Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Awwal

Цитата: Валер от 03 июня 2024, 16:27
Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 16:23
Цитата: Валер от 03 июня 2024, 16:21Такая жизнь уже вышла. Доволен ли ей Авваль? Довольны ею другие?
Другой на этом свете не будет, по крайней мере пока социум не ограничивается маленьким племенем, где единомыслие хотя бы теоретически возможно. Искренне ваш, Капитан Очевидность.
Я бы был осторожней, называя что-то очевидностями и так закрывая вопросы.
Разница мнений - неизбежное следствие как минимум отсутствия всеведения и единых абсолютных авторитетов, способных так или иначе навязать ВСЕМ свое мнение.
И чем больше общество, тем ожидаемо больше потенциальный разброс внутри него.

Валер

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 17:01
Цитата: Валер от 03 июня 2024, 16:27
Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 16:23
Цитата: Валер от 03 июня 2024, 16:21Такая жизнь уже вышла. Доволен ли ей Авваль? Довольны ею другие?
Другой на этом свете не будет, по крайней мере пока социум не ограничивается маленьким племенем, где единомыслие хотя бы теоретически возможно. Искренне ваш, Капитан Очевидность.
Я бы был осторожней, называя что-то очевидностями и так закрывая вопросы.
Разница мнений - неизбежное следствие как минимум отсутствия всеведения и единых абсолютных авторитетов, способных так или иначе навязать ВСЕМ свое мнение.
И чем больше общество, тем ожидаемо больше потенциальный разброс внутри него.
Ну так выше я тоже написал, что единое мнение на всех это несерьёзно.

Awwal

Так и единый дискурс - закономерно тоже, а там уже логически неизбежно вытекает непримиримый конфликт мнений. При этом если любой отдельный такой конфликт хотя бы в потенциале можно разрешить, то в целом это ситуация перманентная.

Валер

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 17:21Так и единый дискурс - закономерно тоже, а там уже логически неизбежно вытекает непримиримый конфликт мнений. При этом если любой отдельный такой конфликт хотя бы в потенциале можно разрешить, то в целом это ситуация перманентная.
И наверно у этого есть причина. Одни хотят одно, другие другое. Одни топят за своё, другие за своё. Каждый что-то доказывает. А кто-то даже с оружием. И таким образом совсем уж не удивляешься чьей-то борьбе за всеобщее счастье построенное на том или ином единомыслии. Так что же по факту происходит с людьми?

Vesle Anne


Витамин Ц

Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:52наверно. Витамин мне никогда не отвечает
Я думал, это риторические вопросы. А разве нет? :donno:

Витамин Ц

#3106
Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:38Кстати, я знал одну девушку, у которой губы искусственно увеличены и в результате достаточно большие, при этом у нее интеллект солидного уровня, и она по всем признакам (культуре поведения, отношению к людям) далека от тупого быдла. А ты, увидев ее, вполне возможно по губам бы ее сразу быдлом и посчитал. Что показывает ценность такой оценки, на мой взгляд
А вот бомж играет на пианино. И всё что ты думал о них показывает ценность такой оценки.


Витамин Ц

Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:40а кто груди увеличивает, тоже быдло?
Не знаю. Как это вобще можно определить на улице?

Витамин Ц

Цитата: Vesle Anne от 02 июня 2024, 23:53
Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 23:19Такое носит точно такой же контингент
Да не, как раз высококультурные леди  :)
Было бывает бедное, а бывает богатое. Вот это как раз тот случай.

Витамин Ц

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:59Лично мне не поподались возмущения Валентина матерной речью или штанами на мужчинах, оставляющих пол зада сверкать неприкрытым
Я такого очень давно не видел, уже и забыл. А так да, тоже быдланство. Зато сегодня видел парня в шортах без майки. Вот если бы он шёл в семейниках или плавках, я бы тоже выбесился.

Авишаг

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:10
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:59Лично мне не поподались возмущения Валентина матерной речью или штанами на мужчинах, оставляющих пол зада сверкать неприкрытым
Я такого очень давно не видел, уже и забыл. А так да, тоже быдланство. Зато сегодня видел парня в шортах без майки. Вот если бы он шёл в семейниках или плавках, я бы тоже выбесился.
А почему мужчине без майки да в шортах можно, а женщине в лифчике нельзя?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

true


Витамин Ц

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 19:13А почему мужчине без майки да в шортах можно, а женщине в лифчике нельзя?
У мужика там ничего лишнего не торчит.

From_Odessa


From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:04
Цитата: From_Odessa от 02 июня 2024, 23:38Кстати, я знал одну девушку, у которой губы искусственно увеличены и в результате достаточно большие, при этом у нее интеллект солидного уровня, и она по всем признакам (культуре поведения, отношению к людям) далека от тупого быдла. А ты, увидев ее, вполне возможно по губам бы ее сразу быдлом и посчитал. Что показывает ценность такой оценки, на мой взгляд
А вот бомж играет на пианино. И всё что ты думал о них показывает ценность такой оценки.

Ась?

Витамин Ц

Цитата: From_Odessa от 03 июня 2024, 19:32Ась?
Это высококультурные люди. И всё что ты думал раньше, показывает ценность такой оценки.

Leo

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:06
Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:40а кто груди увеличивает, тоже быдло?
Не знаю. Как это вобще можно определить на улице?
приглядеться повнимательнее
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:00
Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:52наверно. Витамин мне никогда не отвечает
Я думал, это риторические вопросы. А разве нет? :donno:
нет. это конкретные
ᎴᎣ

From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:41
Цитата: From_Odessa от 03 июня 2024, 19:32Ась?
Это высококультурные люди. И всё что ты думал раньше, показывает ценность такой оценки.

Извини, плиз, я не уверен, что точно правильно понял твою мысль. Можешь, плиз, подробнее ее расписать?

Leo

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:10
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:59Лично мне не поподались возмущения Валентина матерной речью или штанами на мужчинах, оставляющих пол зада сверкать неприкрытым
Я такого очень давно не видел, уже и забыл. А так да, тоже быдланство. Зато сегодня видел парня в шортах без майки. Вот если бы он шёл в семейниках или плавках, я бы тоже выбесился.
а если бы в банных шлёпках?
ᎴᎣ

Витамин Ц

Цитата: From_Odessa от 03 июня 2024, 19:55Извини, плиз, я не уверен, что точно правильно понял твою мысль. Можешь, плиз, подробнее ее расписать?
Не надо исключения выдавать за правила :down:

Витамин Ц


From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:59
Цитата: From_Odessa от 03 июня 2024, 19:55Извини, плиз, я не уверен, что точно правильно понял твою мысль. Можешь, плиз, подробнее ее расписать?
Не надо исключения выдавать за правила :down:

Спасибо.

Но ты же не можешь сказать, какой процент девушек с накачанными губами, - ограниченные и недалёкие. Нет объективного базиса для определения корреляции.

Leo

Цитата: true от 03 июня 2024, 16:11
Цитата: Poirot от 03 июня 2024, 15:37
Цитата: Leo от 03 июня 2024, 15:12ну если вы туда исключительно в кабинет ходите...
Какие ишшо кабинеты в бане?
У вас что, в банях нет отдельных комнат? В Питере я постоянно ходил в сауну с отдельными комнатами, где есть парилка и бассейн. Плата почасовая.
в Питере мне не глянулось, вот в Тбилиси это да. серная баня, купальни, бассейн, массажные скамьи, столик с чаем - пиво не рискнул
ᎴᎣ

Poirot

Цитата: Leo от 03 июня 2024, 20:03серная баня, купальни, бассейн, массажные скамьи, столик с чаем - пиво не рискнул
Почему пиво не рискнули?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр