Определиться на "ты" или "вы"

Автор Leo, 07 января 2024, 23:36

« назад - далее »

Leo

Чтобы избежать недоразумений в будущем, друзья, помогите разобраться. За 20 лет общения на ЛФ я со многими перешёл на "ты", но сейчас уже точно не уверен с кем точно и не хочу никого обидеть. Кого-то я ещё не узнал в новом нике. Кто то мог за такой срок и передумать.
Поэтому прошу тех, кто со мной остаётся или хочет перейти на "ты" прислать сюда, или в личку "ты", по умолчанию буду считать, что перешли или остаёмся на "вы".
С теми, с кем недавно перешёл на с "вы" на "ты", те могут ничего не писать, я буду на "ты", но если они пришлют "вы", тоже никаких проблем, будем дальше на "вы".
С теми, с кем перешёл с "ты" на "вы", буду на "вы" в любом случае, они могут ничего не писать.
Заранее спасибо.
Если ничего не придёт, буду со всеми на "вы", не вижу в этом ничего страшного

From_Odessa


Рокуэлл

А давай тыкать; сколько ж можно выкать.
Не забыть бы только.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 08 января 2024, 14:58А давай тыкать; сколько ж можно выкать.
Не забыть бы только.
🥂 забудем поругаемся помиримся :)

Наманджигабо

Цитата: Leo от 07 января 2024, 23:36Чтобы избежать недоразумений в будущем, друзья, помогите разобраться. За 20 лет общения на ЛФ я со многими перешёл на "ты", но сейчас уже точно не уверен с кем точно и не хочу никого обидеть. Кого-то я ещё не узнал в новом нике. Кто то мог за такой срок и передумать.
Поэтому прошу тех, кто со мной остаётся или хочет перейти на "ты" прислать сюда, или в личку "ты", по умолчанию буду считать, что перешли или остаёмся на "вы".
С теми, с кем недавно перешёл на с "вы" на "ты", те могут ничего не писать, я буду на "ты", но если они пришлют "вы", тоже никаких проблем, будем дальше на "вы".
С теми, с кем перешёл с "ты" на "вы", буду на "вы" в любом случае, они могут ничего не писать.
Заранее спасибо.
Если ничего не придёт, буду со всеми на "вы", не вижу в этом ничего страшного
Нифига себе нафигачил... Я за тыканье. Мне так проще. Если не возражаешь... те... :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 08 января 2024, 19:15
Цитата: Leo от 07 января 2024, 23:36Чтобы избежать недоразумений в будущем, друзья, помогите разобраться. За 20 лет общения на ЛФ я со многими перешёл на "ты", но сейчас уже точно не уверен с кем точно и не хочу никого обидеть. Кого-то я ещё не узнал в новом нике. Кто то мог за такой срок и передумать.
Поэтому прошу тех, кто со мной остаётся или хочет перейти на "ты" прислать сюда, или в личку "ты", по умолчанию буду считать, что перешли или остаёмся на "вы".
С теми, с кем недавно перешёл на с "вы" на "ты", те могут ничего не писать, я буду на "ты", но если они пришлют "вы", тоже никаких проблем, будем дальше на "вы".
С теми, с кем перешёл с "ты" на "вы", буду на "вы" в любом случае, они могут ничего не писать.
Заранее спасибо.
Если ничего не придёт, буду со всеми на "вы", не вижу в этом ничего страшного
Нифига себе нафигачил... Я за тыканье. Мне так проще. Если не возражаешь... те... :)
спасибо  :)