Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

From_Odessa

Авваль, как Вы сейчас? Выздоравливайте скорее!

_Swetlana

Цитата: Awwal от 12 августа 2022, 09:35Свалился с каким-то гриппоковидом.  :no: Вчера горло было малость воспалено, ночью из-за ломоты в костях спал хреново, за утро подскочила температура под 38. Заказы и ближайшие планы отменяем, надо лечиться.
Скорейшего выздоровления!

Awwal

Цитата: From_Odessa от 12 августа 2022, 15:34Авваль, как Вы сейчас? Выздоравливайте скорее!
Всем спасибо!
Вполне ожидаемо - предельно сонно.)

Ola


Александра А

TAXᚔMAGUᚂUS SEGOUAX CAᚔUS ᚔUᚂᚔUS KENT 24 AUGUST 55 BEFORE THE COMMON ERA
MARCUS TUᚂᚂᚔUS QUᚔNTUS TUᚂᚂᚔUS ARPᚔNUM 6 MAY 51 BEFORE THE COMMON ERA

Рокуэлл

#355
(Обращаюсь к Лео: Лео, будьте добры, объясните там вашему "злейшему другу" ради Христа господа нашего, как правильно писать слово
 "(не)приемлЕмый". Он ужасно любит это слово, суёт его куда ни попадя уже много лет, и всегда в виде "(не)приемлИмый". Бесит. Хотя меня редко что бесит.)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 13 августа 2022, 14:44(Обращаюсь к Лео: Лео, будьте добры, объясните там вашему "злейшему другу" ради Христа господа нашего, как правильно писать слово
 "(не)приемлЕмый". Он ужасно любит это слово, суёт его куда ни попадя уже много лет, и всегда в виде "(не)приемлИмый". Бесит. Хотя меня редко что бесит.)
к сожалению мы уже распрощались договорившись встретиться в следующей жизни ;)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 13 августа 2022, 14:57к сожалению мы уже распрощались договорившись встретиться в следующей жизни
Эээээх! Жаль. Теперь он так и будет всю оставшуюся эту жизнь писать "и" после "л" и огорчать меня.
Ну ладно, вы уж тогда при встрече в следующей жизни хотя бы там научите его правильно писать.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Ola от 12 августа 2022, 20:47Авваль, выздоравливайте!

Да, сейчас кончина Awwal'а была бы несколько несвоевременной...
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 13 августа 2022, 16:56
Цитата: Leo от 13 августа 2022, 14:57к сожалению мы уже распрощались договорившись встретиться в следующей жизни
Эээээх! Жаль. Теперь он так и будет всю оставшуюся эту жизнь писать "и" после "л" и огорчать меня.
Ну ладно, вы уж тогда при встрече в следующей жизни хотя бы там научите его правильно писать.

может вы сами зайдёте к нему поболтать ? :)

Рокуэлл

#361
Цитата: Leo от 13 августа 2022, 18:58может вы сами зайдёте к нему поболтать ?
Исключено. Могу только время от времени разглядывать в бинокль издалека, причём исключительно с наветренной стороны.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana

Цитата: Рокуэлл от 13 августа 2022, 19:03
Цитата: Leo от 13 августа 2022, 18:58может вы сами зайдёте к нему поболтать ?
Исключено. Могу только время от времени разглядывать в бинокль издалека, причём исключительно с наветренной стороны.
Щас играли ЧГК, был вопрос про какого-то испанского короля, который строил в Гаване крепость, строительство которой обошлось во сколько-то миллиардов песо.
Вопрос был такой: что приказал принести король, чтобы проинспектировать расходы на строительство.
До ответа никто не додумался.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Наманджигабо

Цитата: _Swetlana от 13 августа 2022, 19:09
Цитата: Рокуэлл от 13 августа 2022, 19:03
Цитата: Leo от 13 августа 2022, 18:58может вы сами зайдёте к нему поболтать ?
Исключено. Могу только время от времени разглядывать в бинокль издалека, причём исключительно с наветренной стороны.
Щас играли ЧГК, был вопрос про какого-то испанского короля, который строил в Гаване крепость, строительство которой обошлось во сколько-то миллиардов песо.
Вопрос был такой: что приказал принести король, чтобы проинспектировать расходы на строительство.
До ответа никто не додумался.
...
Карл III. Я совершенно случайно на него с этой крепостью наткнулся совсем недавно :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

_Swetlana

Цитата: Наманджигабо от 13 августа 2022, 19:18
Цитата: _Swetlana от 13 августа 2022, 19:09
Цитата: Рокуэлл от 13 августа 2022, 19:03
Цитата: Leo от 13 августа 2022, 18:58может вы сами зайдёте к нему поболтать ?
Исключено. Могу только время от времени разглядывать в бинокль издалека, причём исключительно с наветренной стороны.
Щас играли ЧГК, был вопрос про какого-то испанского короля, который строил в Гаване крепость, строительство которой обошлось во сколько-то миллиардов песо.
Вопрос был такой: что приказал принести король, чтобы проинспектировать расходы на строительство.
До ответа никто не додумался.
...
Карл III. Я совершенно случайно на него с этой крепостью наткнулся совсем недавно :)

Прекрасно. Команда "Фактор" ждёт вас! (У нас в команде одного игрока не хватает.)

Leo

Цитата: Рокуэлл от 13 августа 2022, 19:03
Цитата: Leo от 13 августа 2022, 18:58может вы сами зайдёте к нему поболтать ?
Исключено. Могу только время от времени разглядывать в бинокль издалека, причём исключительно с наветренной стороны.
ну зачем так пугаться  ;)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 13 августа 2022, 20:12
Цитата: Рокуэлл от 13 августа 2022, 19:03
Цитата: Leo от 13 августа 2022, 18:58может вы сами зайдёте к нему поболтать ?
Исключено. Могу только время от времени разглядывать в бинокль издалека, причём исключительно с наветренной стороны.
ну зачем так пугаться  ;)
Дело совсем не в страхе.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 13 августа 2022, 20:15
Цитата: Leo от 13 августа 2022, 20:12
Цитата: Рокуэлл от 13 августа 2022, 19:03
Цитата: Leo от 13 августа 2022, 18:58может вы сами зайдёте к нему поболтать ?
Исключено. Могу только время от времени разглядывать в бинокль издалека, причём исключительно с наветренной стороны.
ну зачем так пугаться  ;)
Дело совсем не в страхе.
опасаетесь усмеяться в усмерть?  ;D

Рокуэлл

Цитата: Leo от 13 августа 2022, 20:19опасаетесь усмеяться в усмерть? 
Опять не угадали. Последняя попытка. Ключевая фраза: "с наветренной стороны". Не с подветренной, заметьте, а с наветренной.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 13 августа 2022, 20:23
Цитата: Leo от 13 августа 2022, 20:19опасаетесь усмеяться в усмерть?
Опять не угадали. Последняя попытка. Ключевая фраза: "с наветренной стороны". Не с подветренной, заметьте, а с наветренной.
для вас важно чтобы там учуяли ваш запах?  ;)

Poirot

У Рокки и Лео какой-то закодированный разговор.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 13 августа 2022, 20:29для вас важно чтобы там учуяли ваш запах?
Ответ неверный. Три попытки не удались.  Проигрыш засчитан.
Оставайтесь в счастливом неведении!  ;D
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 13 августа 2022, 20:30У Рокки и Лео какой-то закодированный разговор.
Мы прям как радисты-шифровальщики навахо.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: _Swetlana от 13 августа 2022, 19:09Принести подзорную трубу! Крепость, которая стоит сколько-то там миллиардов, должна быть видна из Мадрида!
Это вроде известная история. Не помню у кого относительно недавно мелькала (у Пучкова на канале?..).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр