Образовательные приложения и сервисы, мобильные и десктопные

Автор _Swetlana, 19 апреля 2024, 13:31

« назад - далее »

_Swetlana

Salvete, amici et amicae!

Немножко грянул гром, нужно за завтра написать реферат на 15 страницах с обзором 15 образовательных приложений.
Нужно, чтобы они а) были доступны из России и б) с бесплатным контентом (платный тоже может быть, кроме бесплатного).
Желательно охватить все предметы: математику, физику, химию, биологию, географию, языки (естественные и программирования), рисование, музыку etc.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Oiseau

https://edtechs.ru/analitika-i-intervyu/obuchenie-s-telefona-top-15-mobilnyh-prilozhenij-rossijskogo-edtech/

Посмотрите рейтинг тут. Сюда копировать не стал, там ломом информации. Правда, вроде, за прошлый год, но, думаю, ничего страшного.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

Oiseau

Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

Oiseau

Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.


Oiseau

Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

_Swetlana

Цитата: Oiseau от 25 апреля 2024, 10:49@_Swetlana, забыл спросить, как дела с рефератом-то?
Это не реферат, это проект, это звучит гордо, его целый годнужно было делать. Во всяком случае, приятель внука по английской школе, который учится в платной гимназии, действительно, чуть ли не с сентября его делал. Наверно, там и выбор темы был, а не делай, что дали.

В день, когда информатичка, наконец, разродилась темой, и была создана эта тема)) Я без всякого осуждения, как учителям платят, так они работают.
Реферат написали, отдали на проверку, ещё нужно будет презентацию сделать. Затем в течение 6 минут будет защита "проекта" перед какими-то левыми людьми.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр