Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

From_Odessa

Цитата: Poirot от 11 июня 2022, 22:03Фигасе, я думал, рубли эксклюзивно в России существуют. Ну, может, в Белоруссии ишшо.

У меня есть дома приднестровские рубли, в 2012 я ими пользовался в Тирасполе. А вот белорусских "зайчиков" только раз видел вживую, когда в РБ уже были в ходу другие купюры. И даже жаль. Банкноты с животными - это оригинально и интересно.

From_Odessa

#3326
Цитата: Toman от 12 июня 2022, 18:27Никогда в жизни не бывал в парикмахерской.

Ты вообще никогда-никогда не стригся в парикмахерской? А внутри бывал?

У меня так получилось, что я стригся в парикмахерских уже в четырех странах.

From_Odessa

Цитата: Hellerick от 12 июня 2022, 18:32Я в парикмахерской был два раза.
Первый раз -- перед тем как пойти в первый класс.
Второй раз -- когда меня с военной кафедры выгнали, сказали, чтобы постригся, потому что нельзя такому чувырле на тумбочке стоять.

Когда у нас в 10м классе появился предмет ДПЮ (допризывная подготовка юношей. Многим известен, вероятно, как НВП), за пару дней до первого урока учитель, полковник в отставке (ныне, к сожалению, покойный...), увидев меня, обратился ко мне "Кудри" и сказал, чтобы я к уроку постригся ) Правда, я этого не сделал :)

Рокуэлл

Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 19:48
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 19:31
Цитата: Авишаг от 04 июня 2024, 19:19
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 19:12
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 16:42
Цитата: Рокуэлл от 04 июня 2024, 13:47Бесит ваша длительная беседа про лифчики.
они уже про сиськи
Значит, скоро перейдут на трусы и то, что под ними.  :green:
Аааа, так вот, что тебя бесит — отсутствие развития темы? :)
(Что про это всё говорить? Действовать, действовать надо!)
Это как — ринуться голыми толпами на улицу?
Ну если ты именно так поняла мой призыв к действию, то вперёд!  :green:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 04 июня 2024, 20:03
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 18:12Летом 1991 парторг пришёл, мол давай в партию вступай, я спрашиваю: это шутка?
Меня тоже замполит на заставе к этому склонял. Но я не поддался.
А меня никто ни к чему не склонял. В партии такие не нужны.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:04
Цитата: Poirot от 04 июня 2024, 20:03
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 18:12Летом 1991 парторг пришёл, мол давай в партию вступай, я спрашиваю: это шутка?
Меня тоже замполит на заставе к этому склонял. Но я не поддался.
А меня никто ни к чему не склонял. В партии такие не нужны.
и в комсомол не брали?
ᎴᎣ

Рокуэлл

Цитата: Leo от 05 июня 2024, 15:05
Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:04
Цитата: Poirot от 04 июня 2024, 20:03
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 18:12Летом 1991 парторг пришёл, мол давай в партию вступай, я спрашиваю: это шутка?
Меня тоже замполит на заставе к этому склонял. Но я не поддался.
А меня никто ни к чему не склонял. В партии такие не нужны.
и в комсомол не брали?
В комсомоле, видать, всякие нужны.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:04А меня никто ни к чему не склонял. В партии такие не нужны.
Видимо, замполита нашего впечатлило, что я в международной обстановке неплохо ориентировался, знал состав блока НАТО, Варшавского договора и кто Генеральный секретарь компартии США.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 05 июня 2024, 15:11
Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:04А меня никто ни к чему не склонял. В партии такие не нужны.
Видимо, замполита нашего впечатлило, что я в международной обстановке неплохо ориентировался, знал состав блока НАТО, Варшавского договора и кто Генеральный секретарь компартии США.
Ну и, думаю, что ещё больше его впечатлило, что не ходили в самоволки и не употребляли спиртосодержащие жидкости. Нэспа?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Авишаг

Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:02Ну если ты именно так поняла мой призыв к действию, то вперёд!  :green:
Так я уже :) (в рамках этого форума)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Leo

Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:04
Цитата: Poirot от 04 июня 2024, 20:03
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 18:12Летом 1991 парторг пришёл, мол давай в партию вступай, я спрашиваю: это шутка?
Меня тоже замполит на заставе к этому склонял. Но я не поддался.
А меня никто ни к чему не склонял. В партии такие не нужны.
мне в ОВИРе на прощание сказали: зря в Германию едете, там такие не нужны
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Poirot от 05 июня 2024, 15:11
Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:04А меня никто ни к чему не склонял. В партии такие не нужны.
Видимо, замполита нашего впечатлило, что я в международной обстановке неплохо ориентировался, знал состав блока НАТО, Варшавского договора и кто Генеральный секретарь компартии США.
меня так никто никогда ничего не спрашивал на такие темы
ᎴᎣ

Валер

Цитата: Leo от 05 июня 2024, 15:16
Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:04
Цитата: Poirot от 04 июня 2024, 20:03
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 18:12Летом 1991 парторг пришёл, мол давай в партию вступай, я спрашиваю: это шутка?
Меня тоже замполит на заставе к этому склонял. Но я не поддался.
А меня никто ни к чему не склонял. В партии такие не нужны.
мне в ОВИРе на прощание сказали: зря в Германию едете, там такие не нужны
Взял бы их с собой. Может они об этом.

Poirot

Цитата: Leo от 05 июня 2024, 15:17меня так никто никогда ничего не спрашивал на такие темы
У нас в армии были политзанятия. Мы на них даже состав членов Политбюро учили.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:13Ну и, думаю, что ещё больше его впечатлило, что не ходили в самоволки и не употребляли спиртосодержащие жидкости. Нэспа?
Ну какие самоволки и выпивки на заставе, которая практически в лесу? До ближайшего населённого пункта километров 50.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Toman

Цитата: From_Odessa от 05 июня 2024, 01:05Ты вообще никогда-никогда не стригся в парикмахерской? А внутри бывал?
Вообще никогда. И внутри не бывал. Как раз вчера, когда заезжал к родителям, мама сказала, что чуть ли не только 1 или 2 раза стриглась в парикмахерской, где-то в 1980-х. Ну и отец тоже практически не пользовался парикмахерскими. М.б. поэтому и я ими не пользуюсь - потому что не воспринимаю как что-то нормальное, чему можно доверять.

Сейчас вот оброс так, что почти все видят сходство с Варламовым. Кого-то это бесит (например, мою маму), кому-то нравится, кто-то воспринимает более-менее нейтрально...

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 05 июня 2024, 15:39
Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:13Ну и, думаю, что ещё больше его впечатлило, что не ходили в самоволки и не употребляли спиртосодержащие жидкости. Нэспа?
Ну какие самоволки и выпивки на заставе, которая практически в лесу? До ближайшего населённого пункта километров 50.
А, вон чё. Так в этих условиях и я бы был образцом, и мне тоже предложили бы в партию.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Utgarda Loki

Цитата: Poirot от 05 июня 2024, 15:11кто Генеральный секретарь компартии США.
Так там бессменно Гэс Холл генсекствовал. Что бы и не запомнить. :) Я из коммунистов США никого, кроме него и Анжелы Дэвис никогда и не слышал.

Geoalex

Цитата: Toman от 05 июня 2024, 18:28поэтому и я ими не пользуюсь - потому что не воспринимаю как что-то нормальное, чему можно доверять.
Вспомнилась бабушка из "Вороньей слободки", которая не доверяла электричеству.

true

Цитата: Utgarda Loki от 05 июня 2024, 18:42
Цитата: Poirot от 05 июня 2024, 15:11кто Генеральный секретарь компартии США.
Так там бессменно Гэс Холл генсекствовал. Что бы и не запомнить. :) Я из коммунистов США никого, кроме него и Анжелы Дэвис никогда и не слышал.
А Дин Рид не был коммунистом?

Leo

Цитата: Валер от 05 июня 2024, 15:36
Цитата: Leo от 05 июня 2024, 15:16
Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:04
Цитата: Poirot от 04 июня 2024, 20:03
Цитата: Leo от 04 июня 2024, 18:12Летом 1991 парторг пришёл, мол давай в партию вступай, я спрашиваю: это шутка?
Меня тоже замполит на заставе к этому склонял. Но я не поддался.
А меня никто ни к чему не склонял. В партии такие не нужны.
мне в ОВИРе на прощание сказали: зря в Германию едете, там такие не нужны
Взял бы их с собой. Может они об этом.
им не положено
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Toman от 05 июня 2024, 18:28
Цитата: From_Odessa от 05 июня 2024, 01:05Ты вообще никогда-никогда не стригся в парикмахерской? А внутри бывал?
Вообще никогда. И внутри не бывал. Как раз вчера, когда заезжал к родителям, мама сказала, что чуть ли не только 1 или 2 раза стриглась в парикмахерской, где-то в 1980-х. Ну и отец тоже практически не пользовался парикмахерскими. М.б. поэтому и я ими не пользуюсь - потому что не воспринимаю как что-то нормальное, чему можно доверять.

Сейчас вот оброс так, что почти все видят сходство с Варламовым. Кого-то это бесит (например, мою маму), кому-то нравится, кто-то воспринимает более-менее нейтрально...
а кто вас тогда стрижёт?
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 18:34
Цитата: Poirot от 05 июня 2024, 15:39
Цитата: Рокуэлл от 05 июня 2024, 15:13Ну и, думаю, что ещё больше его впечатлило, что не ходили в самоволки и не употребляли спиртосодержащие жидкости. Нэспа?
Ну какие самоволки и выпивки на заставе, которая практически в лесу? До ближайшего населённого пункта километров 50.
А, вон чё. Так в этих условиях и я бы был образцом, и мне тоже предложили бы в партию.
может быть успел бы сделать партийную карьеру
ᎴᎣ

Toman

Цитата: Leo от 05 июня 2024, 19:09а кто вас тогда стрижёт?
С детства до какого-то момента стригла мама, потом я купил машинку и стал стричься сам этой машинкой. Сейчас вот с зимы практически не стригся - ну только на висках и затылке подстриг, чтоб не слишком жарко было. Может быть, скоро попробую начать чуть-чуть корректировать форму чтоб не быть слишком похожим на Варламова, но для этого надо купить расчёску. У меня до сих пор никогда не было расчёсок, я сам ими не пользовался, только мама, когда меня стригла, конечно, пользовалась расчёсками. Соответственно, теперь и мне, если хочется стричься произвольно, а не коротко по контуру головы машинкой, нужна будет расчёска.

Leo

Цитата: true от 05 июня 2024, 19:04
Цитата: Utgarda Loki от 05 июня 2024, 18:42
Цитата: Poirot от 05 июня 2024, 15:11кто Генеральный секретарь компартии США.
Так там бессменно Гэс Холл генсекствовал. Что бы и не запомнить. :) Я из коммунистов США никого, кроме него и Анжелы Дэвис никогда и не слышал.
А Дин Рид не был коммунистом?
не состоял
ᎴᎣ

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр