Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:21
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 19:13А почему мужчине без майки да в шортах можно, а женщине в лифчике нельзя?
У мужика там ничего лишнего не торчит.

А что у женщины торчит лишнее, когда она одета в топик такого типа, с которого начинался этот разговор?

Leo

Цитата: VagneR от 03 июня 2024, 16:30
Цитата: true от 03 июня 2024, 16:11
Цитата: Poirot от 03 июня 2024, 15:37
Цитата: Leo от 03 июня 2024, 15:12ну если вы туда исключительно в кабинет ходите...
Какие ишшо кабинеты в бане?
У вас что, в банях нет отдельных комнат? В Питере я постоянно ходил в сауну с отдельными комнатами, где есть парилка и бассейн. Плата почасовая.
Слышала, что в банях номера.
в Сандунах?
ᎴᎣ

From_Odessa

Цитата: Leo от 03 июня 2024, 19:53
Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:00
Цитата: Leo от 02 июня 2024, 23:52наверно. Витамин мне никогда не отвечает
Я думал, это риторические вопросы. А разве нет? :donno:
нет. это конкретные

Конкретно риторические.

Шучу :)

Leo

Цитата: Poirot от 03 июня 2024, 20:05
Цитата: Leo от 03 июня 2024, 20:03серная баня, купальни, бассейн, массажные скамьи, столик с чаем - пиво не рискнул
Почему пиво не рискнули?
вода за сорок градусов - банщики сказали без привычки не стóит
ᎴᎣ

Poirot

Цитата: Leo от 03 июня 2024, 20:06вода за сорок градусов - банщики сказали без привычки не стóит
Разумно.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Витамин Ц

Цитата: From_Odessa от 03 июня 2024, 20:05А что у женщины торчит лишнее, когда она одета в топик такого типа, с которого начинался этот разговор
А что, разве нет?!

Авишаг

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:21
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 19:13А почему мужчине без майки да в шортах можно, а женщине в лифчике нельзя?
У мужика там ничего лишнего не торчит.
как раз у мужчин и лишнее.
Соски мужчине не нужны, а молочные железы женщине — нужны.
Так что как раз у женщин ничего лишнего не торчит.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 20:11
Цитата: From_Odessa от 03 июня 2024, 20:05А что у женщины торчит лишнее, когда она одета в топик такого типа, с которого начинался этот разговор
А что, разве нет?!

Что нет? Я спрашиваю, что там торчит лишнее при этих топиках? Я посмотрел приведенные фото и не понял.

Leo

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 20:12молочные железы женщине — нужны.
молочные железы женщин нужны мужчинам  :)
ᎴᎣ

Авишаг

Цитата: Leo от 03 июня 2024, 20:22
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 20:12молочные железы женщине — нужны.
молочные железы женщин нужны мужчинам  :)
ну вот некоторых мужчин они бесят
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Витамин Ц

Так! Идиотские вопросы мне надоели — отваливаю!

Geoalex

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 20:12как раз у мужчин и лишнее.
Соски мужчине не нужны, а молочные железы женщине — нужны.
Так что как раз у женщин ничего лишнего не торчит.
:D  ;up:

Leo

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 20:27Так! Идиотские вопросы мне надоели — отваливаю!
побудьте с нами ещё :)
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 20:24
Цитата: Leo от 03 июня 2024, 20:22
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 20:12молочные железы женщине — нужны.
молочные железы женщин нужны мужчинам  :)
ну вот некоторых мужчин они бесят
да ну. говорят их созерцание удлиняет жизнь мужчин :)
ᎴᎣ

From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 20:27Так! Идиотские вопросы мне надоели — отваливаю!

Жаль. Я так и не понял, что у женщин при таком топике торчит.

Vesle Anne

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:07
Цитата: Vesle Anne от 02 июня 2024, 23:53
Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 23:19Такое носит точно такой же контингент
Да не, как раз высококультурные леди  :)
Было бывает бедное, а бывает богатое. Вот это как раз тот случай.
не, это высокая культура

Авишаг

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 20:27Так! Идиотские вопросы мне надоели — отваливаю!
В каком месте был идиотский вопрос?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

From_Odessa

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 20:43
Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 20:27Так! Идиотские вопросы мне надоели — отваливаю!
В каком месте был идиотский вопрос?

Видимо, в том, где что-то лишнее торчало.

H_N

ЦитироватьСоски мужчине не нужны
Читал когда-то биографию А. Линкольна. Запомнился один из его анекдотов по случаю. Не смог бы сам полностью воспроизвести, а потому привожу по лучшей из встреченных цитат.

ЦитироватьПрезидент как-то спросил генерала Мак-Клеллана, зачем такие солидные брустверы и орудийные платформы построены лицом к Вашингтону. Мак-Клеллан ответил:
— Видите ли, мистер президент, если при некоторых обстоятельствах, как бы невероятны они ни казались, противник, случайно или посредством уловки, в отчаянном последнем усилии захватит Вашингтон, у армии будут наготове эти фортификации, чтобы защищаться с тыла.

Эта предосторожность, сказал президент, напомнила ему один диспут в Спрингфилдском лицее. Обсуждался вопрос: зачем мужчине соски? После долгих дебатов он был передан на заключение главному судье диспута, который вынес мудрое решение, что «если при некоторых обстоятельствах, как бы невероятны они ни казались, случайно или каким-нибудь чудом, независимо от природы этого чуда или причины, мужчина родит ребенка, он сможет вскормить его грудью».


Vesle Anne

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:21
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 19:13А почему мужчине без майки да в шортах можно, а женщине в лифчике нельзя?
У мужика там ничего лишнего не торчит.
не, ну если лишнее, то конечно.

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 15:37
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 15:33Да я-то знаю. Но полно ж дебилов "она сама виновата!" И, главное, верят в это.
В каких-то случаях, справедливости ради, доля вины может наличествовать. Но она в любом случае ничтожно мала по сравнению с виной правонарушителей. Перевод же вины на жертву целиком - это вообще уже глубоко по ту сторону морали.
Ну тут... Какая может быть вина на жертве домогательств? Почему она, выбирая себе гардероб или макияж, должна думать о каком-то ублюдке, которого это может подтолкнуть на какие-то действия против ее воли?
Не, я все знаю. Я сам дочери объяснял про безопасность и связь безопасности с внешним видом и поведением. Но для меня аксиома: если тебе сказали "нет", отваливай. Сразу и безоговорочно.
Мне доводилось вытаскивать глупых девчонок из дурных ситуаций. Ужас и беспомощность в их глазах не оставляют вообще никаких мыслей о какой-то их вине. Их просто жалко. И это очень несправедливо, что им приходится думать о том, что какие уроды могут причинить им зло потому что они молоды и красивы. Абсурд. Я за то, чтобы женщины не боялись. Ничего и никогда. И одевались так, как им хочется.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 20:12Соски мужчине не нужны, а молочные железы женщине — нужны.
Так что как раз у женщин ничего лишнего не торчит.
Только грудь состоит в основном из жира, а не из молочных желез. Так что лишнее таки торчит.  :P

Авишаг

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 21:31
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 20:12Соски мужчине не нужны, а молочные железы женщине — нужны.
Так что как раз у женщин ничего лишнего не торчит.
Только грудь состоит в основном из жира, а не из молочных желез. Так что лишнее таки торчит.  :P
Если б грудь была плоская, к ней было бы невозможно присосаться :)
Когда грудь большая (3 и далее размер), возможно, в какой-то мере уместно говорить о чём-то лишнем.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

bvs

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 21:38Если б грудь была плоская, к ней было бы невозможно присосаться
Да возможно конечно, вообще-то почти у всех млекопитающих она именно плоская, т.е. жировой прослойки там нет.

Awwal

#3149
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 21:38Если б грудь была плоская, к ней было бы невозможно присосаться :)
Расскажи это детёнышам шимпанзе. :)
Объективно у раздутой человеческой груди не просматривается никаких объективных причин, кроме тупо полового отбора. (Высказывались предположения, что в рамках полового отбора грудь визуально частично дублировала ягодицы, но звучит, честно говоря, натянуто - как минимум это не объясняет начальных этапов эволюции.)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр