Неидеальная портативная консоль - клон NES

Автор Oiseau, 28 марта 2024, 17:10

« назад - далее »

Oiseau

Нынче рынок заполнен вещицей, которая покажется небезынтересной любителям старых игр. Речь о портативной консоли SUP, которая вмещает в себя 400 игр для любимой "нески" (ну или "денди"). Вещица приятная и хорошая, хотя до идеала ей далеко (прошивка с ошибками или небольшим обманом - многие игры просто повторяются, размещены не по алфавиту, в китайской и английской версии - обе присутствуют на консоли вместе - разнятся наборы игр, также у меня не заработало подключение к тв через тюльпаны - впрочем, я играть с SUP через тв и не собирался). Из плюсов - вещь для своей ценовой категории и предполагаемого производителя весьма качественная, у меня живёт уже 2,5 года. Отличная душегрейка для тех, кто ценит ретроигры или просто ностальгирует по детству.

Некоторые самопальные игры уникальны, так, я не нашёл никакой информации о Spider-Man 2 с этого устройства, а игра меж тем отличная (механика вроде классических аркад) и, очевидно, посвящена второму фильму из трилогии Рейми - наш враг - доктор Октопус в пальто.

Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

i486


Oiseau

К сожалению, нельзя. Скидка была, 630 рублей. Смотрю, они и по 800. Приемлемую цену искать надо.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

From_Odessa

Или с "фамикомки")

Очень любопытная штука. Любопытна именно портативностью. Так-то практически все игры доступны в качестве ромов, запускаемых эмуляторами, я к этому полностью привык, и у меня нет острого желания играть именно на "железе".  А вот поиграть в оригинальные игры именно в портативном варианте было бы крайне любопытно. Жаль, там, как я понимаю, ачивок нет. Мне сейчас такая штучка точно не помешала бы, так как компа под рукой нет, и я в ретроигры не играл уже больше года. Хотя я так привык играть с ачивками, что без них уже не так хочется.

А сколько новых оригинальных игр Вы там обнаружили?

Как ощущается управление?

Oiseau

Управление удобное.

Оригинальных игр не слишком много. Кроме пауков мне упоминается "Звезда" непонятного авторства. Там играем за растущую звезду среди различных объектов.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр