Заявки на личные блоги

Автор Awwal, 04 июня 2022, 15:06

« назад - далее »

Utgarda Loki

Дайте, что ли, блог, а то некуда фотки выкладывать, на которых меня нет. А за последнее время появилось (не)много вполне интересного, чем можно было бы похва...

Awwal


Utgarda Loki


_Swetlana

Прошу сделать в моём блоге подблог Татар теле.
Заранее спасибо!

Leo

Цитата: _Swetlana от 15 ноября 2022, 15:02Прошу сделать в моём блоге подблог Татар теле.
Заранее спасибо!
проснулось национальное самосознание? :)

_Swetlana

Цитата: Leo от 15 ноября 2022, 15:06
Цитата: _Swetlana от 15 ноября 2022, 15:02Прошу сделать в моём блоге подблог Татар теле.
Заранее спасибо!
проснулось национальное самосознание? :)
осподи, как "да" сказать... юк - нет...
әйе!

From_Odessa


Наманджигабо

Цитата: _Swetlana от 15 ноября 2022, 15:02Прошу сделать в моём блоге подблог Татар теле.
Заранее спасибо!
Минем дә татарча сөйләшәсем килә... Но никак собраться не могу, чтобы начать учить  :(
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 15 ноября 2022, 17:57
Цитата: _Swetlana от 15 ноября 2022, 15:02Прошу сделать в моём блоге подблог Татар теле.
Заранее спасибо!
Минем дә татарча сөйләшәсем килә... Но никак собраться не могу, чтобы начать учить  :(
ну вот вместе со Светланой

Наманджигабо

Цитата: Leo от 15 ноября 2022, 19:44...ну вот вместе со Светланой
Так Светлана уже выучила. А мне практически с нуля.
Мама моя татарка, но язык из нее в 40-х годах в детдоме выбили. Сейчас почти не помнит.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 15 ноября 2022, 19:54
Цитата: Leo от 15 ноября 2022, 19:44...ну вот вместе со Светланой
Так Светлана уже выучила. А мне практически с нуля.
Мама моя татарка, но язык из нее в 40-х годах в детдоме выбили. Сейчас почти не помнит.
тогда надо восстановить историческую справедливость

_Swetlana


Awwal

Цитата: _Swetlana от 15 ноября 2022, 21:43@Awwal, добрый вечер.
Как насчёт моей просьбы?
Вот пришёл домой, сел за компьютер и делаю.  ;D Через пару минут будет.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 15 ноября 2022, 21:44
Цитата: _Swetlana от 15 ноября 2022, 21:43@Awwal, добрый вечер.
Как насчёт моей просьбы?
Вот пришёл домой, сел за компьютер и делаю.  ;D Через пару минут будет.
У меня вопрос по существу дела.
Нашла сегодня отличный сайт. Есть всё: уроки, аудио, видео, тесты, записывают на курсы татарского в американские университеты, есть группа вконтакте. Радио "Свобода", только для татарской аудитории, разумеется, с антироссийской направленностью.
Ссылку на них оставить или убрать?

Awwal


KW

_Swetlana, Вы в сомнительных случаях давайте инфу под спойлером, гостям это не видно, а там уж администрация будет решать
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

_Swetlana

Цитата: KW от 15 ноября 2022, 22:05_Swetlana, Вы в сомнительных случаях давайте инфу под спойлером, гостям это не видно, а там уж администрация будет решать
Да я сама шокирована  :(

_Swetlana


_Swetlana

Прошу сделать в моём блоге подблог Информатика.
Заранее спасибо!

forest

Цитата: _Swetlana от 17 января 2023, 00:31Прошу сделать в моём блоге подблог Информатика.
Заранее спасибо!
А о чём будете информировать , честной народ , Светлана ханым ?

_Swetlana

Цитата: forest от 17 января 2023, 16:47
Цитата: _Swetlana от 17 января 2023, 00:31Прошу сделать в моём блоге подблог Информатика.
Заранее спасибо!
А о чём будете информировать , честной народ , Светлана ханым ?
Как школьнику решать задачи из ЕГЭ и ОГЭ по информатике.

Awwal


_Swetlana


Toman

В общем, хочу себе блог с закрытым подразделом. Чтобы в этот закрытый подраздел можно было, например, перенести известную тему, раздражающую некоторую часть форумчан, и вообще обсуждать подобные вопросы, напрягающие некоторых типа как бы аморальностью.

А в открытой части предполагаются "мирные" материалы по фантсеттингу с соотв. ж.д., всякие другие технические фантазии, статьи по реальной ж.д. (и не только) технике, и всякое такое.

_Swetlana

Цитата: Toman от 14 мая 2023, 16:18типа как бы аморальностью.
Аморальный - не считающийся с принятыми в обществе нравственными нормами.
Неважно, какое общество, что там принято. Что принято - то нравственно, что пошло не так - безнравственно/аморально.
Так что содержание упомянутой вами темы и не типа, и не как бы, а аморально по факту  :)
   

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр