Комиксодоярки!

Автор Awwal, 05 июля 2022, 00:12

« назад - далее »

Awwal

В очумелые ручки Авваля недавно попала AI-функция "Стиль Комиксы" программы Gradient (той самой, которая предлагала в своё время определить национальность в процентах по фотографии). И устоять он, конечно, перед ней не смог.  :) Это не типичный бьютификатор, подрисовывающий ресницы, - это нечто, ловко удаляющее лишнее, подчеркивающее нужное и в львиной доле случаев выдающее на выходе... действительно красивый и стильный результат. Конечно, в первую очередь инструмент был испытан на подборке доярок (tm), по большей части - лично знакомых, но чтобы Виоленсия совсем не сходила с ума ( ;D ), в подборку была добавлена для компенсации пара друзей. Имеются повторы (т.е. лица одних и тех же людей на разных фотографиях). Форумчанок благоразумно не включал, хотя некоторые результаты были тоже впечатляющими (могу добавить по их запросу в закрытом разделе, если, паче чаяния, такое желание у них возникнет). Итак, приступим к пиру чувства прекрасного...










Awwal


Awwal


Awwal


Виоленсия

Ногу откушу.  8-)
Меня мне можешь в ВК кинуть, если тут нет.
Кстати, мужики вообще отлично получаются. Требую больше анимешных комиксомужчин.  ::)

Awwal

Цитата: Виоленсия от 05 июля 2022, 00:29Меня мне можешь в ВК кинуть, если тут нет.
Я же говорю, форумчанок нет. Не настолько тут плохая узнаваемость лиц. :)
1 форумчанин, конечно, есть.

Vesle Anne


Awwal


Vesle Anne


Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр