Телесериал "Early Edition"/"Утренний выпуск"/"Завтра наступит сегодня"

Автор From_Odessa, 14 января 2024, 12:00

« назад - далее »

From_Odessa

В 2009 году случайно увидел этот сериал по телевизору и очень им увлекся. Посмотрел потом целиком, некоторые серии пересматривал несколько раз.

В сериале рассказывается о человеке по имени Гэри Хобсон, которому неожиданно стал приходить завтрашний номер газеты. И он через некоторое время понял, что теперь его призвание - помогать людям, о которых он узнал из газеты, что с ними случится какая-то беда.

Сериал отражает вопросы выбора, судьбы, влияния разных вещей на жизнь человека и многое другое.

Oiseau

Не смотрел.

Мне в эпоху чуть раньше 2009 нравился сериал "Мёртвые как я" про девушку, что умерла и стала проводником живых в царство мёртвых. Её убило крышкой от унитаза с космической станции.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

From_Odessa

Цитата: Oiseau от 20 апреля 2024, 11:21Не смотрел.

Мне в эпоху чуть раньше 2009 нравился сериал "Мёртвые как я" про девушку, что умерла и стала проводником живых в царство мёртвых. Её убило крышкой от унитаза с космической станции.

Интересно! Я о нем ничего не знаю.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр