Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 04 июня 2024, 14:29
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 14:21...Только человеческая анатомия вызывает негатив? :)
...
Скорее не анатомия. Скорее интимные вопросы. Для меня это все, связанное с отношениями полов, гигиеной и связанное с тем, что обычно прикрывается даже на пляже.

Но, повторюсь, абсолютно личное мнение. Никому не мешаю.
кормление младенца тоже входит в эту сферу? Потому что связано с прикрываемой на пляже частью тела?

true

Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:46надо было отвечать на всякие разные вопросы
Под занавес СССР все это было чистой показухой. Задавали заведомо банальные истины и ждали таких же зевотных ответов.

Наманджигабо

#3277
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 14:47
Цитата: Наманджигабо от 04 июня 2024, 14:29
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 14:21...Только человеческая анатомия вызывает негатив? :)
...
Скорее не анатомия. Скорее интимные вопросы. Для меня это все, связанное с отношениями полов, гигиеной и связанное с тем, что обычно прикрывается даже на пляже.

Но, повторюсь, абсолютно личное мнение. Никому не мешаю.
кормление младенца тоже входит в эту сферу? Потому что связано с прикрываемой на пляже частью тела?
В общем, да.  Но тут есть странность... Меня никак не бесит, если женщина кормит ребенка прилюдно. Просто отворачиваюсь и тут же забываю, не испытывая ни раздражения, ни неловкости.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 04 июня 2024, 14:38
Цитата: Наманджигабо от 04 июня 2024, 14:17Концентрация на анатомии и физиологии женской груди тоже как-то...  :down:  по-моему конечно. Интересно кому если, то люди ж все свободные.
Вам, батенька, не угодишь.  :???
А зачем мне угождать?   :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 04 июня 2024, 14:50
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 14:47
Цитата: Наманджигабо от 04 июня 2024, 14:29
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 14:21...Только человеческая анатомия вызывает негатив? :)
...
Скорее не анатомия. Скорее интимные вопросы. Для меня это все, связанное с отношениями полов, гигиеной и связанное с тем, что обычно прикрывается даже на пляже.

Но, повторюсь, абсолютно личное мнение. Никому не мешаю.
кормление младенца тоже входит в эту сферу? Потому что связано с прикрываемой на пляже частью тела?
В общем, да.
Ясно.
Спасибо за пояснения!

true

Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 14:47кормление младенца тоже входит в эту сферу?
В юном возрасте вид кормления грудью вызывал отвращение. После рождения первого ребенка привык  ::)

Vesle Anne

Цитата: true от 04 июня 2024, 14:56
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 14:47кормление младенца тоже входит в эту сферу?
В юном возрасте вид кормления грудью вызывал отвращение. После рождения первого ребенка привык  ::)
мне оно казалось странным. Но тут вполне нередко ходят с младенцами в общественные места и кормят на людях. Ничо, быстро привыкаешь

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от 04 июня 2024, 14:58
Цитата: true от 04 июня 2024, 14:56
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 14:47кормление младенца тоже входит в эту сферу?
В юном возрасте вид кормления грудью вызывал отвращение. После рождения первого ребенка привык  ::)
мне оно казалось странным.
В каком смысле?

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 15:02
Цитата: Vesle Anne от 04 июня 2024, 14:58
Цитата: true от 04 июня 2024, 14:56
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 14:47кормление младенца тоже входит в эту сферу?
В юном возрасте вид кормления грудью вызывал отвращение. После рождения первого ребенка привык  ::)
мне оно казалось странным.
В каком смысле?
в прямом.

Авишаг

#3285
Цитата: Наманджигабо от 04 июня 2024, 14:58
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 14:55...
Спасибо за пояснения!
А Вы зачем интересовались?  :)
Чтоб лучше Вас узнать :)
Вы ж скрытны, про себя мало что рассказываете, а тут такая возможность! :)

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от 04 июня 2024, 15:02
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 15:02
Цитата: Vesle Anne от 04 июня 2024, 14:58
Цитата: true от 04 июня 2024, 14:56
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 14:47кормление младенца тоже входит в эту сферу?
В юном возрасте вид кормления грудью вызывал отвращение. После рождения первого ребенка привык  ::)
мне оно казалось странным.
В каком смысле?
в прямом.
:)
Что именно было странным?
Что на людях или сам процесс, или ещё что-то, что мне в голову не приходит?

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 15:04Что именно было странным?
Что на людях или сам процесс, или ещё что-то, что мне в голову не приходит?
Сам процесс в принципе. Не, понятно когда раньше были большие семьи подобная картина была обыденностью. Но у нас нуклеарные семьи и детей обычно немного. А я так еще младшая. Где мне это было видеть-то? Не, теоретически понятно, но тут есть большая разница между теорией и практикой

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от 04 июня 2024, 15:07
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 15:04Что именно было странным?
Что на людях или сам процесс, или ещё что-то, что мне в голову не приходит?
Сам процесс в принципе. Не, понятно когда раньше были большие семьи подобная картина была обыденностью. Но у нас нуклеарные семьи и детей обычно немного. А я так еще младшая. Где мне это было видеть-то? Не, теоретически понятно, но тут есть большая разница между теорией и практикой
про теорию и практику пояснишь?
Пытаюсь вспомнить, видела ли я процесс кормления до того, как сама начала кормить.
Не помню :)

Awwal

Я помню, что процесс был изображен в читанной в детстве "Медицинской энциклопедии". :)

Авишаг

Цитата: Awwal от 04 июня 2024, 15:11Я помню, что процесс был изображен в читанной в детстве "Медицинской энциклопедии". :)
Процесс — это как? :)
Инструкция по правильному прикладыванию?

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 15:09про теорию и практику пояснишь?
Не поняла, что пояснять. В теории все знают, что детей кормят грудью, мы ж млекопитающие, на практике видеть этот процесс мне долго не доводилось, и когда увидела, в начале мне он казался странным. Просто странным.

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от 04 июня 2024, 15:16
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 15:09про теорию и практику пояснишь?
Не поняла, что пояснять. В теории все знают, что детей кормят грудью, мы ж млекопитающие, на практике видеть этот процесс мне долго не доводилось, и когда увидела, в начале мне он казался странным. Просто странным.
вот теперь понятно :)

Leo

Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:46И, насчёт комсомола я бы сказал, что особо туда и не загоняли. Просто предупреждали, что ни вуза, ни карьеры не видать тебе, дураку, как своих ушей.
помню один закочевряжился, я мол не пойду. Ему ответили - так и не надо. ты будешь славно копать канавы

Leo

Цитата: true от 04 июня 2024, 14:49
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:46надо было отвечать на всякие разные вопросы
Под занавес СССР все это было чистой показухой. Задавали заведомо банальные истины и ждали таких же зевотных ответов.
я помню уже под конец выходить начали. с выпендрёжем

Leo

Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:47Бесит ваша длительная беседа про лифчики.
они уже про сиськи

Poirot

Цитата: Leo от 04 июня 2024, 16:40помню один закочевряжился, я мол не пойду. Ему ответили - так и не надо. ты будешь славно копать канавы
Ну, вот я тоже не помню, чтобы кого-то насильно гнали в комсомол. Даже у нас в классе не все вступили. Не гопники, конечно, но с поведением проблемы были. При этом большинство понимало, что вступление в комсомол открывало определенные перспективы в учёбе, работе и карьере. С КПСС, кажется, такая жы история была.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 04 июня 2024, 17:18
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 16:40помню один закочевряжился, я мол не пойду. Ему ответили - так и не надо. ты будешь славно копать канавы
Ну, вот я тоже не помню, чтобы кого-то насильно гнали в комсомол. Даже у нас в классе не все вступили. Не гопники, конечно, но с поведением проблемы были. При этом большинство понимало, что вступление в комсомол открывало определенные перспективы в учёбе, работе и карьере. С КПСС, кажется, такая жы история была.
мне родители говорили, вступай в КПСС, делай карьеру, но в вузе не брали, на работе тоже ИТР не жаловали, тебя приведи минимум одного рабочего и тогда посмотрим, думал после вуза завербоваться в ВМФ на пятилетку на Камчатку, заработать на кооператив, так МихалСергеич всё поломал. Летом 1991 парторг пришёл, мол давай в партию вступай, я спрашиваю: это шутка? вас скоро всех до стенки поведут. вы хоть чем то попользовались, а я вступлю и сразу к стенке, так что извини :)

Рокуэлл

Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 13:48
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:47Бесит ваша длительная беседа про лифчики.
Так их уже давно никто не обсуждает :)
Ну да, время - понятие относительное. В последний раз лифчики упомянуты сегодня, #3266. Давно: 5 с половиной часов назад.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Leo от 04 июня 2024, 16:42
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:47Бесит ваша длительная беседа про лифчики.
они уже про сиськи
Значит, скоро перейдут на трусы и то, что под ними.  :green:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр