Sandra

Автор From_Odessa, 23 августа 2022, 01:52

« назад - далее »

Нравится ли вам творчество певицы Сандры?

Да, очень
1 (11.1%)
Да
0 (0%)
Более-менее
1 (11.1%)
Не особо
2 (22.2%)
Пару песен, не более
1 (11.1%)
Нет
1 (11.1%)
Очень не нравится
0 (0%)
Не знаком/не знакома
3 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 9

From_Odessa

Пару-тройку песен Сандры я слышал по радио еще в школьные годы. Но по-настоящему меня с ней познакомил мой лучший друг, который и сам открыл для себя ее творчество в 2009 году. И теперь я могу сказать, что Сандра - это один из моих самых любимых исполнителей. Я вообще люблю диско того периода, а Сандра - одно из лучших его проявлений для меня. У нее есть туча песен, которые мне нравятся, а многие нравятся очень-очень.

Недавно посмотрел относительно свежее интервью Сандры и пришел к выводу, что она, похоже, и человек довольно приятный.

1.jpg

Наманджигабо

Та плеяда, которая определила образ современной попсы. Дальше сугубо субъективно: голос отсутствует, музыка отсутствует, мысль отсутствует, из эмоций только "лови кайф, забей, бэйби, сюси-пуси, танцуй, танцуй, дрыг-дрыг", внешность присутствует. Было тогда ещё несколько ярких подобных творцов (для меня в кавычках), которые породили (как мне кажется) тьму нынешних певцов/певиц ртом. Работа менеджеров и маркетологов. Но в свое время ничего такая девушка была, потанцевать с ней медляк хотелось :) Вот и все о ней впечатления. Мои впечатления. Если напрягу память и вспомню имена, слово в слово то же самое написал бы еще о нескольких тогдашних звёздах.
Теперь смешное: вот Бони М и ещё что-то... посмотреть надо, похожее... в машине у меня иногда играет  :-[ 
Как противопоставление Сандре могу привести Шадэ.  И яркая, и своеобразная, и голос присутствует, и музыка. Как мне кажется. Если кто про нее высказывается как я про Сандру, то разумеется это его мнение, о вкусах не спорят. Что бы не нравилось, лишь бы в удовольствие.
Mii iw (это чтобы лингвистика тоже была ;))
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Damaskin

Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Наманджигабо

Цитата: Damaskin от 23 августа 2022, 11:56Первый раз про такую слышу.
Можно посмотреть фото 80-х. Посмотреть приятно. Что-то татарское есть в лице :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Poirot

Сандру знаю по паре песен из "Арабесок". Из сольной карьеры что-то ничего не припомню. В общем, из того, что я слышал, певица как певица, ничего особенного не вижу.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 23 августа 2022, 13:15Сандру знаю по паре песен из "Арабесок". Из сольной карьеры что-то ничего не припомню.
Да, "Арабески" впечатляли больше.
 Хотя и к ним я относился как к чему-то несерьёзному. Ну, можно потанцевать с девчонками под них, да и всё.
 Сандру больше ценил за внешность, чем за творчество.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Наманджигабо от 23 августа 2022, 12:05Что-то татарское есть в лице
Да, внешность у неё специфическая, хотя в биографиях ни про что восточное в её происхождении мне не попадалось.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Сандру помню хорошо. Её творчество меня никак не задело. Одна из многих.

Ola

Для меня эта Сандра - "одна из". Ничем особо не выделяется, таких исполнителей в те времена было полно. Как-то не особо, все равно до нее, нет негатива, но и не увлекалась никогда.

From_Odessa

Кажется, впервые встретил французскую песню Сандры. И понравилось :)


Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр