"Твин Пикс"

Автор From_Odessa, 05 мая 2024, 09:51

« назад - далее »

From_Odessa

В моем детстве сей сериал шел по ТВ, и я попадал на пару-тройку фрагментов, но о чем он, не знал. Слышал только, что сериал культовый и очень интересный.

Посмотреть его решил в 2019м. Посмотрел оба первых сезона, потом фильм-приквел, полнометражную версию первой серии сериала с другой концовкой. И затем вышедший незадолго до того третий сезон.

Впечатления остались противоречивыми. Сериал действительно интересный, много загадок, интересные персонажи, любопытно то, что очень много переплетённых линий сюжета, отношений. И весьма специфическая атмосфера.

С другой стороны, ну очень уж сюрреалистично с большим количеством не до конца объясненных или вообще непонятных моментов. Линч, конечно, так и хотел, это понятно. Тем не менее, мне лично хотелось бы чуть большей ясности. Ну или я тупой и многого просто не понимаю :)

Кстати, у кого какие мнения: что произошло в конце третьего сезона?

Интересно, выйдет ли четвертый... Многие актеры, к сожалению, уже ушли от нас...

Oiseau

Я не стал продолжать смотреть, потому что один шибко умный дебил мне проспойлерил, кто убил Лору Палмер.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

From_Odessa

Цитата: Oiseau от 08 мая 2024, 19:53Я не стал продолжать смотреть, потому что один шибко умный дебил мне проспойлерил, кто убил Лору Палмер.

Я, кстати, думаю, что он так проспойлерил, что Вы вряд ли поняли, кто реально убил. Ну и там хватает других загадок.

Oiseau

Цитата: From_Odessa от 08 мая 2024, 20:17
Цитата: Oiseau от 08 мая 2024, 19:53Я не стал продолжать смотреть, потому что один шибко умный дебил мне проспойлерил, кто убил Лору Палмер.

Я, кстати, думаю, что он так проспойлерил, что Вы вряд ли поняли, кто реально убил. Ну и там хватает других загадок.


Так и быть, попытаюсь посмотреть снова.
Тяга к лингвистике сильно коррелирует с общими проблемами с головой. (с) о. Авваль.

Меня зовут Уазо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр