Сериалы

Автор true, 05 июня 2022, 18:52

« назад - далее »

true

Первая серия 3 сезона "Орвилла". Очень неплохо. Сериал из почти пародии плавно перешел в полноценную фантастику. И шутка "про чувство, когда пародия на Стартрек лучше самого Стартрека" уже и не шутка.

Damaskin

Кто-нибудь смотрел такой сериал "Твин пикс"? Кажется, он был довольно популярен в 90-е... Я что хотел спросить - это какая-то шиза или обычный детектив?
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

true

Я смотрел когда-то. Не понравилось. Но я и не люблю такой жанр, так что не показатель. Мистические тайны, скелеты в шкафу и так далее. Все хвалят новый сериал в этом жанре - "очень странные дела". Если вы любитель, то попробуйте.

Hellerick

"Твин Пикс" запомнился сеттингом и атмосферой.
А вот интрига там лишь раздражала. Помню, что мне было глубочайше наплевать, кто убил Лору Палмер.

Damaskin

Надо будет все-таки взглянуть. Мне понравился фильм Twin Peaks: Fire Walk With Me, но я не знаю, насколько сериал похож на него.
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 05 июня 2022, 18:56Кто-нибудь смотрел такой сериал "Твин пикс"? Кажется, он был довольно популярен в 90-е... Я что хотел спросить - это какая-то шиза или обычный детектив?
Мне не понравился. Вам, наверно, понравится.
Немножко напоминает клип с Донной Анной.

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 05 июня 2022, 21:39
Цитата: Damaskin от 05 июня 2022, 18:56Кто-нибудь смотрел такой сериал "Твин пикс"? Кажется, он был довольно популярен в 90-е... Я что хотел спросить - это какая-то шиза или обычный детектив?
Мне не понравился. Вам, наверно, понравится.
Немножко напоминает клип с Донной Анной.

Похоже, все-таки шиза. Буду смотреть.  :)
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

forest

Цитата: Damaskin от 05 июня 2022, 22:04
Цитата: _Swetlana от 05 июня 2022, 21:39
Цитата: Damaskin от 05 июня 2022, 18:56Кто-нибудь смотрел такой сериал "Твин пикс"? Кажется, он был довольно популярен в 90-е... Я что хотел спросить - это какая-то шиза или обычный детектив?
Мне не понравился. Вам, наверно, понравится.
Немножко напоминает клип с Донной Анной.

Похоже, все-таки шиза. Буду смотреть.  :)
:D

Vesle Anne

Цитата: true от 05 июня 2022, 18:52Первая серия 3 сезона "Орвилла". Очень неплохо. Сериал из почти пародии плавно перешел в полноценную фантастику. И шутка "про чувство, когда пародия на Стартрек лучше самого Стартрека" уже и не шутка.
Уже начали показ?

true


true

Третий сезон The Boys. Еще больше треша. Чувствую, сериал станет культовым. Такой сатиры на супергероику я еще не видел.

true

Цитата: true от 05 июня 2022, 18:52"Орвилл"
Кстати, дизайн корабля криллов из второй серии третьего сезона явно скоммунижден с десантных кораблей ромулан. Это залет  :fp:

true

Орвилл радует все больше. Взрослеет. Все эти Дискавери, Пикары и Новые миры рядом не валялись.

Poirot

Кто-нибудь смотрел чехословацкий сериал "30 случаев майора Земана"?
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Ola

Смотрим русский сериал "Два холма". Веселенькая так антиутопия!

Vesle Anne

Из первых 4 серий Орвилла мне пока понравились больше всего четные :)

true

Последняя мне не понравилась. Очередное пережевывание толерантности.

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 19 июня 2022, 20:35Кто-нибудь смотрел чехословацкий сериал "30 случаев майора Земана"?
Где-то в детстве.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Я сейчас про детективное агентство Мухича смотрю. Не фонтан, но иногда смешно.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

true

Мир Дикого Запада, 4 сезон, кто еще смотрит.

Vesle Anne

Смотрю второй сезон Воспитанных волками.

true


Наманджигабо

"Pistol" Про "Sex Pistols". Как в молодость вернулся :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true

6 серия Орвилла: история хорошая, но финал получился скомканный. Чувака лишили 10 лет счастья и двух детей, которые так и не родятся. Печально. Я иногда представляю, что, когда узнал о беременности, не разрешил бы жене рожать и моя малышка не появилась бы на свет, так дышать не могу. А тут пресечение временной ветки никаких эмоций не вызвало. Не вытянули сюжет на должную высоту.

Ratatosk

Цитата: true от 12 июня 2022, 07:04Третий сезон The Boys. Еще больше треша. Чувствую, сериал станет культовым. Такой сатиры на супергероику я еще не видел.
Досмотрел. По-моему, стало хуже.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр