Что меня грустит?

Автор Zhendoso, 14 июня 2022, 13:38

« назад - далее »

Zhendoso

Володя Остапенко ака  ostapenkovr умер в 2019 году. Светлая память светлому человеку, моему виртуальному товарищу. Это список его сообщений на ЛФ.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Damaskin

Жаль. Я его помню, мы с ним довольно душевно общались...
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Awwal


Zhendoso

Помню, угорал над его "Ди Профундисом" (сборник стихов). Он выслал мне PDF версию до печати.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

_Swetlana

Царствие небесное.
Общались всего один раз, примерно 8 лет назад, но я помню.

forest

 Царствие небесное . Прочитал последнее сообщение. Нередко замечаю , что когда вспоминаешь о последнем разговоре с теми кто ушёл , многие  из них говорили о смерти.

Рокуэлл

Бедный Лео. Там на ЯПе ему Соловхофф по своей укоренившейся привычке мечтает кишки выпустить и как только ни обзывает его всякими непотребными словами.
 Вот чё люди лезут туда, в дерьмо это?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Класс! "лео комуняка недорезанная - я тебя убью сука
горло тебе перегрызу собственными зубами и выпью всю кровь"
Вот это форум!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 15 июня 2022, 21:41Бедный Лео. Там на ЯПе ему Соловхофф по своей укоренившейся привычке мечтает кишки выпустить и как только ни обзывает его всякими непотребными словами.
 Вот чё люди лезут туда, в дерьмо это?
Заходите или на ЛФ. Хотя, политика Вам там закрыта. Дерьмо это внутри нас, называется нац., или любое персональное сознание. Хотя конкретно сейчас у всех попёрло именно нац.

_Swetlana

Вот 5 мин. назад перевела, как специально:
     "Circum imperium Rōmānum multī sunt hostēs. Castra et oppida nostra ab hōstibus oppugnantur neque expugnantur, nam mīlitēs nostrī prōvinciās ac patriam nostram ā Germānīs et ab aliīs hōstibus dēfendunt." – «Много врагов вокруг Римской империи. Наши лагеря и города врагами осаждаются, но не захватываются, ибо наши воины защищают наши провинции и наше отечество от германцев и других врагов».
     Mārcus: "Etiam Germānī suam patriam dēfendunt." – М: «Германцы тоже защищают своё отечество».
     Iūlius: "Sed patria nostra pulchrior est quam illōrum! Atque Germānī hominēs barbarī sunt." – Юлий: «Но наше отчество краше, чем их! И германцы – варвары».

... а германцы - варвары!!!

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 15 июня 2022, 21:57Класс! "лео комуняка недорезанная - я тебя убью сука
горло тебе перегрызу собственными зубами и выпью всю кровь"
Вот это форум!
Жуть.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Давайте только у нас без политики, пожалуйста.  :)
А то тоже примерно до такого состояния быстро дойдём...

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 15 июня 2022, 22:15Давайте только у нас без политики, пожалуйста.  :)
А то тоже примерно до такого состояния быстро дойдём...
Я привёл всё это как бы под невидимой рубрикой "Их нравы", когда-то существовавшей в каком-то из советских журналов. Ради демонстрации уровня общения. Ткскзть, отрицательный пример. Больше ни для чего. Анализировать, какой сорт дерьма из кого попёр, нац ли, не нац ли, я и не собирался.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

wandrien


Рокуэлл

Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 22:25Что за ЯП-то такой? Очередной форк ЛФ?
Да ну их нафиг, не надо туда. Смердящая помойка.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 22:25Что за ЯП-то такой? Очередной форк ЛФ?
"Лингвополитика" же. Проект Upliner-а (с 2019 г.) и во многом, пожалуй, зеркальная противоположность Новалингвы.  :)

wandrien

Цитата: Awwal от 15 июня 2022, 22:35
Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 22:25Что за ЯП-то такой? Очередной форк ЛФ?
"Лингвополитика" же. Проект Upliner-а (с 2019 г.) и во многом, пожалуй, зеркальная противоположность Новалингвы.  :)
Помню такой.

Рокуэлл

Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 22:38
Цитата: Awwal от 15 июня 2022, 22:35
Цитата: wandrien от 15 июня 2022, 22:25Что за ЯП-то такой? Очередной форк ЛФ?
"Лингвополитика" же. Проект Upliner-а (с 2019 г.) и во многом, пожалуй, зеркальная противоположность Новалингвы.  :)
Помню такой.
Потому что он называется "Языковая политика". Правда, про языковую политику там очень-очень мало. Почти ничего.Там всё кишит неязыковой политикой.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)


Валер


forest


Валер

#23
Цитата: forest от 23 июня 2022, 21:57
Цитата: Валер от 23 июня 2022, 21:44
Цитата: forest от 16 июня 2022, 11:04Валер
Что так?
Мы с вами в личке говорили об этом уже месяц назад .
Там говорят о том, о чём не говорят здесь. Хоть и однобоко, конечно.
Ну и не только "политика".

forest

Цитата: Валер от 23 июня 2022, 22:07
Цитата: forest от 23 июня 2022, 21:57
Цитата: Валер от 23 июня 2022, 21:44
Цитата: forest от 16 июня 2022, 11:04Валер
Что так?
Мы с вами в личке говорили об этом уже месяц назад .
Там говорят о том, о чём не говорят здесь. Хоть и однобоко, конечно.
Ну и не только "политика".
Да знаю я всё и понимаю. Но имею же я право огорчаться. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр