О розовых единорогах: разве они идеалисты?

Автор From_Odessa, 09 мая 2024, 13:32

« назад - далее »

Розовые единороги - идеалисты?

Да
0 (0%)
Не всегда
0 (0%)
Нет
1 (100%)

Проголосовало пользователей: 1

From_Odessa

Когда говорят об идеализме, часто упоминают розовых единорогов. И это странно. Возьмём одного из самых известных в мире розовых единорогов - Твайлайт Спаркл:



Она добрая, дружелюбная, с очень хорошими намерениями. Но! Ничего идеалистического я в ней не заметил. А вы? По-моему, скорее, напротив, она учится именно реальной жизни, исходит из реалий, ещё и вполне может быть иногда жестковатой. И реальность вокруг нее далеко не идеальная.

Так что я не вижу в розовых единорогах идеалистов. Ну, может, в некоторых, конечно. Но это не их какое-то национальное свойство.

From_Odessa

Тут мне, правда, указали, что Твайлайт не розовая. Да, она скорее, фиолетовая? Как думаете, это играет роль?

Ratatosk

Я никогда не встречал упоминаний о розовых единорогах при обсуждении идеализма.

Цитата: From_Odessa от 09 мая 2024, 13:32Она добрая, дружелюбная, с очень хорошими намерениями. Но! Ничего идеалистического я в ней не заметил. А вы? По-моему, скорее, напротив, она учится именно реальной жизни, исходит из реалий, ещё и вполне может быть иногда жестковатой. И реальность вокруг нее далеко не идеальная.
Она скорее перфекционистка, чем идеалистка.

From_Odessa


Toman

Цитата: From_Odessa от 09 мая 2024, 14:20Тут мне, правда, указали, что Твайлайт не розовая. Да, она скорее, фиолетовая?
Сиреневая.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр