Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Awwal

Цитата: Vesle Anne от 02 июня 2024, 21:19если б у нас в жару некоторые мужчины не разгуливали топлесс.
Бескультурие.  :(

Vesle Anne

Цитата: Awwal от 02 июня 2024, 21:52
Цитата: Vesle Anne от 02 июня 2024, 21:19если б у нас в жару некоторые мужчины не разгуливали топлесс.
Бескультурие.  :(
не спорю. Но тут как бы либо всех одевать, либо нефиг

Geoalex

Цитата: Awwal от 02 июня 2024, 21:52
Цитата: Vesle Anne от 02 июня 2024, 21:19если б у нас в жару некоторые мужчины не разгуливали топлесс.
Бескультурие.  :(
В столице, к счастью, это исчезающе редкое явление. А вот на югах такого много.

Бен Ни

В 13-14 в., как упоминает Данте, ходили топлесс некоторые флорентийские дамы, пока им не запретили. Средневековье!


Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi


Витамин Ц

Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 22:24Ты так и не ответил, что именно бесит и почему
Бесит, что должен наблюдать быдло.

Авишаг

Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 22:32
Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 22:24Ты так и не ответил, что именно бесит и почему
Бесит, что должен наблюдать быдло.
Почему это быдло?
И кто заставляет его "наблюдать"?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Витамин Ц

Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 22:35Почему это быдло?
А кто это? Высококультурные леди?

Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 22:35И кто заставляет его "наблюдать"?
Они

Vesle Anne


Авишаг

Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 22:46
Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 22:35Почему это быдло?
А кто это? Высококультурные леди?
Просто люди. Разные.

Цитировать
Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 22:35И кто заставляет его "наблюдать"?
Они
Каким образом?
Они тебя связывают и вставляют спички в глаза, чтоб не мог отвернуться или зажмуриться?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Leo

Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 22:32
Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 22:24Ты так и не ответил, что именно бесит и почему
Бесит, что должен наблюдать быдло.
а отвернуться?
ᎴᎣ

Витамин Ц

Цитата: Vesle Anne от 02 июня 2024, 22:47кстати, очень может быть
:D

Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 22:49Они тебя связывают и вставляют спички в глаза, чтоб не мог отвернуться или зажмуриться?
А если все так будут ходить, я должен буду ходить по улицам с закрытыми глазами? Или может вобще на улицу не выходить, чтоб не видеть всяких уродов?

Leo

Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 22:52
Цитата: Vesle Anne от 02 июня 2024, 22:47кстати, очень может быть
:D

Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 22:49Они тебя связывают и вставляют спички в глаза, чтоб не мог отвернуться или зажмуриться?
А если все так будут ходить, я должен буду ходить по улицам с закрытыми глазами? Или может вобще на улицу не выходить, чтоб не видеть всяких уродов?
срамота?
ᎴᎣ

Рокуэлл

Уже бесит, что в любой статье о сентинельцах стали буквально в обязательном порядке приводить фото неконтактных индейцев из бразильского штата Акре, глядящих на вертолёт с луками в руках. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сами, что ли, не видят, что на других фото, которые они обычно приводят в той же статье, сентинельцы совсем-совсем другие, очень темнокожие и вообще не похожие на индейцев? Идиотизм какой-то. Бесит.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Geoalex

Цитата: Рокуэлл от 02 июня 2024, 22:55Уже бесит, что в любой статье о сентинельцах стали буквально в обязательном порядке приводить фото неконтактных индейцев из бразильского штата Акре, глядящих на вертолёт с луками в руках. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сами, что ли, не видят, что на других фото, которые они обычно приводят в той же статье, сентинельцы совсем-совсем другие, очень темнокожие и вообще не похожие на индейцев? Идиотизм какой-то. Бесит.
Чё гугл выдал, то и лепят. Статьи о Марианской впадине журналамеры часто иллюстрируют фотографией Синей дыры в Карибском море.

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 02 июня 2024, 22:59Чё гугл выдал, то и лепят.
Ну так глаза-то у них есть, наверно. И ими иногда надо смотреть.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Geoalex

Цитата: Рокуэлл от 02 июня 2024, 23:00
Цитата: Geoalex от 02 июня 2024, 22:59Чё гугл выдал, то и лепят.
Ну так глаза-то у них есть, наверно. И ими иногда надо смотреть.
Кроме глаз нужен мозг, а с ним проблемы.

Vesle Anne

Цитата: Рокуэлл от 02 июня 2024, 23:00
Цитата: Geoalex от 02 июня 2024, 22:59Чё гугл выдал, то и лепят.
Ну так глаза-то у них есть, наверно. И ими иногда надо смотреть.
зачем? Они не думают, что пишут

Leo

#3020
Цитата: Рокуэлл от 02 июня 2024, 22:55Уже бесит, что в любой статье о сентинельцах стали буквально в обязательном порядке приводить фото неконтактных индейцев из бразильского штата Акре, глядящих на вертолёт с луками в руках. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сами, что ли, не видят, что на других фото, которые они обычно приводят в той же статье, сентинельцы совсем-совсем другие, очень темнокожие и вообще не похожие на индейцев? Идиотизм какой-то. Бесит.
у журналюг часто, как и остальной гуманитарной публики

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ᎴᎣ

Авишаг

Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 22:52А если все так будут ходить, я должен буду ходить по улицам с закрытыми глазами? Или может вобще на улицу не выходить, чтоб не видеть всяких уродов?
Что конкретно тебе не нравится?
На трёх из четырёх представленных тобой фотографиях были вполне симпатичные девушки.
Ты не любишь конкретно лифчики?
И как, на твой взгляд, должны одеваться женщины?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Vesle Anne


Leo

Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 23:04И как, на твой взгляд, должны одеваться женщины?
привлекательно  :)
ᎴᎣ

From_Odessa

@Витамин Ц , так почему ты решил, что они по определению/априори быдло? Я так и не понял.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр