Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

VagneR

Цитата: Наманджигабо от 28 декабря 2023, 19:32
Цитата: Geoalex от 28 декабря 2023, 18:33...
Если бы передачи были неинтересны широким народным массам, то их бы никто не смотрел, соответственно доходы от рекламы бы уменьшились и телевизионщики переформатировали бы программы. Но раз не переформатировали, значит людям нравится.
Как ветеран телевидения не согласен. Но обосновать не могу, ибо политика :)
Наманджигабо, правда, что телевидение или отдельный канал живёт за счёт высоких рейтингов передач и рекламы?

Наманджигабо

Цитата: VagneR от 28 декабря 2023, 21:14
Цитата: Наманджигабо от 28 декабря 2023, 19:32
Цитата: Geoalex от 28 декабря 2023, 18:33...
Если бы передачи были неинтересны широким народным массам, то их бы никто не смотрел, соответственно доходы от рекламы бы уменьшились и телевизионщики переформатировали бы программы. Но раз не переформатировали, значит людям нравится.
Как ветеран телевидения не согласен. Но обосновать не могу, ибо политика :)
Наманджигабо, правда, что телевидение или отдельный канал живёт за счёт высоких рейтингов передач и рекламы?
Иногда да.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

forest

Цитата: Наманджигабо от 28 декабря 2023, 19:31А "Спасибо деду за победу" смотрели?
Нет. Последние годы вообще очень мало что смотрел. А местное тем более не тянуло смотреть .

Наманджигабо

Цитата: forest от 28 декабря 2023, 21:25
Цитата: Наманджигабо от 28 декабря 2023, 19:31А "Спасибо деду за победу" смотрели?
Нет. Последние годы вообще очень мало что смотрел. А местное тем более не тянуло смотреть .

Ну ладно. Хотелось местное мнение услышать :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Витамин Ц


Наманджигабо

Цитата: Витамин Ц от 28 декабря 2023, 23:51
Цитата: Наманджигабо от 28 декабря 2023, 21:03Вот блин... Пожалуйста! Или и сейчас не видите?
:no:
Один из нас дальтоник? :what:
Видимо :) Но я правда вижу зелёный. И на тех фото, что Вы в другой теме ставили, тоже его вижу.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Витамин Ц

Цитата: Наманджигабо от 29 декабря 2023, 21:13Видимо :) Но я правда вижу зелёный. И на тех фото, что Вы в другой теме ставили, тоже его вижу
Сегодня посмотрел эту картинку на разных телефонах. Кое-где и жёлтый выглядит салатовым, такчто всё от экрана зависит.

Наманджигабо

Цитата: Витамин Ц от 29 декабря 2023, 23:18
Цитата: Наманджигабо от 29 декабря 2023, 21:13Видимо :) Но я правда вижу зелёный. И на тех фото, что Вы в другой теме ставили, тоже его вижу
Сегодня посмотрел эту картинку на разных телефонах. Кое-где и жёлтый выглядит салатовым, такчто всё от экрана зависит.
Это может быть
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

VagneR

У меня дежавю? На ЛФ, кажется, уже было такое обсуждение.

Витамин Ц


Poirot

Цитата: VagneR от 29 декабря 2023, 23:26У меня дежавю? На ЛФ, кажется, уже было такое обсуждение.
Я помню, что даже какой-то тест на дальтонизм тут проходили.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

true

Цитата: VagneR от 29 декабря 2023, 23:26У меня дежавю? На ЛФ, кажется, уже было такое обсуждение.
Чем хуже повторное обсуждение этого вопроса по сравнению с многократно обсужденной темы взаимоотношений, психологий и тому подобному  :)

VagneR

Цитата: true от 30 декабря 2023, 06:55
Цитата: VagneR от 29 декабря 2023, 23:26У меня дежавю? На ЛФ, кажется, уже было такое обсуждение.
Чем хуже повторное обсуждение этого вопроса по сравнению с многократно обсужденной темы взаимоотношений, психологий и тому подобному  :)
Ничем не хуже. Просто проверяю своё психическое здоровье.

Виоленсия

Раздражает, что хочу подарить себе на праздники всякого, и деньги есть, но жаба душит... и вроде много всего, а хочется ведь!

Leo

Цитата: Виоленсия от 30 декабря 2023, 12:44Раздражает, что хочу подарить себе на праздники всякого, и деньги есть, но жаба душит... и вроде много всего, а хочется ведь!
любите себя и подарите себе всего чего хочется  :)

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от 30 декабря 2023, 12:44Раздражает, что хочу подарить себе на праздники всякого, и деньги есть, но жаба душит... и вроде много всего, а хочется ведь!
Жабу - на мангал  :)  если есть возможность - то чего б себя не побаловать?

Ratatosk

Цитата: Виоленсия от 30 декабря 2023, 12:44Раздражает, что хочу подарить себе на праздники всякого, и деньги есть, но жаба душит... и вроде много всего, а хочется ведь!
Цитата: Leo от 30 декабря 2023, 12:58любите себя и подарите себе всего чего хочется  :)
Напомнило отзывы с торговых площадок: "покупала в подарок любимому человеку (себе)". ;D

Виоленсия

Leo, Vesle Anne, спасибо, с жабами борюсь.  ;D  Бывает ещё затык - приходишь вроде за определённой вещью, а потом начинаешь сомневаться - мол, цвет не тот, ещё что-нибудь...

Leo

Цитата: Ratatosk от 30 декабря 2023, 13:51
Цитата: Виоленсия от 30 декабря 2023, 12:44Раздражает, что хочу подарить себе на праздники всякого, и деньги есть, но жаба душит... и вроде много всего, а хочется ведь!
Цитата: Leo от 30 декабря 2023, 12:58любите себя и подарите себе всего чего хочется  :)
Напомнило отзывы с торговых площадок: "покупала в подарок любимому человеку (себе)". ;D
себя надо любить до слез :)

Leo

Цитата: Виоленсия от 30 декабря 2023, 14:09Leo, Vesle Anne, спасибо, с жабами борюсь.  ;D  Бывает ещё затык - приходишь вроде за определённой вещью, а потом начинаешь сомневаться - мол, цвет не тот, ещё что-нибудь...
понятно. Нужен такой же но с перламутровыми пуговицами

Виоленсия

Цитата: Leo от 30 декабря 2023, 14:20
Цитата: Виоленсия от 30 декабря 2023, 14:09Leo, Vesle Anne, спасибо, с жабами борюсь.  ;D  Бывает ещё затык - приходишь вроде за определённой вещью, а потом начинаешь сомневаться - мол, цвет не тот, ещё что-нибудь...
понятно. Нужен такой же но с перламутровыми пуговицами
Типа того.  :)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 30 декабря 2023, 14:18себя надо любить до слез
И петь голосом Серова:
"Я люблю себя до слёз,
Каждый вздох как в первый раз,
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз.
Лепестками белых роз
Свое ложе застелю,
Я люблю себя до слёз,
Без ума люблю".
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Ну не твою ли матушку? С 31-го прибавил 2 кг.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 06 января 2024, 12:17Ну не твою ли матушку? С 31-го прибавил 2 кг.
черная икра столовыми ложками ?

Рокуэлл

Цитата: Leo от 06 января 2024, 12:37
Цитата: Рокуэлл от 06 января 2024, 12:17Ну не твою ли матушку? С 31-го прибавил 2 кг.
черная икра столовыми ложками ?
Красная. Но это безобразие явно не из-за неё.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр