Трансформеры и гоботы

Автор From_Odessa, 21 апреля 2024, 11:21

« назад - далее »

From_Odessa

Я в детстве смотрел и весьма любил мультсериал "Война гоботов", а про трансформеров почти ничего не смотрел. Потому мне бы хотелось, чтоб из этих альтернативных вселенных со сходными фантастическими существами победила вселенная гоботов. И тогда про них бы снимали фильмы и т.д. Но, увы (для меня) победили трансформеры, а гоботы фактически ушли в историю.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 21 апреля 2024, 11:21трансформеры
Я некоторое время путал слова "трансформеры" и "трансгендеры".
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo


Рокуэлл

#3
Как говорил Винни-Пух - "обасалютно".
Я тогда подумал - может, Заходер сначала хотел написать "обоссалютно"?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

а кто такие гоботы? это роботы с ленинским прононсом?

From_Odessa

Среди трансформеров, вероятно, есть трансгендеры. Могут они быть и среди гоботов. А могут быть гоботы с хоботом, и при этом трансгендеры. Если бы встретились гоботы и Трансформеры, этот вопрос стал бы острее.


Leo


Рокуэлл

Цитата: Leo от 21 апреля 2024, 11:27а кто такие гоботы? это роботы с ленинским прононсом?
"Товаг'ищи г'абочие, капиталисты мечтают заменить миг'овой пг'олетаг'иат г'оботами".
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 21 апреля 2024, 11:31
Цитата: Leo от 21 апреля 2024, 11:27а кто такие гоботы? это роботы с ленинским прононсом?
"Товаг'ищи г'абочие, капиталисты мечтают заменить миг'овой пг'олетаг'иат г'оботами".
буг'жуи!

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Oiseau

Гоботы, емнип, стали альтернативной вселенной трвнсформеров официально.
Гоботов не видел в детстве, видел трвнсформеров "Битвы зверей".
Ну и альбом наклеек по новому поколению был.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр