Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Авишаг

Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 19:12
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 16:42
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:47Бесит ваша длительная беседа про лифчики.
они уже про сиськи
Значит, скоро перейдут на трусы и то, что под ними.  :green:
Аааа, так вот, что тебя бесит — отсутствие развития темы? :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Рокуэлл

Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 19:19
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 19:12
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 16:42
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:47Бесит ваша длительная беседа про лифчики.
они уже про сиськи
Значит, скоро перейдут на трусы и то, что под ними.  :green:
Аааа, так вот, что тебя бесит — отсутствие развития темы? :)
(Что про это всё говорить? Действовать, действовать надо!)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 21:30Почему она, выбирая себе гардероб или макияж, должна думать о каком-то ублюдке, которого это может подтолкнуть на какие-то действия против ее воли?
Потому что такова жизнь, и это в принципе разумно учитывать, равно как разумно, к примеру, не светить деньгами и ценностями там, где их могут отнять или украсть.

Awwal

Цитата: Vesle Anne от 03 июня 2024, 21:53пффф, тебе тоже лишнее?  :D  ню-ню
:)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Авишаг

Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 19:31
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 19:19
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 19:12
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 16:42
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:47Бесит ваша длительная беседа про лифчики.
они уже про сиськи
Значит, скоро перейдут на трусы и то, что под ними.  :green:
Аааа, так вот, что тебя бесит — отсутствие развития темы? :)
(Что про это всё говорить? Действовать, действовать надо!)
Это как — ринуться голыми толпами на улицу?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Leo

Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 19:12
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 16:42
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:47Бесит ваша длительная беседа про лифчики.
они уже про сиськи
Значит, скоро перейдут на трусы и то, что под ними.  :green:
если у кого то есть что заслуживающее внимания, почему не обсудить  ;D
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 19:48
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 19:31
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 19:19
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 19:12
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 16:42
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:47Бесит ваша длительная беседа про лифчики.
они уже про сиськи
Значит, скоро перейдут на трусы и то, что под ними.  :green:
Аааа, так вот, что тебя бесит — отсутствие развития темы? :)
(Что про это всё говорить? Действовать, действовать надо!)
Это как — ринуться голыми толпами на улицу?
на какую улицу?
ᎴᎣ

Poirot

Цитата: Leo от 04 июня 2024, 18:12Летом 1991 парторг пришёл, мол давай в партию вступай, я спрашиваю: это шутка?
Меня тоже замполит на заставе к этому склонял. Но я не поддался.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 04 июня 2024, 20:03
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 18:12Летом 1991 парторг пришёл, мол давай в партию вступай, я спрашиваю: это шутка?
Меня тоже замполит на заставе к этому склонял. Но я не поддался.
в партии вступать последнее дело
ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 04 июня 2024, 19:32
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 21:30Почему она, выбирая себе гардероб или макияж, должна думать о каком-то ублюдке, которого это может подтолкнуть на какие-то действия против ее воли?
Потому что такова жизнь, и это в принципе разумно учитывать, равно как разумно, к примеру, не светить деньгами и ценностями там, где их могут отнять или украсть.
Я писал не о том, что она думать не должна. Я понимаю, что должна, и объяснял это собственной дочери. Писал о том, что это пипец как несправедливо и мерзко.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

А вот оказывается, что Госдуму лифчики тоже бесят.

"Депутат Госдумы от КПРФ Ирина Филатова после выступления певицы (это так написано, "певицы", я только цитирую)Ольги Бузовой в Уфе направила письмо министру культуры России Ольге Любимовой. В обращении она предложила ввести обязательные требования к одежде артистов для мероприятий, которые не предполагают возрастных ограничений, пишет ТАСС.

«Поскольку не все российские артисты осознают влияние собственного поведения и выступлений на широкую публику, прошу вас рассмотреть возможность введения для артистов эстрады обязательных требований к стилю одежды для публичных выступлений без возрастных ограничений для посетителей», — написала Филатова в письме".


Ссылка

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Ну а что делать, если возмущение общественности работает исключительно в обратную сторону (ведёт к дальнейшему росту доходов)?

Geoalex

Цитата: Наманджигабо от 04 июня 2024, 20:53«Поскольку не все российские артисты осознают влияние собственного поведения и выступлений на широкую публику, прошу вас рассмотреть возможность введения для артистов эстрады обязательных требований к стилю одежды для публичных выступлений без возрастных ограничений для посетителей»
Устроители концертов просто будут везде лепить 18+, как уже давно делают книгоиздатели.

Наманджигабо

Цитата: Geoalex от 04 июня 2024, 21:20
Цитата: Наманджигабо от 04 июня 2024, 20:53«Поскольку не все российские артисты осознают влияние собственного поведения и выступлений на широкую публику, прошу вас рассмотреть возможность введения для артистов эстрады обязательных требований к стилю одежды для публичных выступлений без возрастных ограничений для посетителей»
Устроители концертов просто будут везде лепить 18+, как уже давно делают книгоиздатели.
Так да, конечно. Телевизионщики первыми начали. В кадре сигарета - заблюрить и написать18+. И все, всем хорошо.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 04 июня 2024, 21:16Ну а что делать, если возмущение общественности работает исключительно в обратную сторону (ведёт к дальнейшему росту доходов)?
Да общественности походу пофиг.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne

Цитата: Poirot от 04 июня 2024, 20:03
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 18:12Летом 1991 парторг пришёл, мол давай в партию вступай, я спрашиваю: это шутка?
Меня тоже замполит на заставе к этому склонял. Но я не поддался.
звучит как начало эротического романа  ;D

Валер

Цитата: Наманджигабо от 04 июня 2024, 20:42
Цитата: Awwal от 04 июня 2024, 19:32
Цитата: Наманджигабо от 03 июня 2024, 21:30Почему она, выбирая себе гардероб или макияж, должна думать о каком-то ублюдке, которого это может подтолкнуть на какие-то действия против ее воли?
Потому что такова жизнь, и это в принципе разумно учитывать, равно как разумно, к примеру, не светить деньгами и ценностями там, где их могут отнять или украсть.
Я писал не о том, что она думать не должна. Я понимаю, что должна, и объяснял это собственной дочери. Писал о том, что это пипец как несправедливо и мерзко.
Ну так и на кого пенять? Тот же культ секса, как бы некоторым не думалось, принесли сюда не инопланетяне.
 Уж не берите этот вопрос слишком лично.

Vesle Anne

Цитата: Валер от 04 июня 2024, 22:11Тот же культ секса, как бы некоторым не думалось, принесли сюда не инопланетяне.

можно подумать, что он на что-то влияет

Валер

Он не влияет, вы не влияете, я не влияю.
 Вот я и говорю, никто не виноват. Так получается.

Наманджигабо

Цитата: Валер от 04 июня 2024, 22:11...
 Ну так и на кого пенять? ...
Главно тута чё... Не пенять на зеркало! А уж если подошел к нему, то уж будь готов, как гриццо. С эдакой вот рожей че и делать ещё? И у них в Америках всегда так. Пришел, увидел, обмочился, но сделал. А потом раскаялся. А как не раскаяться, когда тебе 24 года камеры с черными расистами. А и не виноват. Короткозамкнутый круг какой-то. Или цепь. Но то из электричества, а уж коли мы про секс, то круг. И вот если не брать лично, то ни разу не понятно, и главное, почему?! Сидишь вроде тихо, лавашик у тебя, шпротики, водка... не... в Америке... а! тоже водка, и хорошо. И вдруг раз такая - и никуда не денешься! Опа, встрял. Не успел. А если б успел, то тоже самое. Жизнь, она Герасим. А мы в ней Муму. От такое оно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

В теме так серьёзно обсуждали сисекормительные вопросы, что возникло желание побаловаться и разбавить :)
Тем, кого тема сисек бесит, под спойлер не ходить.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Leo

ᎴᎣ

Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Utgarda Loki

Цитата: Vesle Anne от 04 июня 2024, 15:16В теории все знают, что детей кормят грудью, мы ж млекопитающие, на практике видеть этот процесс мне долго не доводилось, и когда увидела, в начале мне он казался странным. Просто странным.
Мне не казался. Я впервые увидел, наверное, лет в пять или шесть. Кормившая женщина (скорее всего, это была какая-то дальняя родственница или соседка) особо не стеснялась (что стесняться малыша-дошкольника), и, видя мой интерес, доброжелательно объяснила, что кормит сыночка молоком. Как, например, корова телёнка. Коров, их доение, и сосущего матку телёнка я увидел в таком возрасте, что даже не помню, когда (думаю, года в три). Так что у меня в голове "кликнуло", когда я связал одно с другим и нашёл это вполне естественным; и больше вопросов по поводу не возникало.

Vesle Anne

Цитата: Utgarda Loki от 05 июня 2024, 00:33Мне не казался. Я впервые увидел, наверное, лет в пять или шесть.
ну в пять или в шесть мне бы тоже, наверное, не показался  :)  я-то увидела первый раз когда была раз в три старше

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр