Глаза хищника

Автор Poirot, 02 мая 2024, 00:48

« назад - далее »

Poirot

Тут на одном музыкальном (!!!) стриме вдруг всплыла тема про глаза, а точнее - их форму с точки зрения привлекательности. Как я понял, в этой "теории глаз" выделяют два базовых типа: глаза хищника (hunter eyes) и глаза жертвы (prey eyes или hooded eyes). Глаза хищника (это которые считаются более привлекательными) характеризуются некоторой раскосостью, миндалевидностью. И вроде как внешний угол как бы приподнят вверх. А у глаза жертвы, наоборот, внешний угол и внутренний как бы на одной линии либо внешний угол опущен чуть ниже внутреннего. Могу, конечно, что-нибудь переврать, но основную идею я уловил верно, как мне кажется. В качестве примеров глаз хищника приводили Брэда Пита, Тома Круза, Анджелину Джоли, ди Каприо. Кто что думает по поводу этой галиматьи этого?
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Витамин Ц


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр