Тип пропитания в отпускной поездке

Автор Leo, 18 сентября 2022, 18:58

« назад - далее »

Какой тип питания вы выберете или выбирали раньше при поездке за границу в отпуск на пару недель ?

Всё включено
0 (0%)
Только завтрак
2 (28.6%)
Полупансион
2 (28.6%)
Полный пансион
0 (0%)
Буду питаться в кафе и ресторанах
0 (0%)
Беру жильё с кухней и готовлю самостоятельно
0 (0%)
Запасаюсь сушками на родине и питаюсь ими в номере. :)
2 (28.6%)
Свой вариант (объяснить в тексте )
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 18 октября 2022, 18:58

Leo


Damaskin

Сушки - это буржуазно. Я беру сухари, насушенные за год из черного хлеба.
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

forest

Цитата: Damaskin от 18 сентября 2022, 19:18Сушки - это буржуазно. Я беру сухари, насушенные за год из черного хлеба.
Долго же вы к поездке готовитесь , основательно .

forest


Leo


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)


Leo


Poirot

Цитата: Leo от 18 сентября 2022, 19:35на быв. Площади дзержинского ?
Нету там никакого Дзержинского, да и площадь иначе называется.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Damaskin

Цитата: forest от 18 сентября 2022, 19:24
Цитата: Damaskin от 18 сентября 2022, 19:18Сушки - это буржуазно. Я беру сухари, насушенные за год из черного хлеба.
Долго же вы к поездке готовитесь , основательно .

А то  ;)
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Leo


Leo

Цитата: Poirot от 18 сентября 2022, 19:40
Цитата: Leo от 18 сентября 2022, 19:35на быв. Площади дзержинского ?
Нету там никакого Дзержинского, да и площадь иначе называется.

так бывшая

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

forest

Цитата: Leo от 18 сентября 2022, 19:35
Цитата: forest от 18 сентября 2022, 19:31
Цитата: Leo от 18 сентября 2022, 19:28
Цитата: forest от 18 сентября 2022, 19:26За границей был всего пару раз . Тётя кормила .
в Париже :)
Лубянках  :)
на быв. Площади дзержинского ?
Ни площади там не видел ,  ни Дзержинского . Не далеко было поле матроской славы , правда море было далеко от поля .

Leo

Цитата: forest от 18 сентября 2022, 19:56
Цитата: Leo от 18 сентября 2022, 19:35
Цитата: forest от 18 сентября 2022, 19:31
Цитата: Leo от 18 сентября 2022, 19:28
Цитата: forest от 18 сентября 2022, 19:26За границей был всего пару раз . Тётя кормила .
в Париже :)
Лубянках  :)
на быв. Площади дзержинского ?
Ни площади там не видел ,  ни Дзержинского . Не далеко было поле матроской славы , правда море было далеко от поля .
значит Беларусь  ;D

Utgarda Loki

Сложный лично для меня вопрос. Учитывая, что я вегетарианец, и абсолютное большинство вариантов общепита для меня не подходят. Если есть вегетарианское меню, конечно, не стал бы заморачиваться, и выбрал "всё включено". (Хоть даже такой вариант для бескомпромиссной садханы не подходит: бескомпромиссные вайшнавы не едят ничего, кроме прасада, а предлагать Кришне еду, приготовленную другими из неизвестных ингредиентов неизвестно кем и неизвестно в каких условиях, нельзя. Лучше уж не предлагать совсем. Что я и делаю, если случается есть не дома. Так что для бескомпромиссных из предложенных вариантов подошёл бы только "жильё с кухней").

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр