С днём рождения , Аня .

Автор forest, 15 августа 2022, 00:08

« назад - далее »

forest


_Swetlana

С днём рожденья, Аня! Всех благ!
... и хорошо отметить  ;D

весёлый др.png 

Leo


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne


Рокуэлл

С днём рожденья, Аня,
С днём рожденья, Аня,
С днём рожденья, dear Anna,
С днём рожденья to you!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виоленсия

О, с днём варенья.  :)  Здоровья-счастья, удачи в покорении новых вершин и побольше радости в жизни.  :)

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)


Ola


VagneR



From_Odessa

Я все пропустил, и нет мне оправдания  :fp:  Даже запоздалые поздравления уже не в тему. И все же хочу пожелать тебе,  Аня, всего самого светлого, что только может быть в твоей жизни, и чтобы твоя замечательная улыбка как можно чаще гостила на твоих губах.

Awwal

Цитата: From_Odessa от 19 августа 2022, 21:09Я все пропустил, и нет мне оправдания  :fp:
Есть! Называется склероз.  ;D  Я Аню тоже поздравил технически уже на следующий день.  :-[

Vesle Anne

Цитата: From_Odessa от 19 августа 2022, 21:09Я все пропустил, и нет мне оправдания 
не парься. Все хорошо. Спасибо за поздравления!
Цитата: Awwal от 19 августа 2022, 21:11технически уже на следующий день.
технически у меня было еще 15-ое  ;D

forest



Наманджигабо

Ой, снова день рождения! Аня, с днём рождения! Пусть следующий год будет лучше этого, даже если этот был хорош :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne

#18
@Наманджигабо , спасибо. Да, этот год был очень хорош, несмотря ни на что  :yes: А следующий действительно будет лучше!  ;)

Авишаг

Мазаль тов!
Пусть сбудется к добру то, что ты для себя желаешь!

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от 15 августа 2023, 18:22Мазаль тов!
Пусть сбудется к добру то, что ты для себя желаешь!
Спасибо! Из двух больших желаний одно сбылось в этом году. Второе (поменьше) надеюсь что сбудется до следующего дня рождения  :)


VagneR

Анна, с днём рождения! Пусть сбудутся самые лучшие мечты! 
:UU:

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от 15 августа 2023, 18:29
Цитата: Авишаг от 15 августа 2023, 18:22Мазаль тов!
Пусть сбудется к добру то, что ты для себя желаешь!
Спасибо! Из двух больших желаний одно сбылось в этом году. Второе (поменьше) надеюсь что сбудется до следующего дня рождения  :)
Амен!

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр