства . Причём тут Палестина и ХАМАС . Разместите флаг России .
Форест, мы же договорились вообще без политики. Не надо флаг России, и не России тоже не надо.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Витамин Ц

Тут дело даже не в политике. Флаги воюющих сторон вывешивать не принято (на спортивных мероприятиях как минимум).

Виоленсия

Цитата: Витамин Ц от 01 ноября 2023, 20:40Тут дело даже не в политике. Флаги воюющих сторон вывешивать не принято (на спортивных мероприятиях как минимум).
И это тоже, но у нас в принципе флаги стран и партий - табу. Разве что стёб типа "Партии любителей водки" можно, наверное. Наверное.

Geoalex

Мы договорились, что политики на форуме быть не должно, поэтому то, что способно вызвать значительные политические разногласия, размещать не надо.

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 01 ноября 2023, 20:20
Цитата: forest от 01 ноября 2023, 20:17Причём тут Палестина и ХАМАС . Разместите флаг России .
А причём Украина для жителя Орла?
Флаги России на аватарах тоже не нужны.

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 01 ноября 2023, 20:44
Цитата: Рокуэлл от 01 ноября 2023, 20:20
Цитата: forest от 01 ноября 2023, 20:17Причём тут Палестина и ХАМАС . Разместите флаг России .
А причём Украина для жителя Орла?
Флаги России на аватарах тоже не нужны.
Я, вообще-то, и не собирался.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Рокуэлл от 01 ноября 2023, 20:20
Цитата: forest от 01 ноября 2023, 20:17Причём тут Палестина и ХАМАС . Разместите флаг России .
А причём Украина для жителя Орла?
Ну так он же сам говорил что его за украинца приняли как то . Может не зря и приняли .

forest

Цитата: Vesle Anne от 01 ноября 2023, 20:31
Цитата: forest от 01 ноября 2023, 20:17
Цитата: Рокуэлл от 01 ноября 2023, 19:57О, я смотрю, на нашем аполитичном (по договору) форуме на аватарке у одного из новеньких, не участвовавшего в нашем договоре, появился флаг одной прлитически сомнительной страны! А что, может, теперь можно таким способом выражать своё мнение? Или это несчитово? А можно я тогда флаг Палестины размещу у себя? Или уж, что уж там, ХАМАСа? 
 Ваши мнения.
Не понял почему политически сомнительной то ? Это флаг международнопризнанного государства . Причём тут Палестина и ХАМАС . Разместите флаг России .
Форест, мы же договорились вообще без политики. Не надо флаг России, и не России тоже не надо.
Да знаю я . Но Рокки сам же сказал что человек новенький , в договоре не участвовал . Так что мог и не знать о нём . Не знаю зачем было так волноваться , когда можно было просто объяснить . А там уже действовать смотря по ситуации .


Рокуэлл

Цитата: forest от 01 ноября 2023, 21:17
Цитата: Vesle Anne от 01 ноября 2023, 20:31
Цитата: forest от 01 ноября 2023, 20:17
Цитата: Рокуэлл от 01 ноября 2023, 19:57О, я смотрю, на нашем аполитичном (по договору) форуме на аватарке у одного из новеньких, не участвовавшего в нашем договоре, появился флаг одной прлитически сомнительной страны! А что, может, теперь можно таким способом выражать своё мнение? Или это несчитово? А можно я тогда флаг Палестины размещу у себя? Или уж, что уж там, ХАМАСа? 
 Ваши мнения.
Не понял почему политически сомнительной то ? Это флаг международнопризнанного государства . Причём тут Палестина и ХАМАС . Разместите флаг России .
Форест, мы же договорились вообще без политики. Не надо флаг России, и не России тоже не надо.
Да знаю я . Но Рокки сам же сказал что человек новенький , в договоре не участвовал . Так что мог и не знать о нём . Не знаю зачем было так волноваться , когда можно было просто объяснить . А там уже действовать смотря по ситуации .
А просто захотелось узнать мнения окружающих.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Poirot от 01 ноября 2023, 20:38
Цитата: Виоленсия от 01 ноября 2023, 20:14у i486 флаг Украины на аве.
Фигасе. А чой-то он?
Может его ник Вагнер вдохновил? Щас ещё набежит и предъявит: почему такой ник можно, а флаг Украины — нет.
Кстати, а ведь никому и в голову не пришло, что новоые пользователи этот ник будут воспринимать именно так.
Надо с этим чото делать наверно :???

forest

Цитата: Витамин Ц от 01 ноября 2023, 23:00
Цитата: Poirot от 01 ноября 2023, 20:38
Цитата: Виоленсия от 01 ноября 2023, 20:14у i486 флаг Украины на аве.
Фигасе. А чой-то он?
Может его ник Вагнер вдохновил? Щас ещё набежит и предъявит: почему такой ник можно, а флаг Украины — нет.
Кстати, а ведь никому и в голову не пришло, что новоые пользователи этот ник будут воспринимать именно так.
Надо с этим чото делать наверно :???
У Вагнер вроде кошка в горшке  на аве . Мне и сейчас не приходит в голову , что ник Вагнер можно воспринять именно так , а почему не ваш , ни Авваля , ни Ани там или кого то ещё .

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр