Заявки на личные блоги

Автор Awwal, 04 июня 2022, 15:06

« назад - далее »

Awwal

Здесь можно размещать заявки на выдачу личных блогов на форуме (если у вас уже есть идеи по поводу того, что бы вы хотели там разместить). Опции:
- простой личный блог
- простой личный блог + закрытый блог как подраздел (будет доступен только избранным форумчанам)

Наманджигабо

Я вот хотел бы блог... С тем, что и на ЛФ было. Деревяшки, сказки, болталка о комильфо разном  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

#2
Не вопрос, сейчас сделаем.  :) Кстати, если вдруг кому потребуются в блогах подразделы (обычные) - тоже обращайтесь.
P.S.: Система блогов на данный момент в состоянии тестирования. Если вдруг не будет хватать каких-то функций (или появятся явно лишние! ;D) - пишите тут, решим проблему.

_Swetlana

Salvē, domine!
Прошу сделать мне простой блог с подразделом Lingua Latīna.

Awwal


Uri ben Cephas


Awwal

#6
А вы, собственно, кто?  :)
P.S.: А, понял. :) Сейчас сделаем.

Uri ben Cephas

Да, чего-то другим ником захотелось назваться. Пока даже не знаю, буду ли активно участвовать, но вдруг новый форум взлетит и будут интересные обсуждения.
Желаю удачи, Awwal!

Awwal


forest

Цитата: Awwal от 04 июня 2022, 23:14А вы, собственно, кто?  :)
P.S.: А, понял. :) Сейчас сделаем.
А я не понял , думал это Лео , но Лео вроде есть здесь .

Vesle Anne


forest


Awwal

Цитата: forest от 07 июня 2022, 12:10Я уже понял . это юра из питера
Ну да, по содержимому блога-то в сочетании с ником понять уже можно. А мне пришлось взглянуть на почтовый ящик. :)

Vesle Anne


Awwal


Awwal


Vesle Anne


Александра А

TAXᚔMAGUᚂUS SEGOUAX CAᚔUS ᚔUᚂᚔUS KENT 24 AUGUST 55 BEFORE THE COMMON ERA
MARCUS TUᚂᚂᚔUS QUᚔNTUS TUᚂᚂᚔUS ARPᚔNUM 6 MAY 51 BEFORE THE COMMON ERA

_Swetlana


Awwal

#19
Цитата: _Swetlana от 08 июня 2022, 22:32Ubi?
Примерно там же, где и всегда были. :) Профиль > Мои группы...
Что логично: без групп не может быть закрытых блогов.

Damaskin

А блоги закрыты? Их видно только участникам форума?
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Awwal

Цитата: Damaskin от 08 июня 2022, 22:47А блоги закрыты? Их видно только участникам форума?
Обычные открыты и индексируются поисковиками, как и на ЛФ. Закрытые открыты только для белого списка (отдельного на каждый блог) плюс глобалов и админов.

Damaskin

А можно мне тоже блог? Хочу на досуге писать о допотопных культурах и все такое.
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Awwal

Цитата: Damaskin от 13 июня 2022, 18:26А можно мне тоже блог? Хочу на досуге писать о допотопных культурах и все такое.
В смысле псевдонауку?

Damaskin

Цитата: Awwal от 13 июня 2022, 18:35
Цитата: Damaskin от 13 июня 2022, 18:26А можно мне тоже блог? Хочу на досуге писать о допотопных культурах и все такое.
В смысле псевдонауку?

Нет, почему? Допотопные - это, в смысле, Атлантида, Арктида, Лемурия...
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр