К вопросу о теме про Казахстан

Автор From_Odessa, 11 октября 2022, 18:33

« назад - далее »

From_Odessa

Цитата: AwwalТак или иначе, тему на данный момент остро необходимо чистить и делить.
Мне вот кажется, что тему про Казахстан не стоит совсем уж сильно чистить, можно и не делить особо. И стоит открыть. Потому что она превратилась в место обсуждения сразу нескольких вопросов, иногда на грани фола, но все же допустимо. И мне кажется, что такая тема Новалингве сейчас нужна. Проблем она вроде бы не вызывает. Разве что есть опасения, что она как-то повлияет на судьбу ее участников. Возможно, стоит перенести ее в закрытый от гостей раздел.

И, кстати, учитывая то, во что развился топик, его можно переименовать.

Awwal

Там требуется как минимум убрать явную политоту и отделить собственно Казахстан от вопросов мобилизации.

From_Odessa

Цитата: Awwal от 11 октября 2022, 20:03Там требуется как минимум убрать явную политоту и отделить собственно Казахстан от вопросов мобилизации.
Боюсь, что это займет слишком много времени, так как у Вас, думаю, и этого самого времени, и сил отнюдь не так много, а больше работать по этой части некому пока.

Leo

Цитата: From_Odessa от 13 октября 2022, 00:54
Цитата: Awwal от 11 октября 2022, 20:03Там требуется как минимум убрать явную политоту и отделить собственно Казахстан от вопросов мобилизации.
Боюсь, что это займет слишком много времени, так как у Вас, думаю, и этого самого времени, и сил отнюдь не так много, а больше работать по этой части некому пока.
можно пару недель тему подержать закрытой и все и так к ней потеряют интерес , и тогда можно будет снова открыть , особо не обрабатывая :)

KW

Цитата: Leo от 13 октября 2022, 08:09можно пару недель тему подержать закрытой и все и так к ней потеряют интерес
включая и топикстартера
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Leo

Цитата: KW от 13 октября 2022, 08:10
Цитата: Leo от 13 октября 2022, 08:09можно пару недель тему подержать закрытой и все и так к ней потеряют интерес
включая и топикстартера
так и он покинет уже эту страну и будем писать про другую :)

From_Odessa

Цитата: Leo от 13 октября 2022, 08:09можно пару недель тему подержать закрытой и все и так к ней потеряют интерес , и тогда можно будет снова открыть , особо не обрабатывая
Цитата: KW от 13 октября 2022, 08:10включая и топикстартера
Тема там уже явно не столько про то, про что была изначально. Поэтому я и думаю, что ее желательно открыть поскорее, ибо она стала местом определенных обсуждений на НЛ, и лучше, полагаю, пусть таким и остается. Можно переименовать. И стоит перенести ее в раздел, закрытый от гостей, мне кажется.

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 13 октября 2022, 10:00Поэтому я и думаю, что ее желательно открыть поскорее, ибо она стала местом определенных обсуждений на НЛ, и лучше, полагаю, пусть таким и остается. Можно переименовать. И стоит перенести ее в раздел, закрытый от гостей, мне кажется.
Другими словами, это будет политика в закрытом разделе. Что и предлагал Дамаскин, но на него все накинулись, кроме меня. Потому что я кротка, как кролик  :) 

Валер

Цитата: _Swetlana от 13 октября 2022, 14:45
Цитата: From_Odessa от 13 октября 2022, 10:00Поэтому я и думаю, что ее желательно открыть поскорее, ибо она стала местом определенных обсуждений на НЛ, и лучше, полагаю, пусть таким и остается. Можно переименовать. И стоит перенести ее в раздел, закрытый от гостей, мне кажется.
Другими словами, это будет политика в закрытом разделе. Что и предлагал Дамаскин, но на него все накинулись, кроме меня. Потому что я кротка, как кролик  :) 
На этом форуме не хотели "политики". В кавычках, потому что она уже здесь стала жизнью. Не хотели форумчане, не хотел Авваль.

_Swetlana

Цитата: Валер от 13 октября 2022, 14:58
Цитата: _Swetlana от 13 октября 2022, 14:45
Цитата: From_Odessa от 13 октября 2022, 10:00Поэтому я и думаю, что ее желательно открыть поскорее, ибо она стала местом определенных обсуждений на НЛ, и лучше, полагаю, пусть таким и остается. Можно переименовать. И стоит перенести ее в раздел, закрытый от гостей, мне кажется.
Другими словами, это будет политика в закрытом разделе. Что и предлагал Дамаскин, но на него все накинулись, кроме меня. Потому что я кротка, как кролик  :) 
На этом форуме не хотели "политики". В кавычках, потому что она уже здесь стала жизнью. Не хотели форумчане, не хотел Авваль.
К сожалению, она уже вошла в нашу жизнь как тот водопровод, сработанный всё теми же имперскими рабами.

Валер


_Swetlana

Цитата: Валер от 13 октября 2022, 15:25И это только начало скорее.
По моим расчётам (согласно Гёте, договор известного рода заключается сроком на 24 года, и если принять за первый результат выборы 2000 года) терпеть до 2024 года.
Но вот доживём ли мы все до 2024 - вот вопрос. 

Валер

Цитата: _Swetlana от 13 октября 2022, 15:39
Цитата: Валер от 13 октября 2022, 15:25И это только начало скорее.
По моим расчётам (согласно Гёте, договор известного рода заключается сроком на 24 года, и если принять за первый результат выборы 2000 года) терпеть до 2024 года.
Но вот доживём ли мы все до 2024 - вот вопрос. 
Не в курсе про договор. Но думаю не в цифрах дело. Разве что это цифры актуальной нынче неестественной убыли населения, о коих нам вряд ли сообщат.

Leo

Цитата: _Swetlana от 13 октября 2022, 15:39
Цитата: Валер от 13 октября 2022, 15:25И это только начало скорее.
По моим расчётам (согласно Гёте, договор известного рода заключается сроком на 24 года, и если принять за первый результат выборы 2000 года) терпеть до 2024 года.
Но вот доживём ли мы все до 2024 - вот вопрос. 
конечно . Кто ж иначе голосовать будет  ;D