*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

_Swetlana

А куда пропали Сергей и Валентин? Валентин, собственно, и не появлялся.
Хотелось бы пригласить KW, но мне неудобно ему писать в личку. Кто-то, м.б., общался с ним поближе. 

Awwal

Цитата: _Swetlana от 12 июня 2022, 20:39А куда пропали Сергей и Валентин? Валентин, собственно, и не появлялся.
У меня нет никаких контактов Валентина. Фромодессу не видел в сети с 25-го, когда он последний раз писал на ЛФ. Можно бы отписать в ВК, хотя когда он появится там - Бог весть, и моя лента со всеми перипетиями ему в любом случае должна быть видна.
Цитата: _Swetlana от 12 июня 2022, 20:39Хотелось бы пригласить KW, но мне неудобно ему писать в личку. Кто-то, м.б., общался с ним поближе. 
Боюсь, это не обо мне. Знаком по ЛФ сугубо шапочно. (И личка моя на ЛФ сугубо нефункциональна из-за переполненного на 400% ящика.)
У него однозначно будут проблемы с заходом на форум, конечно.

Валер

#2
Цитата: _Swetlana от 12 июня 2022, 20:39А куда пропали Сергей и Валентин? Валентин, собственно, и не появлялся.
Хотелось бы пригласить KW, но мне неудобно ему писать в личку. Кто-то, м.б., общался с ним поближе. 
КВ вскоре после революции на ЛФ отписался что прощается до августа. Я так подумал, что в прямой связи с.

Poirot

Цитата: Awwal от 12 июня 2022, 20:55У него однозначно будут проблемы с заходом на форум, конечно.
У Евгена наверное тоже. Хотя он на Улье бывает.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Вообще мы пока набрали только ожидаемый и практически неизбежный минимум. C нами тут по-прежнему нет как минимум Ред Хана, Деворатора, Alexi84, Flos-а, Воллигера, Юмиса, Помогоши (если только кто-то из них не скрывается среди пары неидентифицируемых пользователей).

Группа И.Г. в полном составе забаррикадировалась в Улье (хотя, собственно, их отсюда никто не гонит), Мечтатель - в своей "избушке".

Awwal

Кстати, Драгана тоже потерялась где-то по дороге.  :)

Damaskin

Цитата: Awwal от 12 июня 2022, 21:09Группа И.Г. в полном составе забаррикадировалась в Улье (хотя, собственно, их отсюда никто не гонит),

Улей, похоже, опять впал в спячку. Оживление было недолгим.
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Валер

Цитата: Awwal от 12 июня 2022, 21:11Кстати, Драгана тоже потерялась где-то по дороге.  :)
Она может быть не в курсе этого форума. Вроде она не очень заморачивается, хотя на ЛФ отписалась что форум уже не тот.

Awwal

Цитата: Damaskin от 12 июня 2022, 21:21Улей, похоже, опять впал в спячку. Оживление было недолгим.
Предсказуемо. Но кто ж виноват?  :donno: Не хотят принципиальных изменений и формальных взаимных гарантий - могут наслаждаться столь милым их сердцу, но мёртвым Ульем. По крайней мере тут лично я чувствую себя свободно и ситуация не вынуждает меня к конфликтам с кем бы то ни было, что дает возможность сосредоточиться на форуме. Гостям с Улья всегда будут рады, лишь бы они вели себя дружелюбно.
Цитата: Валер от 12 июня 2022, 21:27Она может быть не в курсе этого форума. Вроде она не очень заморачивается, хотя на ЛФ отписалась что форум уже не тот.
Всё верно. Отписал ей сегодня на всякий случай, как и Серёже.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Валер от 12 июня 2022, 21:27
Цитата: Awwal от 12 июня 2022, 21:11Кстати, Драгана тоже потерялась где-то по дороге.  :)
Она может быть не в курсе этого форума. Вроде она не очень заморачивается, хотя на ЛФ отписалась что форум уже не тот.
Прекрасная пензянка наша молча зарегилась на всех трёх форумах в виде Ola, а сюда почему-то не спешит. Не болеет ли, не дай бог; переживаю я.  :(
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Эх, потерял я друга Гранитокерама, тэ явэл ёв састо и бахтало. На ВК не нашёл его по имени-фамилии.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:07Эх, потерял я друга Гранитокерама, тэ явэл ёв састо и бахтало. На ВК не нашёл его по имени-фамилии.
После известных событий на ЛФ появилась тема: Перекличка  май 2022. Там перекликнулись три калеки человек 10, среди них Гранит. Отписал чего то видимо по-цыгански. Я понял только слово klubo.

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 12 июня 2022, 21:31По крайней мере тут лично я чувствую себя свободно и ситуация не вынуждает меня к конфликтам с кем бы то ни было
+1. Вроде те же люди, но атмосфера совсем другая. Никому не хочется грубить и даже саркастировать, как бывалыча.
То ли общая беда каким-то образом сплотила (я про цветную революцию на ЛФ), то ли на ЛФ издавна по какой-то причине создалась такая едкая атмосфера, действующая на бОльшую часть участников, но потерявшая свою злую силу за его пределами.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:07Эх, потерял я друга Гранитокерама, тэ явэл ёв састо и бахтало. На ВК не нашёл его по имени-фамилии.
На ЛФ заглядывает периодически. Отписал ему в личку, хотя ответа все равно получить не смогу (о чём честно предупредил).

Рокуэлл

Цитата: Валер от 12 июня 2022, 22:13
Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:07Эх, потерял я друга Гранитокерама, тэ явэл ёв састо и бахтало. На ВК не нашёл его по имени-фамилии.
После известных событий на ЛФ появилась тема: Перекличка  май 2022. Там перекликнулись три калеки человек 10, среди них Гранит. Отписал чего то видимо по-цыгански. Я понял только слово klubo.
Да, я видел в качестве гостя. Фраза латиницей и малопонятная. Что-то вроде "большой клуб остановился. Ешь сам своё сено".
Кстати, на работе, не зная, что меня забанили, попробовал войти на ЛФ под своим ником. Тут же появилась вежливая надпись о бане навсегда (в этом последнем слове чувствуется какая-то подленькая гаденькая радость мелкодушного мщения), и больше на том компе я не могу туда войти даже в статусе гостя. На других могу. Впрочем, там сейчас скучно, можно и не заходить совсем
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:34Тут же появилась вежливая надпись о бане навсегда
У меня аналогично.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Toman

Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:34и больше на том компе я не могу туда войти даже в статусе гостя
А куки и проч. сохранённые данные ЛФ в браузере на том компе зачищены?

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:34в этом последнем слове чувствуется какая-то подленькая гаденькая радость мелкодушного мщения
Забейте. Пусть каждый судит себя сам в конечном итоге. А мы подумаем о будущем и постараемся сделать его немного лучше - по крайней мере, то, что в наших силах.

Валер


Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:34Впрочем, там сейчас скучно, можно и не заходить совсем
Вместо форума получилась типа партия. Прения сложны в исполнении.

Рокуэлл

Цитата: Toman от 12 июня 2022, 22:42
Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:34и больше на том компе я не могу туда войти даже в статусе гостя
А куки и проч. сохранённые данные ЛФ в браузере на том компе зачищены?
Не знаю...  :donno:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Utgarda Loki

Цитата: Валер от 12 июня 2022, 22:44Вместо форума получилась типа партия. Прения сложны в исполнении.
Ну, у нас, пока, типа тоже. (Не знаю, будет ли рад Авваль кому-либо из оппонентов с "той стороны"...) Правда, как справедливо заметило множество людей, форум-то вообще не о политике. Так что...

Utgarda Loki

#22
Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:53
Цитата: Toman от 12 июня 2022, 22:42
Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:34и больше на том компе я не могу туда войти даже в статусе гостя
А куки и проч. сохранённые данные ЛФ в браузере на том компе зачищены?
Не знаю...  :donno:
У меня так же было (писал об этом на ЯП). Думал, по IP забанили, но, видимо, это действительно куки, поскольку спустя некоторое время ЛФ стал доступен для чтения и не через прокси. (Правда, что читать там, с каждым днём, становилось всё меньше и меньше, так что несколько дней назад я перестал вообще туда заходить).

Рокуэлл

Цитата: Валер от 12 июня 2022, 22:44Вместо форума получилась типа партия.
Вспомнилось: "связей, порочащих его, не имеет". Необходимое условие. Партайгеноссен бдят.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

#24
Цитата: Utgarda Loki от 12 июня 2022, 22:53Не знаю, будет ли рад Авваль кому-либо из оппонентов с "той стороны"...
Меня абсолютно не волнует чья-либо политическая позиция. По крайней мере, до тех пор, пока она не начнёт мешать жизни форума. Моё отношение к происходящему вы и так хорошо знаете, распространяться смысла не вижу. Тем не менее, моя самая первая задача - вопреки всему сохранить то, что можно сохранить.

Здесь, кстати, и среди россиян собрались люди с ну очень разным взглядом на события. Хотя нам во многом проще, конечно. На нас пока ничего лишнего не падает и личные перспективы на ближайшее будущее у нас несколько определённее.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр