Прокси для доступа из некоторых стран

Автор Upliner, 15 июня 2022, 12:34

« назад - далее »

Upliner

Попытался чисто как proof of concept сделать прокси и получил бан за suspicious activity.
В общем, wandrien на ЛФ спрашивал, против ли вы, чтобы "какие-то энтузиасты снаружи" занимались такими делами?
---

Santolege

Ёlonds lingue
Fiderasie Vaaktarie

Awwal

Цитата: Upliner от 15 июня 2022, 12:34Попытался чисто как proof of concept сделать прокси и получил бан за suspicious activity.
В общем, wandrien на ЛФ спрашивал, против ли вы, чтобы "какие-то энтузиасты снаружи" занимались такими делами?
А что конкретно вы хотите сделать?
Бан я, кажется, убрал.

Upliner

#3
Цитата: Awwal от 15 июня 2022, 12:50А что конкретно вы хотите сделать?
Пытался сделать сайт, проксирующий Новалингву. Просмотр работал нормально, но логин не работал из-за того, что не совпадал Referer. Прописал Referer вручную -- и получил бан.
Сейчас бан уже снят.
---

true

Цитата: Upliner от 15 июня 2022, 12:59
Цитата: Awwal от 15 июня 2022, 12:50А что конкретно вы хотите сделать?
Пытался сделать сайт, проксирующий Новалингву
Зеркало? Научите всех, плиз.

Upliner

---


Upliner

#7
https://nl.lingvopolitics.org открывается?
Прокси тестовый, чисто proof-of-concept, потом отключу.
---


Upliner

Меня в первую очередь интересуют всякие экзотические страны типа как у true.
---

Awwal

#10
По-моему, на данный момент тут форумчане ровно из двух экзотических стран, причём одна из них - Украина. :) Надеюсь, @true отпишется при первом случае.
P.S.: Хотя вру, технически есть ещё Испания.

Upliner

Романус вроде не жаловался, а зная его, я думаю, если бы какие-либо трудности бы возникли, он обязательно съязвил бы по этому поводу. Так что, думаю, Испанию можно смело вычёркивать.
---


Upliner

Цитата: true от 15 июня 2022, 17:48Только через впн  ::)
В общем, тогда смысл в нём есть только для украинцев. Отключаю.
---

true


Upliner

Надо, в том числе и мне самому, но пока обойдёмся. Разве что если очень попросят, буду держать наготове.
---

Awwal

Цитата: Upliner от 15 июня 2022, 17:50
Цитата: true от 15 июня 2022, 17:48Только через впн  ::)
В общем, тогда смысл в нём есть только для украинцев. Отключаю.
Отключаете потому, что смысл есть только для украинцев, или я вас как-то не так понял? :)

На всякий случай напомню, что украинцы - вторая по весу группа в рунете после россиян, составляющая порядка 1/5 пользователей.

Upliner

Пока в любом случае не планировал включать на постоянку. Выяснил целевую аудиторию -- и то дело.
---

Upliner

#18
В общем, вижу обсуждение европейского сервера застопорилось, поэтому поднял уже постоянный прокси по адресу:
https://novaling.pp.ua
Доступен только с украинских IP, чтобы снизить трафик и чтобы пользователи из других стран не могли через него скрыть свой реальный IP.
---

Awwal

Цитата: Upliner от 27 июня 2022, 16:11Доступен только с украинских IP, чтобы снизить трафик и чтобы пользователи из других стран не могли через него скрыть свой реальный IP.
Разумно. Однако мы со своей стороны так или иначе продолжим работу в этом направлении.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр