Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Витамин Ц

Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 23:04Что конкретно тебе не нравится?
Засилье быдлот.

Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 23:04И как, на твой взгляд, должны одеваться женщины?
Надо страпон на лоб прилепит — стильно, красиво и высокодуховно.

Цитата: Vesle Anne от 02 июня 2024, 23:04Эт вы вечерних платьев не видали
Такое носит точно такой же контингент, там будут ещё и губищи, как задница обезьяны и другие признаки высокого интеллекта.

Витамин Ц

Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:10@Витамин Ц , так почему ты решил, что они по определению/априори быдло? Я так и не понял.
Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 22:46А кто это? Высококультурные леди?

Авишаг

Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 23:19
Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 23:04Что конкретно тебе не нравится?
Засилье быдлот.

Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 23:04И как, на твой взгляд, должны одеваться женщины?
Надо страпон на лоб прилепит — стильно, красиво и высокодуховно.
Я серьёзно спросила.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 23:20
Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:10@Витамин Ц , так почему ты решил, что они по определению/априори быдло? Я так и не понял.
Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 22:46А кто это? Высококультурные леди?

Без понятия. У меня нет о них абсолютно никакой информации, чтобы говорить, какие они.

И между быдлом и высококультурными есть и другие варианты.

From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 23:19губищи, как задница обезьяны и другие признаки высокого интеллекта.

Кстати, я знал одну девушку, у которой губы искусственно увеличены и в результате достаточно большие, при этом у нее интеллект солидного уровня, и она по всем признакам (культуре поведения, отношению к людям) далека от тупого быдла. А ты, увидев ее, вполне возможно по губам бы ее сразу быдлом и посчитал. Что показывает ценность такой оценки, на мой взгляд.

Leo

Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:38
Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 23:19губищи, как задница обезьяны и другие признаки высокого интеллекта.

Кстати, я знал одну девушку, у которой губы искусственно увеличены и в результате достаточно большие, при этом у нее интеллект солидного уровня, и она по всем признакам (культуре поведения, отношению к людям) далека от тупого быдла. А ты, увидев ее, вполне возможно по губам бы ее сразу быдлом и посчитал. Что показывает ценность такой оценки, на мой взгляд.
а кто груди увеличивает, тоже быдло?
ᎴᎣ

From_Odessa

Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:40
Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:38
Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 23:19губищи, как задница обезьяны и другие признаки высокого интеллекта.

Кстати, я знал одну девушку, у которой губы искусственно увеличены и в результате достаточно большие, при этом у нее интеллект солидного уровня, и она по всем признакам (культуре поведения, отношению к людям) далека от тупого быдла. А ты, увидев ее, вполне возможно по губам бы ее сразу быдлом и посчитал. Что показывает ценность такой оценки, на мой взгляд.
а кто груди увеличивает, тоже быдло?

Это ты меня спрашиваешь? :)

Leo

Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:44
Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:40
Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:38
Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 23:19губищи, как задница обезьяны и другие признаки высокого интеллекта.

Кстати, я знал одну девушку, у которой губы искусственно увеличены и в результате достаточно большие, при этом у нее интеллект солидного уровня, и она по всем признакам (культуре поведения, отношению к людям) далека от тупого быдла. А ты, увидев ее, вполне возможно по губам бы ее сразу быдлом и посчитал. Что показывает ценность такой оценки, на мой взгляд.
а кто груди увеличивает, тоже быдло?

Это ты меня спрашиваешь? :)
наверно. Витамин мне никогда не отвечает  :)
ᎴᎣ

Vesle Anne

Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 23:19Такое носит точно такой же контингент
Да не, как раз высококультурные леди  :)

From_Odessa

Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:52
Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:44
Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:40
Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:38
Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 23:19губищи, как задница обезьяны и другие признаки высокого интеллекта.

Кстати, я знал одну девушку, у которой губы искусственно увеличены и в результате достаточно большие, при этом у нее интеллект солидного уровня, и она по всем признакам (культуре поведения, отношению к людям) далека от тупого быдла. А ты, увидев ее, вполне возможно по губам бы ее сразу быдлом и посчитал. Что показывает ценность такой оценки, на мой взгляд.
а кто груди увеличивает, тоже быдло?

Это ты меня спрашиваешь? :)
наверно. Витамин мне никогда не отвечает  :)

Я, увы, ответить не могу, потому что про быдло говорит Витамин :)

Vesle Anne

Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:38Что показывает ценность такой оценки, на мой взгляд.
Ценность оценки Витамина в том, что она говорит больше о нем,  чем о барышнях :)

true

Одежда на фото, конечно, довольно смелая, но лично я не был бы против, но с условием, что фигуры носителей будут привлекательными. А то получится как с лосинами.

Авишаг

#3037
Цитата: true от 03 июня 2024, 04:48Одежда на фото, конечно, довольно смелая, но лично я не был бы против, но с условием, что фигуры носителей будут привлекательными. А то получится как с лосинами.
У тебя жена, а у Валентина Витаминыча нет.
Женщины в откровенных нарядах доставляют ему дискомфорт, который потом некуда девать.
Вот он и бесится.

(Чтоб жена и дочки так ходили, тоже не против? :) )
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Awwal

Цитата: true от 03 июня 2024, 04:48Одежда на фото, конечно, довольно смелая, но лично я не был бы против, но с условием, что фигуры носителей будут привлекательными.
Чем привлекательнее фигура, тем СКРОМНЕЕ необходимо одеваться.  :)

Awwal

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:09Женщины в откровенных нарядах доставляют ему дискомфорт, который потом некуда девать.
Вот он и бесится.
Не факт. Но, во всяком случае, логика в озвученных рассуждениях по модели "быдлота часто носит трусы; все, кто носит трусы - быдлота" пока что не ночевала.

Авишаг

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 06:49
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:09Женщины в откровенных нарядах доставляют ему дискомфорт, который потом некуда девать.
Вот он и бесится.
Не факт. Но, во всяком случае, логика в озвученных рассуждениях по модели "быдлота часто носит трусы; все, кто носит трусы - быдлота" пока что не ночевала.
Непропорционально эмоциональная реакция говорит о том, что человека что-то глубоко задевает лично.
Лично мне не поподались возмущения Валентина матерной речью или штанами на мужчинах, оставляющих пол зада сверкать неприкрытым (неужели таких в Москве не встречается?), или курящими в общественных местах.
Да много что можно перечислить.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Awwal

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:59Непропорционально эмоциональная реакция говорит о том, что человека что-то глубоко задевает лично.
Толерантность к "быдлу" своего пола может быть выше.

Авишаг

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 07:21
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:59Непропорционально эмоциональная реакция говорит о том, что человека что-то глубоко задевает лично.
Толерантность к "быдлу" своего пола может быть выше.
Да всё может быть :)
Хорошо бы для самого себя понимать причины происходящего внутри себя же.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

VagneR

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 06:18Чем привлекательнее фигура, тем СКРОМНЕЕ необходимо одеваться.  :)
И непривлекательным тоже. Но по другим причинам. Вывод: всем надо одеваться ПРИЛИЧНО.

Awwal

Цитата: VagneR от 03 июня 2024, 08:11
Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 06:18Чем привлекательнее фигура, тем СКРОМНЕЕ необходимо одеваться.  :)
И непривлекательным тоже. Но по другим причинам. Вывод: всем надо одеваться ПРИЛИЧНО.
Приличность и скромность - это понятия, конечно, коррелирующие, но далеко не тождественные. :)

VagneR

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 08:12
Цитата: VagneR от 03 июня 2024, 08:11
Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 06:18Чем привлекательнее фигура, тем СКРОМНЕЕ необходимо одеваться.  :)
И непривлекательным тоже. Но по другим причинам. Вывод: всем надо одеваться ПРИЛИЧНО.
Приличность и скромность - это понятия, конечно, коррелирующие, но далеко не тождественные. :)
Пускай так.  :)

true

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:09Чтоб жена и дочки так ходили, тоже не против?
Так мы же не в России. Я в России ходил в шортах, чего здесь никогда бы себе не позволил.

Авишаг

Цитата: true от 03 июня 2024, 08:22
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:09Чтоб жена и дочки так ходили, тоже не против?
Так мы же не в России. Я в России ходил в шортах, чего здесь никогда бы себе не позволил.
Т.е. в России согласился бы?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 06:18...
Чем привлекательнее фигура, тем СКРОМНЕЕ необходимо одеваться.  :)
Фиг знает... Если серьезно, то одеваться надо удобно и в соответствие с принятыми локально нормами. В Грозный ездили когда, жены надели длинные платья с рукавами, и ни разу им это не помешало.
А если где-то принят откровенный стиль, то какая кому разница, кто в чем ходит?
Призыв к женщинам одеваться скромнее исходит, как мне кажется, от сторонников теории "им так безопаснее", вроде так они не провоцируют потенциальных насильников. А какое вообще право есть у кого-то посягать на женщину, будь она хоть вообще без всего? Ну идет такая красивая в откровенном, ну полюбуйся, порадуйся и пожелай ей счастья, да и пусть дальше идет. И не завидуй :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр