Глупости

Автор Oiseau, 01 мая 2024, 18:29

« назад - далее »

Oiseau

Я с детства люблю обдумывать всякие глупые метафоры реальности.

Вот, допустим, Новалингва это планета (видимо, экономически важная, судя по оживлённости), на которых различные расы и фракции действуют через посольства (профили). Расы и фракции создают поселения и города (темы) в разных административных единицах (разделы). В городах строятся торговые дома и прочие здания (посты).

Некоторые фракции получают в управление от монаршего дома (админ) собственные территории, где правят на своё усмотрение (но под неусыпным взором правящего дома).

Вот такой бред. @From_Odessa, оцените,пожалуйста.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

Poirot

Цитата: Oiseau от 01 мая 2024, 18:29Вот такой бред. @From_Odessa, оцените,пожалуйста.
Хоть я и не ФО, но ваш бред оценил.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 01 мая 2024, 18:55
Цитата: Oiseau от 01 мая 2024, 18:29Вот такой бред. @From_Odessa, оцените,пожалуйста.
Хоть я и не ФО, но ваш бред оценил.
На сколько баллов?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Бред-то бред, но такой подход рано или поздно выстрелит, Ўазо так однажды до чего-нибудь докопается и, либо что-то откроет, либо сможет объяснить. А может уже преуспел в этом!

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 01 мая 2024, 22:58Ўазо так однажды до чего-нибудь докопается и, либо что-то откроет
Несомненно откроет - очередную тему в личном блоге.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр