Человек и кошка

Автор Наманджигабо, 08 июня 2022, 12:08

« назад - далее »

Наманджигабо

Никогда не думал, что потянет меня делиться картинками с котиками. Потянуло. Потому что Мася. Мася - это кошка, которую дочь спасла и притащила к нам. Я был категорически против, но деваться было некуда. К тому же Мася сразу продемонстрировала, что я ей очень,  очень понравился.
Она покладиста, игрива, мурчит как трактор и совершенно не надоедлива. К тому же обладает выразительной мимикой и, как мне кажется, очень фотогенична.  Поэтому часто попадает в кадр. Или в мемасики про Масю. 
Типа вот:

20220608_113746.jpg

20220608_113705.jpg

20220608_113618.jpg     
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Если здесь будут появляться картинки не про Масю, и даже не про кошек, а про более других животных, то я совершенно не против :)
Пусть будет тема любви к питомцам :) 
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne


Валер


Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 08 июня 2022, 13:32Это мы могем.  ::) поискать только надо
Вэлком. Bi-biindigeg giin gidaawakanag gaye (Заходите, и вы, и ваши питомцы)  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne

Кто на свете всех милее, всех красивей и белее?
IMG-20220610-WA0012.jpg

forest


Vesle Anne


forest

Цитата: Vesle Anne от 10 июня 2022, 16:08На даче огурцы пропалывает  :)
значит всё нормально . Это хорошо. :)

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 10 июня 2022, 15:21Кто на свете всех милее, всех красивей и белее?
IMG-20220610-WA0012.jpg
Ути, псинка какая  ;up:  Как зовут?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".


Hellerick

Продублирую.

Цитата: Hellerick от 09 июня 2022, 18:53С утра было +1,9 °C.
Кот проводит сибирское лето вот так:



Awwal

Ань, я говорил, что у тебя милые собаки?  :)

А это моя питомица со страдальческим взором.
IMG_20220108_042905.jpg

_Swetlana

Цитата: Vesle Anne от 10 июня 2022, 15:21Кто на свете всех милее, всех красивей и белее?
Собачка-красотка.
Аня, а что это за порода? Декоративная или из норы кого-нибудь вытаскивают?

Vesle Anne

Цитата: forest от 10 июня 2022, 16:39значит всё нормально . Это хорошо
да, все ок, она молодец.
Цитата: _Swetlana от 10 июня 2022, 20:32Аня, а что это за порода?
Белая швейцарская овчарка
Цитата: _Swetlana от 10 июня 2022, 20:32Декоративная или из норы кого-нибудь вытаскивают?
В нору она не влезет :) Как и другие овчарки может пасти, может охранять. Моя - компаньон (хотя на пастушью службу мы ездили, она от овец нос воротила  ;D )

forest

Цитата: Vesle Anne от 10 июня 2022, 21:29Как и другие овчарки может пасти, может охранять. Моя - компаньон (хотя на пастушью службу мы ездили, она от овец нос воротила 
попробуйте с козами , коровами , лошадьми . Может овцы это не её специфика .

Awwal


_Swetlana

Цитата: Vesle Anne от 10 июня 2022, 21:29Белая швейцарская овчарка
В нору она не влезет :) Как и другие овчарки может пасти, может охранять. Моя - компаньон (хотя на пастушью службу мы ездили, она от овец нос воротила  ;D )
Даже не знала, что такие бывают. Симпатичные! И характер хороший, судя по описанию породы.
Я почему-то подумала, что она не очень большая.

forest


Vesle Anne

Цитата: forest от 10 июня 2022, 21:40попробуйте с козами , коровами , лошадьми . Может овцы это не её специфика .
Ей через два месяца 15 лет исполняется, пожалейте старушку  :) 

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 10 июня 2022, 23:06...
Ей через два месяца 15 лет исполняется, ... 
Ой, ничёсе... А мне щенком на фото показалась.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne

Специально для кошколюбов. Масяня (к сожалению, уже не с нами)
Screenshot_20220311-135651_WhatsApp.jpg

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 10 июня 2022, 21:50Лошадей вообще пасут с собаками? :)
У меня такое впечатление по собственному опыту, что в русских сёлах их вообще не пасут. Ходят они сами по себе, иногда с путами на ногах, иногда без, щиплют себе травку. Ни разу не видел табуна с пастухом.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр