Black Desert [MMORPG]

Автор Santolege, 18 июня 2022, 13:26

« назад - далее »

Santolege

Кто-то играет в сабж?
Качаю уже 5го перса ради очков энергии и очков влияния.

Ёlonds lingue
Fiderasie Vaaktarie

Awwal

Боюсь, считаю MMORPG наиболее бессмысленным жанром компьютерных игр из всех существующих.  :)

Santolege

Цитата: Awwal от 18 июня 2022, 14:11Боюсь, считаю MMORPG наиболее бессмысленным жанром компьютерных игр из всех существующих.  :)

Каждому своё. Для меня, например, бессмысленными (да и вообще платформой как таковой) являются игры на мобильные телефоны (сплошные симуляторы донатов).

Ёlonds lingue
Fiderasie Vaaktarie

Awwal

Платформа, как легко догадаться, не предопределяет сущность игры. :) А вот жанр...

Виоленсия

Цитата: Santolege от 18 июня 2022, 15:26Для меня, например, бессмысленными (да и вообще платформой как таковой) являются игры на мобильные телефоны (сплошные симуляторы донатов).
Да, на 90%. Трудно найти достойную игру, не требующую вложений.

Awwal

Цитата: Виоленсия от 18 июня 2022, 16:25Да, на 90%. Трудно найти достойную игру, не требующую вложений.
Ну на телефоны портируются  многие игры, изначально созданные для ПК. Kingdom Rush (изначально flash-игра) со всеми продолжениями, ряд других Tower Defence-игр, Rebuild 3, Crush the Castle...
*ушел ностальгировать по флеш-играм*

Виоленсия

Цитата: Awwal от 18 июня 2022, 17:12
Цитата: Виоленсия от 18 июня 2022, 16:25Да, на 90%. Трудно найти достойную игру, не требующую вложений.
Ну на телефоны портируются  многие игры, изначально созданные для ПК. Kingdom Rush (изначально flash-игра) со всеми продолжениями, ряд других Tower Defence-игр, Rebuild 3, Crush the Castle...
*ушел ностальгировать по флеш-играм*
Флеш-игры для меня - это всякие супер-коровы, а не "защита банши башни", на смартфоне в них играть тяжко. Симс на телефоны портировали убого (ИМХО), более-менее телефонная Plague Inc. Есть еще визуальные новеллы (практически чисто мобильная штука), но у них есть большой недостаток - требуют интернета и жрут память.

Awwal

Цитата: Виоленсия от 18 июня 2022, 17:36Флеш-игры для меня - это всякие супер-коровы, а не "защита банши башни"
С флеш-играми у меня ассоцируется много чего, но точно не платформеры.  :) В основном tower defense (Kingdom Rush, Cursed Treasure, Ancient Planet и менее популярные), близкий жанр "защиты крепостей" (самой лучшей, наверное, был Zombie Trailer Park), в т.ч. в виде экшенов, пара удачных игр про разрушение замков с помощью требушетов и катапульт (Crush the Castle и Siege Master), Rebuild-ы (постапокалиптические стратегии с элементами RPG), Pandemic 2 (прямая предшественница Plague Inc.) и, конечно, большая серия экшенов про стикменов, по большей части в роли киллера-снайпера. Экшены из всего этого добра на мобильных играются не очень, а вот остальное...

[off]Помню ещё какую-то русскую игрушку неопределенного жанра по мотивам (ключевое слово "по мотивам") Евангелиона. Теперь уже и не найдешь, поди...[/off]

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр