Adobe Acrobat DC

Автор Neeraj, 04 июня 2023, 15:42

« назад - далее »

Neeraj

Решил страничку с одного сайта в pdf напечатать в Adobe немного подредактировав. Вообщем почти всё смог изменить - изображения удалил, шрифты изменил, но вот эту заразу - поле с "Search  не смог убрать. Кто-нибудь в курсе как её удалить?
Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.

_Swetlana

Цитата: Neeraj от 04 июня 2023, 15:42Решил страничку с одного сайта в pdf напечатать в Adobe немного подредактировав. Вообщем почти всё смог изменить - изображения удалил, шрифты изменил, но вот эту заразу - поле с "Search  не смог убрать. Кто-нибудь в курсе как её удалить?
А где страничка-то?

Hellerick

Смутно догадываюсь, что редактировать нужно было саму страничку. Через "Inspect element" или что-нибудь в таком духе.

Neeraj

Обычная страница сайта. Загрузил в адоб и решил все лишнее убрать .. Все элементы смог выделить кроие этой...
Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.

_Swetlana

Я страницы сайта просто в ворд загружаю и там редактирую. Все эти кнопки - просто картинки.

Neeraj

Цитата: _Swetlana от 04 июня 2023, 22:29Я страницы сайта просто в ворд загружаю и там редактирую. Все эти кнопки - просто картинки.
А я напрямик в Адоб - там есть специальная кнопка - "создать пдф из веб-страницы". И потом уже перехожу в "Редактировать пдф" - там тоже всё редактируется кроме вот этой фигни - намертво вклеена, причем в верхний слой. Может быть другим инструментом надо - я как-то редко пользуюсь адобом и поэтому неважно разбираюсь во всех тонкостях.
Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.

Hellerick

Тупо вставить картинку в виде белого прямоугольника и закрыть поле поиска нельзя?
Но я повторюсь: настройкой вида страницы желательно было заниматься до того, как вы принялись делать из нее PDF.

Neeraj

Цитата: Hellerick от 05 июня 2023, 05:30Тупо вставить картинку в виде белого прямоугольника и закрыть поле поиска нельзя?
Но я повторюсь: настройкой вида страницы желательно было заниматься до того, как вы принялись делать из нее PDF.
Пробовал.. картинка ложится под неё.
Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр