Как много вы слушаете музыку?

Автор From_Odessa, 14 апреля 2024, 10:39

« назад - далее »

Как много вы слушаете музыку?

10-15 часов в день
0 (0%)
5-10 часов в день
0 (0%)
3-5 часов в день
0 (0%)
1-3 часа в день
1 (50%)
Менее часа в день
0 (0%)
Менее получаса в день
0 (0%)
5-10 минут в день
0 (0%)
Изредка не каждый день
1 (50%)
Почти не слушаю
0 (0%)
Не слушаю музыку
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

From_Odessa

Понятно, что день на день может не приходиться, и все это относительно. Так что имеется в виду нечто приблизительное, тенденция.

Ещё два года назад я мог бы сказать, что,  наверное, суммарно по 10 часов регулярно слушаю. Сейчас не знаю, за что голосовать. Слушаю достаточно редко. Притом, что музыку очень люблю.

Leo


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 14 апреля 2024, 10:55
Цитата: Leo от 14 апреля 2024, 10:50вообще нет
Нифига себе... И даже в машине?
то, что передают, мне не нравится, а с собой таскать лень. раньше курсы языков слушал, сейчас тоже нет

Наманджигабо

Цитата: Leo от 14 апреля 2024, 10:57
Цитата: Наманджигабо от 14 апреля 2024, 10:55
Цитата: Leo от 14 апреля 2024, 10:50вообще нет
Нифига себе... И даже в машине?
то, что передают, мне не нравится, а с собой таскать лень. раньше курсы языков слушал, сейчас тоже нет
Нифига себе снова... Я в машине ехать без звукового сопровождения могу, но мне скучно. Ладно еще попутчик если есть. Хотя, я бо́льшую часть времени один. И сам молчу, и слушать некого. Музыкой заполняю вакуум. А ты, как я понял, с людьми постоянно. Наверное твоё желание тишины понятно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 14 апреля 2024, 11:07
Цитата: Leo от 14 апреля 2024, 10:57
Цитата: Наманджигабо от 14 апреля 2024, 10:55
Цитата: Leo от 14 апреля 2024, 10:50вообще нет
Нифига себе... И даже в машине?
то, что передают, мне не нравится, а с собой таскать лень. раньше курсы языков слушал, сейчас тоже нет
Нифига себе снова... Я в машине ехать без звукового сопровождения могу, но мне скучно. Ладно еще попутчик если есть. Хотя, я бо́льшую часть времени один. И сам молчу, и слушать некого. Музыкой заполняю вакуум. А ты, как я понял, с людьми постоянно. Наверное твоё желание тишины понятно.
а ты радио слушаешь или музыку с дисков/флешек? я раньше баловался , а потом стало лень искать и скачивать. в старой машине экран стоял, так можно было клипы смотреть, а на этой только диски (у старухи машину купил - всё старомодно :) )
если попутчик интересный хорошо, но большинство несут какую то чушь :)

Наманджигабо

Цитата: Leo от 14 апреля 2024, 11:14... а ты радио слушаешь или музыку с дисков/флешек? ...
если попутчик интересный хорошо, но большинство несут какую то чушь :)
Флешку в основном. Или Яндекс музыку, он мне подборки вроде научился угадывать. Попутчики у меня обычно или семья или друзья, априори интересные. А вот летом, когда на дачу или с дачи еду, подбираю по дороге разных безмашинных дачников, которые до дачи или до города на перекладных и потом пешком добираются. Вот там попадаются такие экземпляры, что хочется прекратить эту благотворительность. Некоторым даже предлагал остаток пути молча доехать. За последние два года особенно. Обижались. Вместо спасибо за бесплатный комфортный проезд на прощание говорили гадости. Правда, мало таких было.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 14 апреля 2024, 11:23
Цитата: Leo от 14 апреля 2024, 11:14... а ты радио слушаешь или музыку с дисков/флешек? ...
если попутчик интересный хорошо, но большинство несут какую то чушь :)
Флешку в основном. Или Яндекс музыку, он мне подборки вроде научился угадывать. Попутчики у меня обычно или семья или друзья, априори интересные. А вот летом, когда на дачу или с дачи еду, подбираю по дороге разных безмашинных дачников, которые до дачи или до города на перекладных и потом пешком добираются. Вот там попадаются такие экземпляры, что хочется прекратить эту благотворительность. Некоторым даже предлагал остаток пути молча доехать. За последние два года особенно. Обижались. Вместо спасибо за бесплатный комфортный проезд на прощание говорили гадости. Правда, мало таких было.
был у меня друг - легко радио заменял, ну на любую тему мог :)
а так разные темы бывают, раз женщина рассказывала про домашнее консервирование, а мужик один как самогон гнал - познавательно. а бывает начинают про политику, да мало того что чушь несут, так ещё и агитируют. предлагаю в случае незамолкания пересесть на общественный транспорт.
раз подвозил настоящего бомжа - окунулся в жизнь бомжей  :)

Наманджигабо

Цитата: Leo от 14 апреля 2024, 11:32... предлагаю в случае незамолкания пересесть на общественный транспорт...
Вот тут мы похожи  :)
Цитироватьраз подвозил настоящего бомжа - окунулся в жизнь бомжей  :)
Я в Кёльне ваших бомжей видел! Один у меня сигаретку стрельнул по-русски :) А так они мирные такие были, не грязные, трезвые даже. Наверное образцово-показательные бомжи для туристического альтштадта :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 14 апреля 2024, 11:48Я в Кёльне ваших бомжей видел! Один у меня сигаретку стрельнул по-русски :) А так они мирные такие были, не грязные, трезвые даже. Наверное образцово-показательные бомжи для туристического альтштадта :)

ко мне тоже тогда сел приличный, молодой. я ехал домой по европейскому автобану Е40 (начинается во французском Кале и тогда (лет 20 назад) заканчивался на украинской границе, а сейчас в Кыргызстане) из Йены домой, в сторону запада. Он в Йене и подсел и вышел под Эрфуртом, потому что я в сторону Баварии сворачивал, а он в Испанию ехал на зимовку, надо было до холодов успеть, а лето он в Дрездене провёл. Сказал по всей Европе ездит, подрабатывает грузчиком в продуктовых магазинах - на еду хватает. Я его спросил, почему он не хочет взять квартиру, оформить пособие, а там и на работу. Ответил, что в теории можно. Но бомжам так просто квартиру не дают - надо пожить годик в общежитии для бомжей, заработать хорошую характеристику, а он общежития не любит, а любит свободу

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Oiseau

Будучи студентом, слушал очень много и везде. Ещё аккаунт Last.fm завёл тогда и скробблил, как это называлось, всё, что слушаю онлайн. Потом это прошло, теперь я редко что-то слушаю, даже временное пристрастие к радиовещанию картины не меняет. Мне надо быть в очень хорошем (или наоборот) настроении, чтобы слушать то, что прежде и с такой же интенсивностью.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

VagneR

Специально где-то раз-два в месяц. А пассивно - каждый день, дочь постоянно что-то слушает. Сейчас "Green day", к примеру.

Poirot

Цитата: VagneR от 14 апреля 2024, 14:37Специально где-то раз-два в месяц. А пассивно - каждый день, дочь постоянно что-то слушает. Сейчас "Green day", к примеру.
Ого, панк-рок любите?
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Ratatosk

Периодически на фон врубаю музыку. Не знаю, сколько получается.

Цитата: VagneR от 14 апреля 2024, 14:37Специально где-то раз-два в месяц. А пассивно - каждый день, дочь постоянно что-то слушает. Сейчас "Green day", к примеру.
Повезло, что это не "Инстасамка" какая-нибудь. ;D

VagneR

Цитата: Poirot от 14 апреля 2024, 14:40
Цитата: VagneR от 14 апреля 2024, 14:37Специально где-то раз-два в месяц. А пассивно - каждый день, дочь постоянно что-то слушает. Сейчас "Green day", к примеру.
Ого, панк-рок любите?
От моей любви здесь ничего не зависит. Пассивно слушаю лекцию по биологии на фоне, как вы выразились, панк-рока, прости господи.
:)

VagneR

Цитата: Ratatosk от 14 апреля 2024, 14:52
Цитата: VagneR от 14 апреля 2024, 14:37Специально где-то раз-два в месяц. А пассивно - каждый день, дочь постоянно что-то слушает. Сейчас "Green day", к примеру.
Повезло, что это не "Инстасамка" какая-нибудь. ;D
А ведь до вашего поста я даже не задумывалась, как мне повезло.
;D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр