Технические проблемы

Автор Awwal, 04 июня 2022, 16:40

« назад - далее »

Awwal

Не стал дожидаться, что Hellerick и Damaskin решат со своей почтой, активировав их вручную.  :-[  О возникающих на форуме технических проблемах, включая проблемы с регистрацией, стоит писать в этой теме (можно гостем).

Damaskin

Цитата: Awwal от 04 июня 2022, 16:40Не стал дожидаться, что Hellerick и Damaskin решат со своей почтой, активировав их вручную.

Что я мог решать? Мне письмо не пришло даже в спам.
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Awwal

Цитата: Damaskin от 04 июня 2022, 16:47Что я мог решать? Мне письмо не пришло даже в спам.
Определить тот факт, пришло оно или нет, и если нет, то связаться со мной, вестимо. :)
Буду иметь в виду, что ваш почтовый сервис тоже безальтернативно требует ручной активации.

Damaskin

Где можно ознакомиться с правилами? Или то, что было на входе, это они и есть?
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Hellerick

Уведомления по почте, полагаю, тоже работать не будут?

И кстати, не слишком ли маленькие здесь аватарки?

Awwal

Цитата: Hellerick от 04 июня 2022, 16:59Уведомления по почте, полагаю, тоже работать не будут?
Если вам сообщения вообще не приходят даже в спам (хотя мне на этот сервис приходили), то, соответственно, пока нет. Как минимум несколько дней.
Цитата: Hellerick от 04 июня 2022, 16:59И кстати, не слишком ли маленькие здесь аватарки?
Похоже, что отображаемый размер аватаров достаточно жестко зашит в тему оформления. Менять будем, но это надо ковыряться.

Наманджигабо

#6
Чтсто практически. Сейчас со "Слова" перенёс сюда заметки по оджибвейской грамматике методом копипаста. Конечно же, выделения пропали. А отредактировать не могу... Можно как-то сделать, чтобы свои сообщения можно было редактировать?

П.С. здесь вижу кнопку "редактировать", а в "Анишинабемовине " не вижу...
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Блин, мой косяк, я после теста времени редактирования в самом начале забыл все настройки вернуть обратно.  :green: Исправлено, собственные сообщения должны быть доступны для редактирования в течение суток.

Awwal

Цитата: Damaskin от 04 июня 2022, 16:52Где можно ознакомиться с правилами? Или то, что было на входе, это они и есть?
Правила вполне предсказуемым образом прикреплены в шапке раздела. :)

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 04 июня 2022, 17:19Блин, мой косяк, я после теста времени редактирования в самом начале забыл все настройки вернуть обратно.  :green: Исправлено, собственные сообщения должны быть доступны для редактирования в течение суток.
;up:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Damaskin

Цитата: Hellerick от 04 июня 2022, 16:59Уведомления по почте, полагаю, тоже работать не будут?

И кстати, не слишком ли маленькие здесь аватарки?

Меня размер аватарок устраивает.
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Awwal

Как минимум возможность их увеличить не повредит, а то они даже до 100х100 (стандарт двадцатилетней давности) не дотягивают.

Awwal

(Аналогичным образом активированы Geoalex, Rockwell и Poirot.)

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Geoalex


Damaskin

Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

_Swetlana

Salvēte!
 :)
P.S. Эпистолы на яндекс не дождалась. Жду одобрения.

Awwal

Количество пользователей, которых приходится одобрять вручную, конечно, крайне беспокоит (добавил Светлану и Александру). Проблемы с почтой надо решать в ближайшее время, а пока, наверное, всё-таки выставлю регистрацию без подтверждения ящика вообще, иначе мы так всех людей распугаем. Благо спамеры в ближайшее время нам активно досаждать не должны (да и есть базовые автоматические алгоритмы борьбы и режим новичка, в конце концов).

Utgarda Loki

Тест. Письма для активации не было, но, похоже, пока активация и не нужна?

Всем привет!

Awwal

Цитата: Utgarda Loki от 04 июня 2022, 21:08Тест. Письма для активации не было, но, похоже, пока активация и не нужна?

Всем привет!
Да, как и было сказано, я пока отключил необходимость подтверждения ящика.
Рад всех видеть. :yes:

Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 04 июня 2022, 21:09Да, как и было сказано, я пока отключил необходимость подтверждения ящика.
Я до этого места ещё не дочитал. :)

Цитата: Awwal от 04 июня 2022, 21:09Рад всех видеть. :yes:
И я тоже. :yes:

Awwal

Вопрос с аватарами решился. Похоже на врожденную кривизну админской панели.

Awwal

К сожалению, нет действующих модов для версии 2.1.2, переводящих локальные url в ссылку вида [url=адрес]Название темы[/url], а моей квалификации для написания такого явно недостаточно.  :(

Валер

Цитата: Utgarda Loki от 04 июня 2022, 21:08Тест. Письма для активации не было, но, похоже, пока активация и не нужна?

Всем привет!
+

Utgarda Loki

При просмотре (своего) профиля мой e-mail только мне виден, или всем? Глянул другие профили - ни у кого почта не отображается, вроде.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр