Заявки на личные блоги

Автор Awwal, 04 июня 2022, 15:06

« назад - далее »

Вл. Самошин


Leo

Цитата: Вл. Самошин от 07 октября 2024, 15:29
Цитата: Leo от 07 октября 2024, 13:30мало ли человек заболел или ещё чего.
Дело в том, что я думаю (быть может, ошибочно), что сделать блог закрытым так же просто, как заблокировать тему - для этого достаточно нажать всего одну кнопку. То, что Администратор не отвечает на мою просьбу, наводит меня на мысль, что Awwal не желает делать мой блог закрытым.
Цитата: Leo от 07 октября 2024, 13:30Наберитесь терпения
Конечно, всё возможно. Но каждый день "терпения" приносит мне всё новые и новые оскорбления, читать которые и отвечать на которые, мягко говоря, не доставляет мне удовольствия.
Авваль обычно не появляется в воскресенье и церковные праздники
ᎴᎣ

KW

Цитата: Вл. Самошин от 07 октября 2024, 15:29Но каждый день "терпения" приносит мне всё новые и новые оскорбления, читать которые и отвечать на которые, мягко говоря, не доставляет мне удовольствия.
Разве Вы не хозяин в своём блоге? Удалите из своих тем чужие комментарии - и всего делов.
язык – небольшой член (Иак.3:5)

Вл. Самошин

Цитата: Leo от 07 октября 2024, 16:28Авваль обычно не появляется в воскресенье и церковные праздники
Leo, спасибо. Но я принял другое решение

From_Odessa

#304
@Вл. Самошин , я не знаю, что Вы решили, но я Вам уже говорил: до того, как Ваш блог сделают закрытым, Вы можете просто закрыть все те темы, где не хотите видеть комментарии. И тогда писать дальше (темы никуда не денутся) в них сможете только Вы и Авваль. Это частичный аналог закрытого блога.

Вл. Самошин

Цитата: KW от 07 октября 2024, 18:16Разве Вы не хозяин в своём блоге? Удалите из своих тем чужие комментарии - и всего делов.
Эх, если бы было всё так просто! Их гонишь в дверь, они в окно. Чуть ли с самого первого своего сообщения в рубрике "О том, что на душе" я просил тех, кто заглядывает в неё не писать никаких комментариев по поводу написанного мною. Не так давно к моей просьбе присоединился и @From_Odessa, который, правда, сам и нарушал после этого своё же предложение к читателям рубрики. Ничего не помогает! Раз за разом пишут комментарии, некоторые из которых я рассматриваю как оскорбительные. Конечно, я могу их удалять, но, Вы сами, наверное, понимаете, что такие комментарии отвлекают и мешают сосредоточиться на том, что для тебя важно. Поэтому-то, когда я узнал о возможности сделать свой блог закрытым, я и ухватился за эту идею. Но, повторяю, хейтерша не унимается, поэтому я принял решение удалить важные для меня рубрики из блога.

Вл. Самошин

Цитата: From_Odessa от 07 октября 2024, 19:31@Вл. Самошин , я не знаю, что Вы решили, но я Вам уже говорил: до того, как Ваш блог сделают закрытым, Вы можете просто закрыть все те темы, где не хотите видеть комментарии. И тогда писать дальше (темы никуда не денуться) в них сможете только Вы и Авваль. Это частичный аналог закрытого блога.
@From_Odessa, спасибо Вам за совет, я помню, что Вы говорили об этом. Но, к сожалению, этот способ не работает, так как хейтеры могут писать свои комментарии в созданных ими темах, как это недавно сделала одна дама. И я, влей-неволей, буду их читать.

Вл. Самошин

Awwal, я принял решение отозвать свою просьбу к Вам о создании закрытого блога. Извините за беспокойство.

From_Odessa

Цитата: Вл. Самошин от 07 октября 2024, 19:42@From_Odessa, спасибо Вам за совет, я помню, что Вы говорили об этом. Но, к сожалению, этот способ не работает, так как хейтеры могут писать свои комментарии в созданных ими темах, как это недавно сделала одна дама. И я, влей-неволей, буду их читать.

Вы еще не проверили этот способ. Кроме того, я думаю, что Вы можете создать в своем блоге тему-дисклаймер, тоже закрытую, назвав ее, например "Очень важное пожелание!" или вроде того. И написать там, что Вы настоятельно просите никого не цитировать нигде на форуме то, что написано в закрытых темах Вашего блога. Заодно после закрытия в каждой из тем можете опубликовать такой пост, чтобы было еще нагляднее.
Я не могу высказываться за других, но думаю, что в таком случае вероятность того, что посты из этих тем кто-нибудь прокомментирует где-то на форуме, будет очень низкой.

From_Odessa

@Вл. Самошин Вы извините, но поскольку речь идет об участнике нашего форума, то выскажу свое негодование тем, что Вы называете Авишаг "хейтершей" и "одной дамой" с явно негативным оттенком. Учитывая то, что о Вас подобным образом не отзывались. Не собираюсь устраивать дискуссию по этому поводу, просто высказываю свое мнение.


Авишаг

Цитата: Вл. Самошин от 07 октября 2024, 19:37хейтерша не унимается
А это не является вынесением информации из блога и обсуждением за спиной? :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Валер

Цитата: From_Odessa от 07 октября 2024, 19:47@Вл. Самошин Вы извините, но поскольку речь идет об участнике нашего форума, то выскажу свое негодование тем, что Вы называете Авишаг "хейтершей" и "одной дамой" с явно негативным оттенком.
Просто ужас что такое... :) 

Вл. Самошин

Цитата: From_Odessa от 07 октября 2024, 19:47@Вл. Самошин Вы извините, но поскольку речь идет об участнике нашего форума, то выскажу свое негодование тем, что Вы называете Авишаг "хейтершей" и "одной дамой" с явно негативным оттенком. Учитывая то, что о Вас подобным образом не отзывались.
@From_Odessa, А Вы считаете, что после всего того, что "эта дама" наговорила обо мне, я должен называть её как-то иначе? Я так не считаю.

Вл. Самошин

Цитата: Авишаг от 07 октября 2024, 19:48А это не является вынесением информации из блога и обсуждением за спиной? :)
Является. Но "благодаря" Вам я вынужден был удалить все, важные для меня, рубрики, поэтому мне всё равно, что Вы обо мне думаете.

From_Odessa

Цитата: Вл. Самошин от 07 октября 2024, 19:53я вынужден был удалить все, важные для меня, рубрики, поэтому мне всё равно, что Вы обо мне думаете.

Очень напрасно Вы это сделали. Извините за настойчивость, но я считаю, что Вам стоит попробовать способ с закрытыми темами и дисклаймером. Удаленные темы еще должны быть доступны Аввалю в корзине, и он имеет возможность их восстановить.

Авишаг

Цитата: Вл. Самошин от 07 октября 2024, 19:53
Цитата: Авишаг от 07 октября 2024, 19:48А это не является вынесением информации из блога и обсуждением за спиной? :)
Является. Но "благодаря" Вам я вынужден был удалить все, важные для меня, рубрики, поэтому мне всё равно, что Вы обо мне думаете.
Если б Вам было наплевать, Вы б даже не обратили внимание на то, что я написала.
А решение Вы приняли такое, какое посчитали нужным.
Я здесь вообще ни при чём.
Тем более, что не сегодня-завтра Вы либо вернёте удалённое, либо откроете заново.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

From_Odessa

Цитата: Вл. Самошин от 07 октября 2024, 19:51@From_Odessa, А Вы считаете, что после всего того, что "эта дама" наговорила обо мне, я должен называть её как-то иначе? Я так не считаю.

На мой взгляд, она говорила негативное об отдельных Ваших словах. Вы говорили, что это значит охарактеризовать человека в целом, однако это не так. Человек говорит разные вещи и совершает разные поступки. Вы же пишите об Авишаг обобщенно в этих случаях. Вот это неприемлемо, с моей точки зрения. Тем более что хейтерства у нее не было и в помине, была негативная оценка, однако хейтерство состоит не только из этого.

Вл. Самошин

Цитата: From_Odessa от 07 октября 2024, 19:57Очень напрасно Вы это сделали. Извините за настойчивость, но я считаю, что Вам стоит попробовать способ с закрытыми темами и дисклаймером. Удаленные темы еще должны быть доступны Аввалю в корзине, и он имеет возможность их восстановить.
Ещё раз спасибо за добрые слова, но мне надоело терпеть комментарии, в которых порочат меня, не имея на то никаких оснований.

Вл. Самошин

Цитата: Авишаг от 07 октября 2024, 20:01Если б Вам было наплевать, Вы б даже не обратили внимание на то, что я написала.
Это означало бы, что я согласен с тем, что Вы написали. А я не согласен.
Цитата: Авишаг от 07 октября 2024, 20:01А решение Вы приняли такое, какое посчитали нужным.
Это решение было вынужденным ответом на Ваши попытки представить меня не таким, как я есть на самом деле.
Цитата: Авишаг от 07 октября 2024, 20:01Тем более, что не сегодня-завтра Вы либо вернёте удалённое, либо откроете заново.
Какая Вы "прозорливая"! Всё-то Вы обо мне "знаете"! А на поверку оказывается, что все Ваши "знания" - плод Ваших собственных фантазий. То, что я однажды попросил Awwal'я вернуть самую важную для меня тему, отнюдь не говорит  о том, что я попрошу его сделать это вновь - я слишком долго терпел Вашу бестактность.

Авишаг

#319
Цитата: Вл. Самошин от 07 октября 2024, 20:15Это означало бы, что я согласен с тем, что Вы написали. А я не согласен.
Для этого достаточно выразить своё несогласие :)
Что Вы и сделали в своей теме.
Те, кто её читают, это заметили.
Для надёжности можно продублировать в созданной мной теме (либо попросить меня опубликовать Ваше несогласие).
Цитата: Вл. Самошин от 07 октября 2024, 20:15Это решение было вынужденным ответом на Ваши попытки представить меня не таким, как я есть на самом деле.
Я без понятия, какой Вы есть, и никаким Вас не выставляла.
Вы выразили какую-то идею, я выразила своё с ней несогласие.
И всё.
Цитата: Вл. Самошин от 07 октября 2024, 20:15Какая Вы "прозорливая"! Всё-то Вы обо мне "знаете"! А на поверку оказывается, что все Ваши "знания" - плод Ваших собственных фантазий. То, что я однажды попросил Awwal'я вернуть самую важную для меня тему, отнюдь не говорит  о том, что я попрошу его сделать это вновь - я слишком долго терпел Вашу бестактность.
Время покажет.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Vesle Anne

Цитата: Вл. Самошин от 07 октября 2024, 19:43Awwal, я принял решение отозвать свою просьбу к Вам о создании закрытого блога. Извините за беспокойство.
кстати, посмотрела сейчас предыдущую страницу - вы при обращении к Аввалю ни разу не тегнули его (как, например, Фром Одессу). Он мог не видеть.

Вл. Самошин

Цитата: Vesle Anne от 07 октября 2024, 23:07кстати, посмотрела сейчас предыдущую страницу - вы при обращении к Аввалю ни разу не тегнули его (как, например, Фром Одессу). Он мог не видеть.
Спасибо. Я не знал, что нужно ставить этот значок перед ником.

Вл. Самошин

@Awwal, прошу прощения, что вновь обращаюсь к Вам с просьбой сделать мой блог закрытым. Точнее, сделать закрытой тему "Записки графомана" из этого блога.

Damaskin

Цитата: Вл. Самошин от 13 октября 2024, 21:39@Awwal, прошу прощения, что вновь обращаюсь к Вам с просьбой сделать мой блог закрытым. Точнее, сделать закрытой тему "Записки графомана" из этого блога.

Чего Вы вдруг застеснялись?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Вл. Самошин

Ничего я не застеснялся. Просто мне неприятно отвечать на Ваши странные реплики.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр