Совы и жаворонки

Автор From_Odessa, 02 января 2023, 19:16

« назад - далее »

Вы жаворонок или сова?

Жаворонок
0 (0%)
Сова
6 (60%)
Скорее, жаворонок
1 (10%)
Скорее, сова
2 (20%)
По-разному в разные периоды жизни
0 (0%)
Не могу отнести себя ни туда, ни туда
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 10

From_Odessa

Я в куда большей степени сова, наверное, даже без "ближе", а именно сова и есть. Правда, для сов характерно не очень хорошее и пассивное состояние в первой половине дня, когда необходимо вставать рано, а у меня такого нет, если более-менее нормально высплюсь.

Toman

Я однозначно сова. Утром, после пробуждения, всегда тормознутый и вялый, а нормальнее всего чувствую себя вечером. (Ну, разумеется, это только когда не болею чем-то простудоподобным - во время таких болезней ситуация вообще радикально иная, и как правило, поганее всего бывает как раз по вечерам-ночам, а лучше всего по утрам - но это как раз скорее всего в силу той самой вялости по утрам и симптомы менее выражены).

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ola

Голубь обыкновенный. По ночам предпочитаю спать, а не шарахаться. Но и вставать в рань мне тяжело. Ложиться в полночь, вставать около 9 часов, если никуда не идти (если есть дела, то можно и в 8) мне оптимально.

Poirot

Цитата: Ola от 23 апреля 2023, 22:00Ложиться в полночь, вставать около 9 часов, если никуда не идти (если есть дела, то можно и в 8) мне оптимально.
Да, у меня похожая ситуация.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 23 апреля 2023, 22:03
Цитата: Ola от 23 апреля 2023, 22:00Ложиться в полночь, вставать около 9 часов, если никуда не идти (если есть дела, то можно и в 8) мне оптимально.
Да, у меня похожая ситуация.
И у меня. Даже не в полночь, а в час.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana

Вчера случайно до 7 утра засиделась. Причём забыла закрыть страницу с новалингвой, сидела на форуме до 7 утра. Посмотрела: в 7 (5 мск) здесь уже кто-то был. Или ещё был.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр