Программы для обработки фото

Автор Наманджигабо, 01 апреля 2023, 13:27

« назад - далее »

Наманджигабо

 А может знает кто, чем из фото, например, спящей кошки сделать вот такие контуры пятен?

4c7f1f638c62e47e593c5b91293c688f.jpg

Карандашные рисунки не интересуют, мозаика тоже. Интересуют именно контуры пятен разного цвета. Не подробно.

(На буквы на изображении не надо внимание обращать).
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Витамин Ц

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Наманджигабо

Цитата: Витамин Ц от 01 апреля 2023, 13:31
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Вот смешно, но типа такого и надо.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

VagneR

У меня приложение GridArt, там есть функция "граффити", можно пальцем или стилосом по фото линии рисовать. Но это в телефоне.

Наманджигабо

Цитата: VagneR от 01 апреля 2023, 13:57У меня приложение GridArt, там есть функция "граффити", можно пальцем или стилосом по фото линии рисовать. Но это в телефоне.
Мне для телефона и надо. Спасибо, посмотрю :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Utgarda Loki

https://rustrackers.ru/news/vydelenie-v-fotoshope-s-pomoshchyu-komandy-cvetovoi-diapazon/
(Более, чем уверен, что в бесплатном GIMP'е есть подобные же возможности... но я за очень много лет настолько привык пользоваться Фотошопом, что старого кобеля (себя ;)) новым трюкам учить не хочется).

VagneR

#6
Оказалось, что и в гугл фото тоже есть редактирование - ручка. В "разметке". Сразу было в телефоне.

Наманджигабо

Не, ничего из предложенного не подходит. Но за советы спасибо  :yes:

Проще, наверное, вручную.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр