Вопросы по функционалу форума

Автор From_Odessa, 26 июня 2022, 01:56

« назад - далее »

From_Odessa

Думаю, стоит создать такую отдельную тему.

И у меня сразу вопрос :) Можно ли здесь, как на ЛФ, цитировать выделенный фрагмент поста?

Awwal

Цитата: From_Odessa от 26 июня 2022, 01:56Думаю, стоит создать такую отдельную тему.

И у меня сразу вопрос :) Можно ли здесь, как на ЛФ, цитировать выделенный фрагмент поста?
Можно, но только в десктопной версии.  :(

KW

Заметил, что кнопка "цитировать выделенное" не всегда появляется, если выделять текст справа налево.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Awwal

Она не всегда работает, если сразу выделить текст целиком в принципе. Может потребоваться выделить сначала часть. Баг движка.

forest

 Что случилось с темой " Что мы сейчас читаем " ?  Чего она закрыта ?

forest

Цитата: forest от 13 октября 2022, 16:33Что случилось с темой " Что мы сейчас читаем " ?  Чего она закрыта ?
И " Твитер " закрыт

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 13 октября 2022, 10:32Она не всегда работает, если сразу выделить текст целиком в принципе. Может потребоваться выделить сначала часть. Баг движка.
Не появляется всегда, когда выделен последний знак.

Awwal

Цитата: forest от 13 октября 2022, 16:50
Цитата: forest от 13 октября 2022, 16:33Что случилось с темой " Что мы сейчас читаем " ?  Чего она закрыта ?
И " Твитер " закрыт
По одним и тем же причинам, о которых совершенно нетрудно догадаться.

From_Odessa

Цитата: forest от 13 октября 2022, 16:33Что случилось с темой " Что мы сейчас читаем " ?  Чего она закрыта ?
Цитата: forest от 13 октября 2022, 16:50
Цитата: forest от 13 октября 2022, 16:33Что случилось с темой " Что мы сейчас читаем " ?  Чего она закрыта ?
И " Твитер " закрыт
Видимо, и туда, и туда проникла политика и дошла до точки, после которой Авваль решил, что дальше уже нельзя. Я так предполагаю :)

Leo

Цитата: From_Odessa от 15 октября 2022, 00:30
Цитата: forest от 13 октября 2022, 16:33Что случилось с темой " Что мы сейчас читаем " ?  Чего она закрыта ?
Цитата: forest от 13 октября 2022, 16:50
Цитата: forest от 13 октября 2022, 16:33Что случилось с темой " Что мы сейчас читаем " ?  Чего она закрыта ?
И " Твитер " закрыт
Видимо, и туда, и туда проникла политика и дошла до точки, после которой Авваль решил, что дальше уже нельзя. Я так предполагаю :)
не смог превозмочь себя :)

Damaskin

Нельзя ли сделать так, чтобы при редактировании поста отображались теги? Неудобно их вручную прописывать.
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Awwal

Цитата: Damaskin от 21 ноября 2022, 16:18Нельзя ли сделать так, чтобы при редактировании поста отображались теги? Неудобно их вручную прописывать.
Штатно - нет.

Damaskin

Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Awwal

Цитата: Damaskin от 21 ноября 2022, 17:09
Цитата: Awwal от 21 ноября 2022, 17:03Штатно - нет.

Хотя бы внештатно..
Внештатно можно много чего. Но человека, сплсобного сделать так, чтобы это работало, а все остальное работать не перестало, у нас на данный момент нет.

Витамин Ц

Можно нажать на цитирование и убрать цитирующие тэги. По сути ʒапостить второй раʒ, а потом первый вариант удаʌить.

i486

Цитата: KW от 13 октября 2022, 08:25Заметил, что кнопка "цитировать выделенное" не всегда появляется, если выделять текст справа налево.
Спасибо за совет, в обратную сторону вроде бы срабатывает лучше, но пока непривычно.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр