Что мы здесь забыли?

Автор Oiseau, 29 марта 2024, 11:24

« назад - далее »

Oiseau

Размышления привели меня к основному вопросу - что я делаю на этом форуме?
Признаюсь, что в ходе всего, связанного с работой, бытом, даже с изучением французского я порой ощущаю отупляющую и обезоруживающую пустоту. Вменяемую компанию в реальной жизни ещё поди найди, а приятели часто заняты (как и я). Алкоголь в поиске настроения и в общении не поможет, не употребляю я его.

А этот форум кажется домиком, где все живут относительно спокойно и можно разговаривать, вменяемого общаться на важные для кого-то темы. Тут тихо. Я видел много отрицательных примеров, есть с чем сравнивать. Хороший форум, берегите его.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

Leo

Мы благодарны Аввалю за создание и поддержание этого форума

Oiseau

Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Poirot

Цитата: Oiseau от 29 марта 2024, 11:24Алкоголь в поиске настроения и в общении не поможет, не употребляю я его.
И это правильно.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Oiseau

#5
Решил, что грустно смотреть на пустующие разделы форума. Пока есть возможность, буду заполнять их темами в меру своей осведомлённости и доступности информации.

Форум в моих глазах подобен энциклопедии. Может это и не полностью верно, но мне так видится.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

i486


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр