Заявки на личные блоги

Автор Awwal, 04 июня 2022, 15:06

« назад - далее »

Damaskin

Цитата: Вл. Самошин от 13 октября 2024, 21:45Ничего я не застеснялся. Просто мне неприятно отвечать на Ваши странные реплики.

Странные? Мне хотелось выяснить судьбу собаки, что в этом странного?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Вл. Самошин

Странно то, что Вы, непонятно на каком основании, назвали собаку "несчастной".

Damaskin

Цитата: Вл. Самошин от 13 октября 2024, 21:49Странно то, что Вы, непонятно на каком основании, назвали собаку "несчастной".

Расстаться с хозяином (даже сохранив жизнь) - разве это счастье?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: Вл. Самошин от 13 октября 2024, 21:39@Awwal, прошу прощения, что вновь обращаюсь к Вам с просьбой сделать мой блог закрытым. Точнее, сделать закрытой тему "Записки графомана" из этого блога.
Тему сделать закрытой невозможно, но можно сделать закрытый подраздел и перенести ее туда. Одобряете?
(Последние пара недель были довольно суматошные, так что прошлое ваше подтверждение я увидел уже поздновато, прошу прощения.)

Вл. Самошин

Цитата: Damaskin от 13 октября 2024, 21:56Расстаться с хозяином (даже сохранив жизнь) - разве это счастье?
莊子曰:『鲦魚出遊從容,是魚之樂也。』惠子曰:『子非魚,安知魚之樂?』 Откуда Вам-то знать, в чём счастье собаки. Тем более, охотничьей, у которой сильно развит именно охотничий инстикт. Тем более, что в данном случае, новый хозяин Чаусу хорошо знаком, мы несколько полей брали вместе с ним. 

Вл. Самошин

Цитата: Awwal от 13 октября 2024, 22:50Тему сделать закрытой невозможно, но можно сделать закрытый подраздел и перенести ее туда. Одобряете?
(Последние пара недель были довольно суматошные, так что прошлое ваше подтверждение я увидел уже поздновато, прошу прощения.)
@Awwal, спасибо за ответ. По правде говоря, я совсем не понимаю, что значит сделать закрытый подраздел, Вы меня, пожалуйста, извините. Мне просто хотелось бы, чтобы в эту тему (а если есть возможность восстановить и удалённые мною ранее темы "О том, что на душе́", "Записки потешного охотника" и "Заметки на полях"), так вот, чтобы в эту (или эти) темы имел возможность писать только я, (и Вы как Администратор), а читать их могли бы только те, кому я "разрешу" это (извините ещё раз – на сумел подобрать более подходящего слова), и чтобы их не могли увидеть некоторые участники форума, в частности, Damaskin и Авишаг.

Если это возможно, буду Вам благодарен. Только подскажите мне, как я смогу найти этот закрытый подраздел? Он будет находиться в моём же блоге?

Awwal

#331
Цитата: Вл. Самошин от 14 октября 2024, 09:12так вот, чтобы в эту (или эти) темы имел возможность писать только я, (и Вы как Администратор), а читать их могли бы только те, кому я "разрешу" это
Ну можно создать закрытый подраздел (видимый только членам соответствующей группы, состав которой вы будете модерировать). Соответственно, если в нем после этого создать тему и закрыть ее, то писать в ней дальше сможете только вы (как владелец=модератор блога), а читать - все те, у кого есть доступ к подразделу.
К вечеру постараюсь организовать.

From_Odessa

@Вл. Самошин подраздел будет в Вашем блоге. Чтобы получить туда доступ, другие форумчане должны будут подать заявку, которую одобряете или не одобряете лично Вы. Соответственно, Вы можете туда вообще никого не пускать, и тогда всё, что в разделе, будете видеть только Вы. И если перенести туда соответствующую тему, то видна она будет только Вам. Вы можете затем допустить в раздел тех, кого Вы хотите, и видеть тему будут только они. Если Вы при этом тему закроете, то писать в ней сможете только Вы (и Авваль, но вряд ли ему это будет нужно), а видеть будут только те, кого Вы допустили в подраздел.

Надеюсь, понятно разъяснил :)

Вл. Самошин

@From_Odessa, большое спасибо за такое подробное и доходчивое объяснение! :)

Poirot

Цитата: Вл. Самошин от 14 октября 2024, 21:05@From_Odessa, большое спасибо за такое подробное и доходчивое объяснение! :)
ФО намного подробней может.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

В целом готово (был дома около полуночи уже, к сожалению). С удаленными темами еще поразбираюсь.
Можете добавлять форумчан в группу имени своего закрытого блога и одобрять или отклонять их запросы на вступление туда.
Тему перенес и, чтобы два раза не вставать, закрыл, так что писать там сможет только владелец блога.

Авишаг

Цитата: Awwal от Вчера в 09:07В целом готово (был дома около полуночи уже, к сожалению). С удаленными темами еще поразбираюсь.
Можете добавлять форумчан в группу имени своего закрытого блога и одобрять или отклонять их запросы на вступление туда.
Тему перенес и, чтобы два раза не вставать, закрыл, так что писать там сможет только владелец блога.
Спасибо :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Вл. Самошин

Цитата: Awwal от Вчера в 09:07В целом готово (был дома около полуночи уже, к сожалению). С удаленными темами еще поразбираюсь.
Можете добавлять форумчан в группу имени своего закрытого блога и одобрять или отклонять их запросы на вступление туда.Тему перенес и, чтобы два раза не вставать, закрыл, так что писать там сможет только владелец блога.
@Awwal, огромнейшее Вам спасибо! И всё же ("может, я чего-нибудь не понял"), я не понял главного: могут ли  ч и т а т ь  мои сообщения нежелательные для меня персоны? Ведь именно для того, чтобы такое чтение стало для них невозможным, я и обратился к Вам с просьбой сделать мой блог закрытым.

Авишаг

Цитата: Вл. Самошин от Вчера в 21:23
Цитата: Awwal от Вчера в 09:07В целом готово (был дома около полуночи уже, к сожалению). С удаленными темами еще поразбираюсь.
Можете добавлять форумчан в группу имени своего закрытого блога и одобрять или отклонять их запросы на вступление туда.Тему перенес и, чтобы два раза не вставать, закрыл, так что писать там сможет только владелец блога.
@Awwal, огромнейшее Вам спасибо! И всё же ("может, я чего-нибудь не понял"), я не понял главного: могут ли  ч и т а т ь  мои сообщения нежелательные для меня персоны? Ведь именно для того, чтобы такое чтение стало для них невозможным, я и обратился к Вам с просьбой сделать мой блог закрытым.
Нежелательные для Вас персоны даже не видят этого раздела в списке тем, так что всё в порядке :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Vesle Anne

Содержимое вашего закрытого блога видите только вы, Авваль и те, кому вы разрешите.
Вот вы видите какие темы у меня в закрытом разделе?

Вл. Самошин

Цитата: Авишаг от Вчера в 21:28Нежелательные для Вас персоны даже не видят этого раздела в списке тем, так что всё в порядке :)
Уф-ф, как гора с плеч! :)

Авишаг

Цитата: Вл. Самошин от Вчера в 21:31
Цитата: Авишаг от Вчера в 21:28Нежелательные для Вас персоны даже не видят этого раздела в списке тем, так что всё в порядке :)
Уф-ф, как гора с плеч! :)
О, даааа! :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Вл. Самошин

Цитата: Vesle Anne от Вчера в 21:29Содержимое вашего закрытого блога видите только вы, Авваль и те, кому вы разрешите. Вот вы видите какие темы у меня в закрытом разделе?
@Vesle Anne, спасибо, теперь на душе у меня спокойно! А то, что у Вас есть закрытый раздел, я даже не подозревал. Какая Вы скрытная! :)

Vesle Anne

Цитата: Вл. Самошин от Вчера в 21:35А то, что у Вас есть закрытый раздел, я даже не подозревал. Какая Вы скрытная! :)
:dayatakoy:
Вот и ваш закрытый раздел никто не видит

Leo

Цитата: Вл. Самошин от Вчера в 21:31
Цитата: Авишаг от Вчера в 21:28Нежелательные для Вас персоны даже не видят этого раздела в списке тем, так что всё в порядке :)
Уф-ф, как гора с плеч! :)
будете писать эротические поэмы?  ;)
ᎴᎣ

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр