Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Vesle Anne

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 11:53Мы просто уже в целом ушли от обсуждения конкретных топиков в более общие вопросы. :)
а более обще опять же, она может не считать, что одевается вызывающе

Awwal

Цитата: Vesle Anne от 03 июня 2024, 11:54
Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 11:53Мы просто уже в целом ушли от обсуждения конкретных топиков в более общие вопросы. :)
а более обще опять же, она может не считать, что одевается вызывающе
Может, возможности неумышленного деяния никто не отменял.

Leo

Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 08:10
Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:40...а кто груди увеличивает, тоже быдло?
Они мошенницы!  :green:
и кто пластические операции тоже!
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 09:05Вон, пишут, известный депутат Милонов вышел с очередной инициативой: запретить женщинам появляться в общественных местах без нижнего белья.
а как же в баню ходить?  :o
ᎴᎣ

true

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 08:31
Цитата: true от 03 июня 2024, 08:22
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:09Чтоб жена и дочки так ходили, тоже не против?
Так мы же не в России. Я в России ходил в шортах, чего здесь никогда бы себе не позволил.
Т.е. в России согласился бы?
Россия большая и разная. Если в данной местности принято ходить именно так, то я не против. Но я сильно сомневаюсь, что в России есть места, где подобная одежда считается нормой.

Awwal

Цитата: Leo от 03 июня 2024, 13:38
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 09:05Вон, пишут, известный депутат Милонов вышел с очередной инициативой: запретить женщинам появляться в общественных местах без нижнего белья.
а как же в баню ходить?  :o
А баня - общественное место?  :???

Geoalex

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 14:05А баня - общественное место?  :???
Общественная баня - общественное место.

Валер

Цитата: true от 03 июня 2024, 04:48Одежда на фото, конечно, довольно смелая, но лично я не был бы против, но с условием, что фигуры носителей будут привлекательными.
А если бы это люди из семьи Тру?..

Авишаг

Цитата: Валер от 03 июня 2024, 15:03
Цитата: true от 03 июня 2024, 04:48Одежда на фото, конечно, довольно смелая, но лично я не был бы против, но с условием, что фигуры носителей будут привлекательными.
А если бы это люди из семьи Тру?..

Он уже ответил на это :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Leo

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 14:05
Цитата: Leo от 03 июня 2024, 13:38
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 09:05Вон, пишут, известный депутат Милонов вышел с очередной инициативой: запретить женщинам появляться в общественных местах без нижнего белья.
а как же в баню ходить?  :o
А баня - общественное место?  :???
ну если вы туда исключительно в кабинет ходите...
ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 03 июня 2024, 11:13
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 08:34Призыв к женщинам одеваться скромнее исходит, как мне кажется, от сторонников теории "им так безопаснее", вроде так они не провоцируют потенциальных насильников.
только теория эта не подтверждается практикой
Да я-то знаю. Но полно ж дебилов "она сама виновата!" И, главное, верят в это.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Leo от 03 июня 2024, 13:38
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 09:05Вон, пишут, известный депутат Милонов вышел с очередной инициативой: запретить женщинам появляться в общественных местах без нижнего белья.
а как же в баню ходить?  :o
В белье же!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Poirot

Цитата: Leo от 03 июня 2024, 15:12ну если вы туда исключительно в кабинет ходите...
Какие ишшо кабинеты в бане?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

#3088
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 15:33Да я-то знаю. Но полно ж дебилов "она сама виновата!" И, главное, верят в это.
В каких-то случаях, справедливости ради, доля вины может наличествовать. Но она в любом случае ничтожно мала по сравнению с виной правонарушителей. Перевод же вины на жертву целиком - это вообще уже глубоко по ту сторону морали.

Leo

Цитата: Poirot от 03 июня 2024, 15:37
Цитата: Leo от 03 июня 2024, 15:12ну если вы туда исключительно в кабинет ходите...
Какие ишшо кабинеты в бане?
так в одиночку мыться или вдвоём с кем
ᎴᎣ

Poirot

Цитата: Leo от 03 июня 2024, 15:48так в одиночку мыться или вдвоём с кем
Написали в стиле Валера. Ничего не понял.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 03 июня 2024, 15:55
Цитата: Leo от 03 июня 2024, 15:48так в одиночку мыться или вдвоём с кем
Написали в стиле Валера. Ничего не понял.

так снимаете в бане кабинет, идёте и моетесь, в одиночку, с семьёй или с друзьями
ᎴᎣ

Валер

Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 10:35
Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 09:46... во имя мира приходится мириться.
Вот же!  :UU: Мне пофиг, Вы смиритесь без внешних проявлений и внутреннего напряжения, им пусть хорошо будет. В другом случае Вам пофиг, я смирюсь, они тоже что-то придумают, чтобы не раздражаться.  Компромисс в отсутствие возможности консенсуса - универсальный рецепт мира  :)
Внешний компромисс, но при внутреннем несогласии (с чем угодно, и прежде всего с самим собой, и внутреннее это намного, намного сложнее и важнее внешнего).. и что из такого выйдет?

Awwal

Цитата: Валер от 03 июня 2024, 16:04Внешний компромисс, но при внутреннем несогласии (с чем угодно, и прежде всего с самим собой, и внутреннее это намного, намного сложнее и важнее внешнего).. и что из такого выйдет?
Выйдет жизнь. В какой утопии достижимо всеобщее единомыслие (которое необходимым образом является условием согласия)?

true

Цитата: Poirot от 03 июня 2024, 15:37
Цитата: Leo от 03 июня 2024, 15:12ну если вы туда исключительно в кабинет ходите...
Какие ишшо кабинеты в бане?
У вас что, в банях нет отдельных комнат? В Питере я постоянно ходил в сауну с отдельными комнатами, где есть парилка и бассейн. Плата почасовая.

Валер

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 16:08
Цитата: Валер от 03 июня 2024, 16:04Внешний компромисс, но при внутреннем несогласии (с чем угодно, и прежде всего с самим собой, и внутреннее это намного, намного сложнее и важнее внешнего).. и что из такого выйдет?
Выйдет жизнь. В какой утопии достижимо всеобщее единомыслие (которое необходимым образом является условием согласия)?
Такая жизнь уже вышла. Доволен ли ей Авваль? Довольны ею другие?
Единомыслие - это несерьёзно, потому что действительно невозможно, по определению уже..

Awwal

Цитата: Валер от 03 июня 2024, 16:21Такая жизнь уже вышла. Доволен ли ей Авваль? Довольны ею другие?
Другой на этом свете не будет, по крайней мере пока социум не ограничивается маленьким племенем, где единомыслие хотя бы теоретически возможно. Искренне ваш, Капитан Очевидность.

Валер

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 16:23
Цитата: Валер от 03 июня 2024, 16:21Такая жизнь уже вышла. Доволен ли ей Авваль? Довольны ею другие?
Другой на этом свете не будет, по крайней мере пока социум не ограничивается маленьким племенем, где единомыслие хотя бы теоретически возможно. Искренне ваш, Капитан Очевидность.
Я бы был осторожней, называя что-то очевидностями и так закрывая вопросы.

VagneR

Цитата: true от 03 июня 2024, 16:11
Цитата: Poirot от 03 июня 2024, 15:37
Цитата: Leo от 03 июня 2024, 15:12ну если вы туда исключительно в кабинет ходите...
Какие ишшо кабинеты в бане?
У вас что, в банях нет отдельных комнат? В Питере я постоянно ходил в сауну с отдельными комнатами, где есть парилка и бассейн. Плата почасовая.
Слышала, что в банях номера.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр