Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

H_N

ЦитироватьБанкомат не возвращает карту...
Насколько помню первый случай, я сразу же позвонил по тому номеру, что был указан на панели банкомата, и мне её, немного поморочив голову с идентификацией моей личности, заблокировали. Позже я забрал её в отделении банка.
Ещё был такой же случай в отделении СБ. Там стояло несколько банкоматов. Я предупредил очередь людей, что в этом банкомате застряла моя карточка, и пригласил специалиста к месту происшествия. Она сразу же спросила: "А не изогнутая ли она у вас?" На что я только пожал плечами. Она вскрыла банкомат и вернула карту. На глаз она была как часть математической плоскости.
С того момента не вставляю карту в щель. Даже если случаются со стороны банкомата капризы со считыванием (редко, но бывает), выбираю такой среди наличествующих, который по-доброму откликается на прикладывание.

Poirot

Цитата: H_N от 30 июля 2024, 10:46На глаз она была как часть математической плоскости.
Это как? Плоская?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

H_N


true

Как же меня бесит трехлетняя дочка. Ни на секунду рот не закрывает. Просто словесный поток какой-то...

Ratatosk

Цитата: true от 05 августа 2024, 16:04Как же меня бесит трехлетняя дочка. Ни на секунду рот не закрывает. Просто словесный поток какой-то...
В уши — беруши. :green:

true


Leo

Цитата: true от 05 августа 2024, 16:04Как же меня бесит трехлетняя дочка. Ни на секунду рот не закрывает. Просто словесный поток какой-то...
скорее замуж сбагрить  :)

Vesle Anne

Цитата: true от 05 августа 2024, 16:04Как же меня бесит трехлетняя дочка. Ни на секунду рот не закрывает. Просто словесный поток какой-то...
а кто недавно пятерых хотел? :)

true

Цитата: Vesle Anne от 05 августа 2024, 16:39кто недавно пятерых хотел? :)
Дык они разные бывают. Старшая дочка была прямой противоположностью. Сангвиник плюс флегматик. А это чудовище - яркий холерик.

H_N

Цитата: true от 05 августа 2024, 16:04Как же меня бесит трехлетняя дочка. Ни на секунду рот не закрывает. Просто словесный поток какой-то...
Может быть, она радуется своему умению говорить? А не понравится ли ей умение читать?.. Хотя насчёт количества будущих вопросов момент, конечно, интересный.

true

Цитата: H_N от 05 августа 2024, 17:36Хотя насчёт количества будущих вопросов момент, конечно, интересный.
Так это и бесит. Миллион вопросов, бесконечный поток вопросов. По сто раз одно и то же. Хорошо что я терпеливый.

Vesle Anne

Цитата: true от 05 августа 2024, 17:28
Цитата: Vesle Anne от 05 августа 2024, 16:39кто недавно пятерых хотел? :)
Дык они разные бывают. Старшая дочка была прямой противоположностью. Сангвиник плюс флегматик. А это чудовище - яркий холерик.
Ну во первых, откуда у вас гарантия, что все пятеро не будут холериками?
Во-вторых, может вы просто больше времени дома проводите?

Vesle Anne

Цитата: true от 05 августа 2024, 17:46
Цитата: H_N от 05 августа 2024, 17:36Хотя насчёт количества будущих вопросов момент, конечно, интересный.
Так это и бесит. Миллион вопросов, бесконечный поток вопросов. По сто раз одно и то же.
развитая речь, это отлично

Авишаг

Цитата: true от 05 августа 2024, 16:04Как же меня бесит трехлетняя дочка. Ни на секунду рот не закрывает. Просто словесный поток какой-то...
Понимаю. Сочувствую.
У самой такой дома, и ещё 3-4 на работе.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

true

Цитата: Vesle Anne от 05 августа 2024, 17:47может вы просто больше времени дома проводите?
Хм, это мысль.
Цитата: Vesle Anne от 05 августа 2024, 17:48развитая речь, это отлично
Судя по видосикам в Ютубе, у нее с этим более чем отлично  :)


Авишаг

Цитата: true от 05 августа 2024, 17:46
Цитата: H_N от 05 августа 2024, 17:36Хотя насчёт количества будущих вопросов момент, конечно, интересный.
Так это и бесит. Миллион вопросов, бесконечный поток вопросов. По сто раз одно и то же. Хорошо что я терпеливый.
Советуют иногда перенаправлять вопрос автору.
Частично помогает.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

true


Авишаг

Цитата: true от 05 августа 2024, 17:58
Цитата: Авишаг от 05 августа 2024, 17:55Частично помогает.
Перекурить пока думает?  ;)
Куренье — это яд :)
Если курить на все вопросы почемучки, можно коньки отбросить.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от 05 августа 2024, 17:50
Цитата: true от 05 августа 2024, 16:04Как же меня бесит трехлетняя дочка. Ни на секунду рот не закрывает. Просто словесный поток какой-то...
Понимаю. Сочувствую.
У самой такой дома
таой же старше, не?

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от 05 августа 2024, 18:54
Цитата: Авишаг от 05 августа 2024, 17:50
Цитата: true от 05 августа 2024, 16:04Как же меня бесит трехлетняя дочка. Ни на секунду рот не закрывает. Просто словесный поток какой-то...
Понимаю. Сочувствую.
У самой такой дома
таой же старше, не?
Намного.
Но от этого не легче :)
Просто он сейчас не почемучит, а болтает по другим поводам.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Витамин Ц


true

Цитата: Витамин Ц от 05 августа 2024, 20:07Торренты с сайта аудиокниг не качают :wall:
Может, на раздаче никого нет.

Витамин Ц

Цитата: true от 05 августа 2024, 20:16
Цитата: Витамин Ц от 05 августа 2024, 20:07Торренты с сайта аудиокниг не качают :wall:
Может, на раздаче никого нет.
Да я кучу торрентов запустил (в тч, для проверки, и недавно скачанные) и все по нулям.

Витамин Ц

Со вчера куча торрентов не двигалась, а щас скачал торрент с другого сайта, запустил, и как только он запустился, большинство остальных тоже запустились вместе с ним — шо за чудеса?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр