Ваши любимые песни

Автор Poirot, 02 сентября 2022, 00:27

« назад - далее »

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Шедевр позднесоветского "словесного импрессионизма" в песенном жанре.


Utgarda Loki


Utgarda Loki


VagneR

Хорошая тема. Но, похоже, у меня нет любимых песен. Но это не точно.

Awwal

У меня определенно есть часто переслушиваемые. Но тут стоило бы все же разделять песню и исполнителя. Критерием любимости могло бы быть частое исполнение, однако здесь может оказывать влияние сложность этого самого исполнения.

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 02 сентября 2022, 13:43Критерием любимости могло бы быть частое исполнение =>
=> при опр настроении.

VagneR

Цитата: Awwal от 02 сентября 2022, 13:43У меня определенно есть часто переслушиваемые.
У меня тоже такие имеются, но 1) их стыдно показывать здешней высокоинтеллектуальной публике  :) и 2) желание слушать эти песни рано или поздно пропадёт - и как их тогда классифицировать?

Витамин Ц

Цитата: VagneR от 02 сентября 2022, 13:55их стыдно показывать здешней высокоинтеллектуальной публике
Ой, да ладно вам. Это ж не чижик-пыжик?

VagneR


Utgarda Loki

Цитата: VagneR от 02 сентября 2022, 13:38Но, похоже, у меня нет любимых песен.
Так не бывает. Я, вот, почти и не слушаю музыку, а у меня полно любимых песен. А вы очень музыкальная. Поскребите по сусекам-то.






Наманджигабо

Цитата: VagneR от 02 сентября 2022, 13:55...
У меня тоже такие имеются, но 1) их стыдно показывать здешней высокоинтеллектуальной публике  :) ...
Это Чижа стыдно интеллектуалам показывать?    :o
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

VagneR

Цитата: Наманджигабо от 02 сентября 2022, 14:18
Цитата: VagneR от 02 сентября 2022, 13:55...
У меня тоже такие имеются, но 1) их стыдно показывать здешней высокоинтеллектуальной публике  :) ...
Это Чижа стыдно интеллектуалам показывать?    :o
Я не про него.  :)

VagneR

Ещё проблемка - со временем некоторые любимые песни перестают быть таковыми.

Витамин Ц

Вот эту переслушивать не надоедает никогда.
Интересно, какой это жанр, ну не баллада же? Есть "шагательный" ритм (как у вальсов), но у вальсов он весёлый, а тут грустный. Перевод от бывшего ЛФчанина.


Витамин Ц

Цитата: VagneR от 02 сентября 2022, 14:26Ещё проблемка - со временем некоторые любимые песни перестают быть таковыми.
Ну значит переходят в разряд бывших ;D

Awwal

Цитата: VagneR от 02 сентября 2022, 14:25Я не про него.  :)
Я уж и не знаю, что такое может быть стыдно показывать "высокоинтеллектуальной публике"...

"Сожгли, забили тысячи чертей, их детей и жен по приговору"?
"Будущие мамы, хвастайте телами, парни, не бойтесь, обнимите их сзади"?..

Наманджигабо

Это, наверное, интеллектуальной публике тоже нельзя. Там выражение "я фонарею". Оно оправдано, но  мало ли  ;)
Одна из любимых.

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

VagneR

Цитата: Awwal от 02 сентября 2022, 14:31Я уж и не знаю, что такое может быть стыдно показывать "высокоинтеллектуальной публике"...

"Сожгли, забили тысячи чертей, их детей и жен по приговору"?
"Будущие мамы, хвастайте телами, парни, не бойтесь, обнимите их сзади"?..
Приблизительно.  :)
Мне не за собственные вкусы стыдно, а за эстетический дискомфорт для здешнего населения.

VagneR

Цитата: Awwal от 02 сентября 2022, 13:43Критерием любимости могло бы быть частое исполнение, однако здесь может оказывать влияние сложность этого самого исполнения.
Частое исполнение кем?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр