Фотографии, на которых меня нет

Автор Utgarda Loki, 27 августа 2022, 11:57

« назад - далее »

Utgarda Loki

Как управлять водой, не привлекая внимания санитаров. :)











Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

VagneR

Цитата: Utgarda Loki от 27 августа 2022, 11:57Как управлять водой, не привлекая внимания санитаров. :)
Utgarda Loki, я правильно понимаю, что на фото ваша повзрослевшая дочь?

Utgarda Loki

Цитата: VagneR от 27 августа 2022, 12:12
Цитата: Utgarda Loki от 27 августа 2022, 11:57Как управлять водой, не привлекая внимания санитаров. :)
Utgarda Loki, я правильно понимаю, что на фото ваша повзрослевшая дочь?
Правильно. :yes:
С годами она немножко подвыцвела, и не выглядит такой рыжей, какой была в год-два (и даже в 5-7 лет), но местами...














Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Utgarda Loki

Это не у нас. Это дом отдыха загородный клуб "Activity Village", Торопецкий район Тверской области.

From_Odessa

Очень интересные фотки с водой получились. И у Вас очень сиипатичная дочь.

Utgarda Loki


VagneR

Цитата: Utgarda Loki от 27 августа 2022, 12:30С годами она немножко подвыцвела, и не выглядит такой рыжей, какой была в год-два (и даже в 5-7 лет), но местами...
Цвет волос замечательный. А что за действа с водой?

Utgarda Loki

Цитата: VagneR от 27 августа 2022, 13:07А что за действа с водой?
Вы о чём?
Лето, жара —> вода...

Или вы о первой серии фотографий? Там была специальная "фотосессия", помощник/-ца плескал воду, фотограф ловила всё это в кадр. Это не единственная "фотосессия", но остальные ж не с моей дочкой, так что их у меня нет, они у родителей других детей.

From_Odessa

Да, здорово вышло, похоже на магов воды из мультсериала "Аватар"  :)

Utgarda Loki

Малая сторожевая скалистая (подоконная) собака.



Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

VagneR

Цитата: Utgarda Loki от 27 августа 2022, 13:19Или вы о первой серии фотографий? Там была специальная "фотосессия", помощник/-ца плескал воду, фотограф ловила всё это в кадр.
Да, хотелось уточнений.  :)

VagneR


_Swetlana

Что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом  ;D
Да, и фотосессия с водой классная, и видео.
В первом видео в кадре всё время неожиданно возникают бегущие чуть ли не по спине девочки собаки, что создаёт комический эффект  ;up:

Awwal

Цитата: Utgarda Loki от 27 августа 2022, 12:30С годами она немножко подвыцвела, и не выглядит такой рыжей, какой была в год-два (и даже в 5-7 лет), но местами...
Ну, там явно ББ сбит, в предзакатном свете-то.
Очень милая девочка.
Цитата: Utgarda Loki от 27 августа 2022, 13:38Кстати, я здесь, таки, есть...
Мы заметили.  :)

Utgarda Loki



Utgarda Loki



Utgarda Loki

#19
Кличка "Кошмар" (я писал ведь на ЛФ), но зовём мы его "Коша".

VagneR

Я тоже подумала, что, возможно, вы на ЛФ писали. Но, как ни старалась, вспомнить не смогла. А вот про двух собак помню, если, конечно, не путаю.
:)

Utgarda Loki

У дочки сегодня был выпускной. Танец, который танцевал её класс (она в паре во втором ряду слева). Снимала жена на телефон.


Poirot

Цитата: Utgarda Loki от 20 мая 2024, 17:17У дочки сегодня был выпускной.
Занятно. У нас выпускной был в конце июня после экзаменов. А в конце мая был последний звонок.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Наманджигабо

Блин, ребята о вальсе не слышали!  :)

А вообще хорошо. У них свои танцы, и они здорово это сделали. Радость глазу, слёзы родителям. Тяжело вдруг увидеть, как дочь стала взрослой. И радостно тоже. Это я про себя. У других может быт по-другому. Я не знаю, поздравить вас с женой или соболезновать. Девочке счастья :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр