Игры серии Crusader Kings

Автор Виоленсия, 01 ноября 2023, 23:28

« назад - далее »

Виоленсия

Навеяно другим обсуждением.
Я нежно люблю 2 часть и облизываюсь (но не решаюсь) на 3. Играть люблю за крупные феодальные державы. Цель игры - не скатиться и не быть сожранным. Поскольку в реале получилось далеко не у всех, ящитаю, вполне достойно. Иногда люблю разогнать языческих дикарей до гегемона всея Евразии, но не часто.  ;D
Не могу выбрать самые красивые мужские портреты, персы, греки и прибалты пока делят первое место.  :-[
А как насчёт форумчан? Оттягиваетесь в Крестовых походах? Ищете гениальных наложниц? Познаёте мудрость Будды наедине с собой? Прячетесь в замке от чумы? Или врубаете рандомный мир и хихикаете над зороастрийской албанской Испанией?  :D

Ratatosk

Я игры от "Параходов" воспринимаю как вторую работу. Один раз, правда, Стелларис попробовал (сожрал роем всю галактику), да и то отважился лишь благодаря просмотренным до этого стримам. :)

Виоленсия

Цитата: Ratatosk от 01 ноября 2023, 23:42Я игры от "Параходов" воспринимаю как вторую работу.
О, надо потребовать зарплату.  ;D

Awwal

#3
На прошлой неделе на раннем старте за Астуриас поотхватывал у мусульман земель и создал королевство Леон, пока они щёлкали клювом, наплодил гениальных детей (штуки 4 минимум - сбился со счёта, королева сама по себе оказалась крайне плодовитой)... и теперь боюсь это испортить.  :green:

Виоленсия

Как тебе удаётся всё время гениальных рожать? У меня хорошо, если 1 из 5-8 получится...

Awwal

#5
Цитата: Виоленсия от 02 ноября 2023, 10:37Как тебе удаётся всё время гениальных рожать?
Дык рандом же. Это первый раз так, сам в шоке. Всего у королевы на текущий момент не то 8, не то 9 детей (что уже заведомо выше потолка в 7 при стандартной фертильности).

Виоленсия

Цитата: Awwal от 02 ноября 2023, 11:10
Цитата: Виоленсия от 02 ноября 2023, 10:37Как тебе удаётся всё время гениальных рожать?
Дык рандом же. Это первый раз так, сам в шоке. Всего у королевы на текущий момен не то 8, не то 9 детей (что уже заведомо выше потолка в 7 при стандартной фертильности).
Знаю я твой рандом. Всё время одних гениев рожаете.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр