Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Vesle Anne

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 21:31
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 20:12Соски мужчине не нужны, а молочные железы женщине — нужны.
Так что как раз у женщин ничего лишнего не торчит.
Только грудь состоит в основном из жира, а не из молочных желез. Так что лишнее таки торчит.  :P
пффф, тебе тоже лишнее?  :D  ню-ню

Vesle Anne

Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 21:30Я за то, чтобы женщины не боялись. Ничего и никогда. И одевались так, как им хочется.
Ваши бы слова...
Это был бы совсем другой мир  :)

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 03 июня 2024, 21:53
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 21:30Я за то, чтобы женщины не боялись. Ничего и никогда. И одевались так, как им хочется.
Ваши бы слова...
Это был бы совсем другой мир  :)
Дык я ж даже знаю, какой. Мир розовых пони :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Ratatosk

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 15:37
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 15:33Да я-то знаю. Но полно ж дебилов "она сама виновата!" И, главное, верят в это.
В каких-то случаях, справедливости ради, доля вины может наличествовать. Но она в любом случае ничтожно мала по сравнению с виной правонарушителей. Перевод же вины на жертву целиком - это вообще уже глубоко по ту сторону морали.
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 21:30Не, я все знаю. Я сам дочери объяснял про безопасность и связь безопасности с внешним видом и поведением.
Почему-то люди путают вину и ответственность. Точнее, не разделяют эти понятия.

Vesle Anne

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 11:58
Цитата: Vesle Anne от 03 июня 2024, 11:54
Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 11:53Мы просто уже в целом ушли от обсуждения конкретных топиков в более общие вопросы. :)
а более обще опять же, она может не считать, что одевается вызывающе
Может, возможности неумышленного деяния никто не отменял.
и тут мы опять упираемся в то, что понятие вызывающе - оно необъективно. Для Валентина вон вызывающе само наличие груди. Для кого-то вызывающи брюки, а не юбка, а для кого-ьо все, что не мешок вызывающе. Единственный вариант не одеваться вызывающе это просто... не быть.

Vesle Anne

Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 21:59
Цитата: Vesle Anne от 03 июня 2024, 21:53
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 21:30Я за то, чтобы женщины не боялись. Ничего и никогда. И одевались так, как им хочется.
Ваши бы слова...
Это был бы совсем другой мир  :)
Дык я ж даже знаю, какой. Мир розовых пони :)
;up:

forest

Цитата: Vesle Anne от 02 июня 2024, 22:47
Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 22:46
Цитата: Авишаг от 02 июня 2024, 22:35Почему это быдло?
А кто это? Высококультурные леди?
кстати, очень может быть :)
Думаю вам бы ответили " коламбия пикчерс не представляет "

forest

Цитата: Vesle Anne от 02 июня 2024, 23:53
Цитата: Витамин Ц от 02 июня 2024, 23:19Такое носит точно такой же контингент
Да не, как раз высококультурные леди  :)
тоже самое . ;D  :green:

forest

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:09
Цитата: true от 03 июня 2024, 04:48Одежда на фото, конечно, довольно смелая, но лично я не был бы против, но с условием, что фигуры носителей будут привлекательными. А то получится как с лосинами.
У тебя жена, а у Валентина Витаминыча нет.
Женщины в откровенных нарядах доставляют ему дискомфорт, который потом некуда девать.
Вот он и бесится.

(Чтоб жена и дочки так ходили, тоже не против? :) )
А в чём проблема то , если что Евдокия всегда рядом когда нужно.

Авишаг

Цитата: Awwal от 03 июня 2024, 21:51
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 21:38Если б грудь была плоская, к ней было бы невозможно присосаться :)
Расскажи это детёнышам шимпанзе. :)
с шимпанзами я не знаю, а вот про трудности с гв у женщин с плоской грудью знаю.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Poirot

Цитата: Ratatosk от 03 июня 2024, 22:08Почему-то люди путают вину и ответственность.
Юристы не путают.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Авишаг

Цитата: forest от 03 июня 2024, 22:29
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 06:09
Цитата: true от 03 июня 2024, 04:48Одежда на фото, конечно, довольно смелая, но лично я не был бы против, но с условием, что фигуры носителей будут привлекательными. А то получится как с лосинами.
У тебя жена, а у Валентина Витаминыча нет.
Женщины в откровенных нарядах доставляют ему дискомфорт, который потом некуда девать.
Вот он и бесится.

(Чтоб жена и дочки так ходили, тоже не против? :) )
А в чём проблема то , если что Евдокия всегда рядом когда нужно.
это кто?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

forest

Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 09:05Может, она кого-то соблазнить хочет, мое какое дело?
Если бы все думали так же . А другой наоборот думает , она явно хочет секса , а с кем ей хотеть секса , как не со мной .

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 22:33это кто?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Vesle Anne

Цитата: forest от 03 июня 2024, 22:37А другой наоборот думает , она явно хочет секса , а с кем ей хотеть секса , как не со мной .
так может и хочет, но не с тобой  :) (это не вам конкретно, а про ситуацию)

Ratatosk

Цитата: Poirot от 03 июня 2024, 22:32
Цитата: Ratatosk от 03 июня 2024, 22:08Почему-то люди путают вину и ответственность.
Юристы не путают.
Значит, не будут в коротких юбках где попало расхаживать. ;D

Наманджигабо

Цитата: Ratatosk от 03 июня 2024, 22:08...
Почему-то люди путают вину и ответственность. Точнее, не разделяют эти понятия.

О какой ответственности речь?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от 03 июня 2024, 22:40
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 22:33это кто?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

так и подумала, но решила уточнить на всякий случай.
Не все к такому относятся положительно, да и не решает это проблему в полном объёме.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Ratatosk

Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 22:43
Цитата: Ratatosk от 03 июня 2024, 22:08...
Почему-то люди путают вину и ответственность. Точнее, не разделяют эти понятия.

О какой ответственности речь?
За свою жизнь.

forest

Цитата: true от 03 июня 2024, 16:11
Цитата: Poirot от 03 июня 2024, 15:37
Цитата: Leo от 03 июня 2024, 15:12ну если вы туда исключительно в кабинет ходите...
Какие ишшо кабинеты в бане?
У вас что, в банях нет отдельных комнат? В Питере я постоянно ходил в сауну с отдельными комнатами, где есть парилка и бассейн. Плата почасовая.
А по вам  и не скажешь. Женатый человек а туда же . :green:

forest

Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:21
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 19:13А почему мужчине без майки да в шортах можно, а женщине в лифчике нельзя?
У мужика там ничего лишнего не торчит.
С каких это пор у женщины грудь это лишнее ?

From_Odessa

Цитата: Geoalex от 28 декабря 2023, 18:33Если бы передачи были неинтересны широким народным массам, то их бы никто не смотрел, соответственно доходы от рекламы бы уменьшились и телевизионщики переформатировали бы программы. Но раз не переформатировали, значит людям нравится.

Я так понимаю, тут речь о российском ТВ, прежде всего, о федеральных канал. Я думаю, что они от рекламы не так зависимы, как сугубо коммерческие, получают достаточно много денег из госбюджета, а потому к максимально популярному набору передач не стремятся. Но, конечно, они, так или иначе, довольно большую часть контента делают из расчета на интерес публики, и, вероятно, многое там пользуется спросом. Плюс достаточно большая часть этого контента посвящена пропаганде, его цель - не заработок на рекламе. Однако и это делается, естественно, в том виде, в каком оно будет интересно большой аудитории, иначе смысла в пропагандистском контенте не будет. И его популярность, скорее всего, изучается и заменяется максимально внимательно и усердно.

From_Odessa

Отдельный случай - канал "РЕН-ТВ". Уверен, он пользуется большой популярностью. А делает это за счёт переполненности контентом с дешёвой мистикой и примитивной конспирологией (в их передачах могут быть и разумные вещи, но они тонут в потоках бреда). И вот этот канал, вероятно, действительно серьезно зарабатывает. Хотя и он, полагаю, часть пропаганды, вернее, руководство страны устраивает, что такой контент есть на федеральном уровне, как и его содержание.

А я более-менее помню совсем другой "Рен-ТВ". С фильмами, мультфильмами и даже трансляциями английской Премьер-лиги. А ещё их сотрудничество с раменским футбольным клубом "Сатурн", который некоторое время назывался "Сатурн-Рен-ТВ". Но осталось только название канала, суть теперь абсолютно другая.

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 17 сентября 2022, 11:40Пропагандоны - они не тупые, и за дёшево нужной степени подлости пропагандонов не купишь.

Качественные пропагандисты - талантливые и профессиональные люди. Иначе такую работу качественно не сделать. Лично мне очень жаль, что часто они направляют свой талант на злое дело и де-факто становятся виновниками тяжких преступлений, но то, что они не тупые - это уж точно.

Vesle Anne

Цитата: forest от 03 июня 2024, 22:52
Цитата: Витамин Ц от 03 июня 2024, 19:21
Цитата: Авишаг от 03 июня 2024, 19:13А почему мужчине без майки да в шортах можно, а женщине в лифчике нельзя?
У мужика там ничего лишнего не торчит.
С каких это пор у женщины грудь это лишнее ?
ну наконец-то  :)  ;up:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр